Перейти к публикации

Продам Zippo


Tims

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

А чем и как их заряжать? Извините, если вопрос дурацкий, я действительно не знаю.

post-167-0-45083400-1345639010.jpg

post-167-0-48556900-1345639144.jpg

post-167-0-85346400-1345639144.jpg

post-167-0-77033000-1345639145.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю зажигалки зиппо

но цены за гранью добра и зла

потому вот вам нормальный продавец на е-бее с нормальными ценами и пересылкой к нам

http://stores.ebay.com/wannalight/_i.html?rt=nc&_sid=192035362&_trksid=p4634.c0.m14.l1581&_pgn=2

в данной продаже цена помножена на 2,5 где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажигалка (по сылке Романа) с Брюсом Ли и "козой" правой рукой - просто шедевр кича! Вещь! Надо брать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там страниц штук 30 с зажигалками точно

собсно, я их не продаю, сам себе смотрел на предмет приобресть штучки три (пришлось еще штук пять выкинуть из фаворитов)

понравились цены, понравился почти ассортимент, понравилось, что к нам шлет

 

а чего ссылку кинул-ну терпеть ненавижу, когда самый дешевый товар с е-бея барыжат в 2,5 цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А чем и как их заряжать? Извините, если вопрос дурацкий, я действительно не знаю.

Керосин дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные зажигалки, цена приемлемая. А обычным бензином их можно заряжать? А уайт-спиритом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные зажигалки, цена приемлемая. А обычным бензином их можно заряжать? А уайт-спиритом?

Можно и самогоном,но не нужно! :) Есть же специальный бензин для ZIPPO!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего ссылку кинул-ну терпеть ненавижу, когда самый дешевый товар с е-бея барыжат в 2,5 цены

Не очень понял- 21-25 долларов по ссылке плюс первый класс до РФ- итого около тысячи и получается...

Я брал страйдеровскую на Monkey edge, но там была доставка ножа, так что терпимо получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные зажигалки, цена приемлемая. А обычным бензином их можно заряжать? А уайт-спиритом?

Можно и самогоном,но не нужно! smile.png Есть же специальный бензин для ZIPPO!

Вы не поверите специальный бензин для ZIPPO это обычный керосин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные зажигалки, цена приемлемая. А обычным бензином их можно заряжать? А уайт-спиритом?

Можно и самогоном,но не нужно! smile.png Есть же специальный бензин для ZIPPO!

Вы не поверите специальный бензин для ZIPPO это обычный керосин.

Ну не скажите! На худой конец,авиационный керосин,но ни как не обычный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего ссылку кинул-ну терпеть ненавижу, когда самый дешевый товар с е-бея барыжат в 2,5 цены

по ссылке Романа заказал пару зажигалок на подарки - с доставкой две обошлись в 1200. Доехали ровно за 30 дней.

сорри за off)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурга все это про керосин.От обычного бензина потроха выходят из строя.Уже 10 лет свою заправляю "галошей" - никаких проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.