Jump to content

Recommended Posts

Posted

Я уже писал про мальчишку, увлечённого шотландской темой. Ему в подарок и сделан этот спорран. Не реконструкция, конечно, кое-что упрощено в угоду технологичности, и размер "детский" (15 см в самой широкой части), но в остальном - всё по-взрослому.

Сильно не пинайте, я старался как мог. :)

 

post-29-0-94679300-1343982121_thumb.jpg

post-29-0-97179600-1343982117_thumb.jpg

post-29-0-42867200-1343982120_thumb.jpg

post-29-0-92640200-1343982118_thumb.jpg

post-29-0-66252100-1343982119_thumb.jpg

post-29-0-11316500-1343982121_thumb.jpg

Posted

Прикольно, но волосатой мотни не хватает... smile.png

 

ЗЫ И хулиганское фото...biggrin.png

post-319-0-69282900-1343983220.jpg

Posted

Прикольно, но волосатой мотни не хватает... smile.png

Это не "боевой" спорран. Повседневный. Бутербродница для бигмаков. wink.png

Posted

Подумал и заклетневал кисти бордовой нитью. Так, по-моему, гармоничней по цвету получается.

757119a816be.jpg

Posted

Александр,как всегда на высоте!надо будет у тебя че-нить заказать,а то сам уже давно с кожей не работал...все больше с кайдексомwink.png

Posted

Александр,как всегда на высоте!надо будет у тебя че-нить заказать,а то сам уже давно с кожей не работал...все больше с кайдексомwink.png

Скромничаешь? biggrin.png

Posted

Саша, классная работа! индейские мотивы в твоих работах впечатляли, шотландские тоже внушают. только когда начнешь подогнутые на полукольцах концы хлястиков закруглять в унисон с клепками? :)

Posted

Саша, классная работа! индейские мотивы в твоих работах впечатляли, шотландские тоже внушают. только когда начнешь подогнутые на полукольцах концы хлястиков закруглять в унисон с клепками? smile.png

Когда-нибудь - обязательно. biggrin.png

Posted

Прикольно, но волосатой мотни не хватает... smile.png

 

ЗЫ И хулиганское фото...biggrin.png

ах вот эта штука для чего...

laugh.png

Posted

Прикольно, но волосатой мотни не хватает... smile.png

 

ЗЫ И хулиганское фото...biggrin.png

ах вот эта штука для чего...

laugh.png

В принципе - да. "Для защиты чести и достоинства." biggrin.png

Posted

Классно! В стиле и в соответствии оригиналу не понимаю нифига, но сделано просто великолепно!

С уважением, Владимир.

Posted

ато вдруг стрела прилетит и вообще

Именно, делали вставки из кости, дерева, даже металла...

Так что это не просто "дамская сумочка", а мини бронник.

А в комплекте с баллоком все вообще становилось анатомичным... biggrin.png

Posted

Санька, ты реально попал!

жена увидела и закричала, что хочет, ажно не можетbiggrin.png

так что готовься оглашать прайс и сроки

 

обалденное изделие, просто обалденное

Posted

Прайс фигня, Ромк, главное - у меня такая кожа закончилась. Осталась только ременная чёрная, она не очень нарядная, на изделии будет выглядеть как кирзовый сапог. :( В ближайшее время буду решать вопрос, свистну тогда. :)

А зачем Юле такоэ? Это ж кошелёк, носится на поясе, с килтом. :)

Posted

дык красиво, епта!

функционально у нее парочка таких финских сумочек есть кожаных.

а про пояс это ты зря напомнил, я тебе подарок Валеры Вегеры в виде пряжки зашлю на предмет превращения ее в ремень, а то лежит, глаза мозолит

ну и там еще всякого по-мелочи приятного

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.