Перейти к публикации

Dimarik

Участник
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dimarik

  1. Dimarik

    Продам точилку Ефима

    Приветствую , извиняюсь не мог раньше ответить , в виду отсутствия у компа. Честно говоря я затрудняюсь ответить на ваш вопрос . Наверное лучше у него спросить )))). Я когда её заказывал был не в курсе о цифрах , Просто тогда это было лучшее предложение , ну я и не устоял . Честно говоря , не пожалел , кайфанул . Но сейчас всё режек и реже им пользуюсь. Кстати конвекс на ней , легко !!!
  2. Dimarik

    Продам точилку Ефима

    Пожалуйста , ))))
  3. Dimarik

    Продам точилку Ефима

    Приветствую, да ещё в продаже. хотелось бы за весь комплект 35 000 , а там видно будет
  4. Dimarik

    Продам точилку Ефима

    Общий комплект
  5. Dimarik

    Продам точилку Ефима

    Последнее фото это борайдовские камни . целостность камней более 95%
  6. Dimarik

    Продам точилку Ефима

  7. Dimarik

    Продам точилку Ефима

  8. Всем привет , решил продать точилку Фимы , покупал её у него достаточно давно. Но немножко видно наточился. Думаю пришло время продать человеку, которому она будет нужна и он получит удовольствие от того что он делает. Приеду в город сделаю фотки , выложу. Цену даже не могу назвать, можете предложить , так как совсем не в курсе нынешнего рынка заточных дел. Думаю с адекватным человеком всегда можно договориться и решить все вопросы. В комплекте и струбцина и панавайс . Ну и кучка камней , есть ещё практически новые , которые присылал Фима
  9. Dimarik

    Мои работы

    Не дурно , не дурно :) мне последние тоже очень понравились. И ножны очень интересные. После того как из ножен куда то слинял дорогой японец , пока мы оленя по лесу обкладывали , я стал очень интересоваться ножнами.
  10. Dimarik

    PROстецъ

    Ох уж эти "сенсеи" , иной раз хочется этой же табуреткой как в армии обратно по башке зарядить :angry: . Умники они , а не сенсеи. Хороший мастер не будет тебе одни подзатыльники вставлять , он , подсказать должен , направить твою энергию в нужное русло. А обосрать то , это кто угодно может.
  11. Dimarik

    PROстецъ

    Вполне нормальный кухонник для разношёрстной работы. Что скандал то подняли ? А название , так воще в точку!!! :rolleyes: Народ - тема в названии!! Зачем там кто гламур и разные изыски ищет :D
  12. Dimarik

    Как вам такой обмен? А???

    Вот что значит знать иностранные языки!
  13. Dimarik

    "Рыбачок"

    Класс, зачётный ножичек. Можно в массовую серию запускать. Я бы взял однозначно!!! Молодец
  14. Dimarik

    "Ужоснахи" наступают!!!

    Полный пипец :blink: рукоять будет стоить как десять таких ужоснахов :D . Кажется завязывать с ними надо
  15. Класс !!! Хрен придерёшься :o
  16. Dimarik

    Как обстругать "Бармалея"?

    Я тоже за то , что бы этот" бармалеистый ужоснах" остался жить. :blink: :D Его бы полирнуть как следует в зеркало и рукоятку чёрную, на глаз повязку и на абордаж!!!
  17. Я тоже считаю бересту лучшей рукоятью для ножа. А для ножа расчитанного на силовую работу , очень понравилась кожа ската.
  18. Dimarik

    АЛКООХОТНИК

    Опань ки , :blink: если это ножичек для пикника, то чем вы тогда картошечку чистите :o ?
  19. Dimarik

    И снова ножики...

    Макс , по маленькому изогнутому красавцу можно инфу и цену если можно. Зацепил он меня.
  20. Dimarik

    Ножи Мои

    Всё , договорились! Давайте пожелаем друг другу побольше терпения и взаимовежливости ! Я готов к просмотру следущих шедевров ( пусть они такими будут для меня. я так точно не сделаю) Всем удачи
  21. Dimarik

    "Ножик"

    Класный универсал. На все случаи. Молодец!
  22. Dimarik

    Ножи Мои

    И я с вами Андрей согласен. Конструативная критика , обсуждения и обмен мнениями это здорово и должно присутствовать в обязательном порядке. Но ! Лично для себя например, я готов к диалогу по теме с тем, кто действительно в теме происходящего , а не в режиме виртуальности. Так как не хочу конечно ни кого обижать , но зачаствую самыми ярыми критиками оказываются просто умничающие писаки , которые ни хрена ни чего толком не умеют. Но гонору у них!!! Придёт время и возможно Сергей изменит своё видение клинка. Но на данный момент он сказал " что видет его именно таким, какой он сейчас есть" . Удачи
  23. Dimarik

    Ножи Мои

    Андрей, по поводу непропорциональности , да, есть такое ощущение. Но Сергей именно видно так и увидел свой нож, а может просто так получилось :rolleyes: . В любом случае как говориться , хозяин -барин. Лично я, хочу просто получать эстетическое удовольствие от работ, а не искать где то несимметричности. Учитывая ,что я занимаюсь профессионально рыбалкой , рыбная тема для меня как икона. :) Наверно буду пробовать заказать.себе рыбку, есть даже конкретная идея уже
  24. Dimarik

    Ножи Мои

    Сергей, на одном дыханье просмотрел вашу тему. Изиняюсь за вопрос, если можно, а что вы курите перед работой?? :blink: Уж больно здорово меня поражает ваше воображение :o . Ну ладно , шутки в сторону. Слов нет, здорово. Сочетание нарочитой грубости клинка и художественного великолепия в рукоятках -лично для меня полный кайф. Снимаю перед вами панамку Мастер. Отдельный респект вам за то, как вы отшиваете учителей и умников.У меня просто тоже на днях была подобная ситуация. Дай вам бог здоровья и сил чтобы радовать нас своими новыми творениями.
  25. Именно понимая всю сущность заточки (чем , как и почему) , я могу себе позволить сказать многим "специалистам" , что в этом деле они не правы. К сожалению, многие сначала гнут пальцы веером, а потом обижаются что им видите ли не показывают как это сделать. Как дети прям маленькие.Вот есть к примеру Фимина точилка, кто то тупо её копирует, а кто то пытается усовершенствовать! Люди думают!!! Скажу честно, вся та информация что есть в интернете по поводу этой проблемы(заточки) пока очень далека от рабочей. Но также как и я , некоторые ребята придумали свои, оригинальные методы качественной заточки , а это значит что у каждого тоже есть возможность не тупо скопировать, а возможно придумать что то своё , оригинальное и более дешёвое в исполнении оборудование.Спасибо. Будут вопросы, задавайте. На что смогу , обязательно отвечу и подскажу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.