Tims Posted August 10, 2012 Posted August 10, 2012 Продам Zippo High Polish Chrome 1100р. Zippo Brushed Chrome 900р. Оригинал, США, в упаковкке, не открывались.
hfencer Posted August 22, 2012 Posted August 22, 2012 А чем и как их заряжать? Извините, если вопрос дурацкий, я действительно не знаю.
Infernis Posted August 22, 2012 Posted August 22, 2012 А чем и как их заряжать? Извините, если вопрос дурацкий, я действительно не знаю.
dm_roman Posted August 22, 2012 Posted August 22, 2012 люблю зажигалки зиппо но цены за гранью добра и зла потому вот вам нормальный продавец на е-бее с нормальными ценами и пересылкой к нам http://stores.ebay.com/wannalight/_i.html?rt=nc&_sid=192035362&_trksid=p4634.c0.m14.l1581&_pgn=2 в данной продаже цена помножена на 2,5 где-то
Taledo Posted August 22, 2012 Posted August 22, 2012 Зажигалка (по сылке Романа) с Брюсом Ли и "козой" правой рукой - просто шедевр кича! Вещь! Надо брать! :)
dm_roman Posted August 22, 2012 Posted August 22, 2012 там страниц штук 30 с зажигалками точно собсно, я их не продаю, сам себе смотрел на предмет приобресть штучки три (пришлось еще штук пять выкинуть из фаворитов) понравились цены, понравился почти ассортимент, понравилось, что к нам шлет а чего ссылку кинул-ну терпеть ненавижу, когда самый дешевый товар с е-бея барыжат в 2,5 цены
g-r-i-n Posted November 13, 2012 Posted November 13, 2012 да на ебаи как его называют! моло вариантов! дорогих зип! одна чернота!!!!!!1
zampotech Posted November 14, 2012 Posted November 14, 2012 А чем и как их заряжать? Извините, если вопрос дурацкий, я действительно не знаю. Керосин дешевле.
hfencer Posted November 15, 2012 Posted November 15, 2012 Отличные зажигалки, цена приемлемая. А обычным бензином их можно заряжать? А уайт-спиритом?
Serpentor Posted November 18, 2012 Posted November 18, 2012 Отличные зажигалки, цена приемлемая. А обычным бензином их можно заряжать? А уайт-спиритом? Можно и самогоном,но не нужно! :) Есть же специальный бензин для ZIPPO!
Turbo4x4 Posted November 18, 2012 Posted November 18, 2012 а чего ссылку кинул-ну терпеть ненавижу, когда самый дешевый товар с е-бея барыжат в 2,5 цены Не очень понял- 21-25 долларов по ссылке плюс первый класс до РФ- итого около тысячи и получается... Я брал страйдеровскую на Monkey edge, но там была доставка ножа, так что терпимо получилось...
Turbo4x4 Posted November 18, 2012 Posted November 18, 2012 А, вот теперь вижу зажигалки по 10 долларов...
zampotech Posted November 18, 2012 Posted November 18, 2012 Отличные зажигалки, цена приемлемая. А обычным бензином их можно заряжать? А уайт-спиритом? Можно и самогоном,но не нужно! Есть же специальный бензин для ZIPPO! Вы не поверите специальный бензин для ZIPPO это обычный керосин.
Serpentor Posted November 19, 2012 Posted November 19, 2012 Отличные зажигалки, цена приемлемая. А обычным бензином их можно заряжать? А уайт-спиритом? Можно и самогоном,но не нужно! Есть же специальный бензин для ZIPPO! Вы не поверите специальный бензин для ZIPPO это обычный керосин. Ну не скажите! На худой конец,авиационный керосин,но ни как не обычный! :)
Don Joe Posted November 21, 2012 Posted November 21, 2012 Поставить газовый вкладыш и ни коптить, ни жрать бензин аки вездеход не будет.
Lukin Posted November 23, 2012 Posted November 23, 2012 а чего ссылку кинул-ну терпеть ненавижу, когда самый дешевый товар с е-бея барыжат в 2,5 цены по ссылке Романа заказал пару зажигалок на подарки - с доставкой две обошлись в 1200. Доехали ровно за 30 дней. сорри за off)
miraj Posted November 24, 2012 Posted November 24, 2012 Пурга все это про керосин.От обычного бензина потроха выходят из строя.Уже 10 лет свою заправляю "галошей" - никаких проблем не возникало.
Recommended Posts