Перейти к публикации

Giacomo

Член клуба
  • Публикаций

    14 008
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Giacomo

  1. Giacomo

    Про погоду

    Меня больше добивает четырнадцать времен. Или шестнадцать? В то время, когда Достоевский легко обошелся тремя.
  2. Спасибо. Только тот, кто сам сворачивал горы, может постичь все величие этого подвига. Я знаю- город будет Я знаю - саду цвесть Когда такие люди В Стране Советской есть!
  3. Giacomo

    Про погоду

    Может и не пушат, да уж больно надоели. Их одно достоинство, быстро растут. А так, не в дело, ни на шашлык. Щас у нас новая тема. Сажают бельгийский клен. А на серебристых тополях единственно удобно ножичком слова неприличные резать. Кора светлая, древесина мягкая. Было дело и я резал: СКА-Ростов - Чемпион! В Туркестан-бы рванул с удовольствием! Там дыни, арбузы, пахта. Жарковато, не без этого, а ты в тень не заходи и нормально будет. Чайхана, дастархан, плов, самса, лагман, рахат-лукум, щербет, барашек-шашлык, восточные красавицы, танец живота. А оттуда бы писал письма: - Несравненная моя, Екатерина Матвеевна! Душа моя рвется к вам, как журавль в небо!".
  4. Вот он, мир чистогана. "Капитализм!" (с).
  5. Giacomo

    EDC

    Летний "минимизированный". Таблеток слава богу пока нет, а вот очки, чуйствую, скоро появятся, ибо "мартышка к старости слаба глазами стала" (с).
  6. Пивная открывашка? Пользуется?
  7. А вы пристали к человеку, мол отчего у него репродукции Энди Уорхолла не висят на стенах.
  8. Вопрос крайне подозрительный. Нехороший такой вопрос. Вопрос как бы обвиняющий в том, что это не есть нормально.
  9. Как-то так буднично. Думалось, что будет гром, вспышка, грохот. А тут просто щелкнуло.
  10. Giacomo

    Opinel

    У меня конечно не из музея, у меня самые, что ни на есть обычные. Извиняйте. Никакой оливы, бубинги, кокоболы не завезли. Зато рабочие, не выставочные образцы. Самый занятный - нижний, шестерочка. Формат сигареты условно. Наилегчайший.
  11. Зато надежно и эффективно.
  12. По содержанью — далека от идеала Но только приоткрою одеяло, Становится душа к тебе лояльна — Ведь форма, форма просто идеальна!!!
  13. Регистратор https://youtu.be/3xtPFAJSf94
  14. Мицу, у нас тут у народа в почете МПЛ-50 в машину, а ножик - само собой разумеется. Но ножик Ваш сурьезный.
  15. Giacomo

    Про погоду

    А у нас похоже последняя широта, где персики растут. И то я видел только один живой персик, который плодоносил, это был мужик агроном, персик у него на участке рос, и мужик над персиком, как над малым дитятей кудахтал, унавоживал, подкармливал, на зиму укутывал. А меня чегой-то торкнуло осенью, я роз насажал кустами. Щас вот-вот зацветут. Одна из них чОрная.
  16. Giacomo

    Про погоду

    Вызревают?
  17. Giacomo

    Музыка. Хорошая и...

    Видеоряд здоровский. Я тоже ностальгирую, но с другой, так сказать, стороны захожу. http://www.youtube.com/watch?v=R-EUDBV6Kmo
  18. Giacomo

    Про погоду

    А из деревьев у кого что на даче на северах? У нас без вариантов - фрукта. Она и цветет красиво, пахнет, и вкушаем ея. Вот черешенка подошла, тютина вот будет.
  19. Giacomo

    Про погоду

    Ну их в звизду, твои тополя. В конце мая у нас пух полетел. Гамак лучше между двух кипарисов. Или под чинарой, что притулилась под скалою. И чтоб пчела жужжала над ухом.
  20. Giacomo

    Про погоду

    На границе тучи ходят хмуро.
  21. Giacomo

    Наши ножи (Wenger and Victorinox)

    Мне однопредметный понравился именно тем, что сделан изготовителем, у которого фолдеры как таковые, не самая сильная сторона. В итоге на мой взгляд получилось здорово. Нью-рейнжер был любимым ножом супруги. Во всех остальных нужно было замок докручивать, откручивать, отжимать, оттягивать. А тут кнопф дрюккен - и закрывай.
  22. Giacomo

    Наши ножи (Wenger and Victorinox)

    КМК перетачивать не надо. Серрейтор сам со временем превратится в плейн. У меня за три года не самого тяжелого использования на солдате-адидасе серрейтор из волны превратился почти в такие трапеции. Зато матрасы и фуфайки панахает знатно. Именно не рвет, а рассекает. Нью-рейнжер тоже у меня есть. Легкий, немаленький, кнопка - бэст! Заточил тупье - нормально. Но я тоже, как исчезающий вид положил его в коробку.
  23. Giacomo

    Нож

    Если после 2000, то такие у нас ориентировочно по 1000 барыжат. Ну 500 можно накинуть за рог и кожаные ножны.
  24. Giacomo

    Бред сивой кобылы.

    Помню Розенбаум. Помню выступал. Помню ходил и слушал. Когда выступал.... не помню. Ибо я на его концертах уже в новейшее время раз десять был.
  25. Giacomo

    Бред сивой кобылы.

    "Севооборот" кажись, если склероз не изменяет. Это скорее конец 80-х. В 1985 Фестиваль молодежи и студентов в Москве. Какое МТВ? Комсомольский билет за такое можно было на стол положит в касание. 88-89 скорее всего. Да и Гудзонский ястреб - 1991 г.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.