Перейти к публикации

трагедия на Черном море.


dm_roman

Рекомендованные сообщения

А на месте должны работать профи

Ну не знаю на счет профи... У меня там брат сейчас на разборке завалов, отправили в день присяги. Вот как-то не вяжется с профессионалами... И опять же - по поводу помощи - у нас собирали вещи, медикаменты, ну и т.д.... ВСЕ должно быть новым, в упаковке... Помню в СССР, когда было землятресение в Спитаке - тоже собирали вещи и кто-чем поможет - тогда не разбирали, главное требование было чтобы были вещи стиранными... Их на пункте приема обрабатывали, поковали и отсылали...

Изменено пользователем мак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну не знаю на счет профи... У меня там брат сейчас на разборке завалов, отправили в день присяги. Вот как-то не вяжется с профессионалами...

 

 

А если не знать, зачем говорить?! Не знающих, но говорящих об этой (и не только) трагедии и без того предостаточно. И называются они вполне определенно. Практически на любом крупном ЧС должны быть, есть и будут те, кто просто работает лопатой или руками. Срочники, курсанты и т.д. Не суть важно кто. Главное, чтоб их было достаточно и они были организованны. Приданные силы - это необходимость, и привлекаются они в зависимости от ситуации. И тем более, если речь идет не о первых часах-сутках поисково-спасательных работ, а о последующем разборе завалов, когда речь о живых уже не идет. И не сейте панику. Все, кому надо - там работают. Не думал, что здесь отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал никого провоцировать, а уж сеять панику - тем более. Просто высказал мнение, извините, если оно расходиться с другими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власти Крымска подделали документ о введении ЧС из-за наводнения

http://rusnovosti.ru/news/214441/

Официальные новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задержанные по делу о наводнении чиновники находятся в ИВС Крымска http://www.yugopolis.ru/news/incidents/2012/07/25/38339

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задержанные по делу о наводнении чиновники находятся в ИВС Крымска http://www.yugopolis...012/07/25/38339

 

Вот и я о том.

Что-то делается.

И это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задержанные по делу о наводнении чиновники находятся в ИВС Крымска http://www.yugopolis...012/07/25/38339

 

Вот и я о том.

Что-то делается.

И это правильно.

+100. Если только это не очередные "козлы отпущения"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХА подсказывает, что ентих двух ... "расстреляют" образцово-показательно, если они сами во время слудствия не загнутцо от сердечных приступов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если мэр Крымска козел отпущения, то кто тогда не козел?

Я уверен есть еще кандидатуры...

Мэр сейчас в ИВС, а бардак продолжается.

Не буду утверждать, поскольку точно не знаю, но со слов коллег жены (у них филиал в Крымске) самым ценным товаром там питьевая вода, стоит она в магазинах оооочень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.