Перейти к публикации

мои извинения


anatoly

Рекомендованные сообщения

Мне пришла мысль, что я поступил не совсем этично, поэтому прошу меня извинить, а тему закрыть, ибо пока я не разобрался как это делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто. ламинат из электродов - это реально круто. чуется, что если им порезаться, то можно вызвать дьявола, ну или гефеста на худой конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто. ламинат из электродов - это реально круто

Извините, вот занесла кривая smile.png

ЗЫ кста, подобный нож (похожий) на ЧР отрезал канат 9 раз, наравне с Р18МП (порошковым быстрорезом) и др. прочими и пр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный такой парнюган ,не пацанчег с дюралью и цветным оргстеклом ,но ещё и не чувак с мельхиором и путным профилем .wink.png Чёт модное течение организовалось в посленное время - из трософф -пальцефф-электродофф- ножи делать . Чую что и мне надо подтягиваться за авангардом. Может попробую себя в изготове клина из шприцевых иголок ,или набулачивании велосипедного крыла .biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглил и нашёл интересность такую:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BD%D0%BE%D0%B6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.