-
Публикаций
2 344 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя Akcelent
-
-
-
Сдохли, мои рыболовные очки от Fox. Просто лопнула дужка, наверно морда лица широкая... А без поляриков на рыбалке не очень. Shimano понравились но победила старая гвардия. Polaroid PLD 7029/S
-
-
Не, скорее ..
-
Вот и название , Аккуратный приятный нож, работа чистая. На все 100.
-
О как, болезнь прогрессирует ?
-
-
-
Наконец то вырвались Пусть ночь без толку просидели с фидером, и вымокли( ураган прошел что деревья выворачивал) за то раннее утро порадовало.
-
-
Нашел таки,
-
-
А уж остаться без фляги с водой после спирта, это вообще жесть.🙄
-
-
Товарищь молодец. Знает толк.
-
Не уж то денег было надо .. Прекрасный экземпляр.
-
-
– Прошу разрешения на создание ситуационно-аналитического, спортивно-развлекательного, событийно-культурного, торгово-делового, учебно-благотворительного центра. – А если кратко? – Прошу разрешить установить пивной киоск.
-
-
Секретное оружие пролетариата.. А так же почётные грамоты "от товарищей". Охотничьи ножи для лохов, а для реальных пацанов барабаны !
-
Не знаю на счет нержи, но пришлось рогача подремонтировать идеально подошли прутки из крючков для вешалок(плечики). И диаметр подходящий и донора не жалко, в шкафу еще есть:) На край возьмите гвоздь.