-
Публикаций
175 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя PaulB
-
-
Фото швейцарских ножей и красивые и простые
PaulB ответил в теме пользователя WeS в Швейцарские ножи
-
Номад же просто стал называться Пикникёром? Их объединили, у Пикникёра убрали ригель, у Номада название.
-
А там случай обычный, в своё время снял и куда-то подевал:)
-
Правильно понимаю, что на Виксах 130мм. (которые бывшие Рейнджеры из Делемона) нету клипс? Нужна клипса на однорукий Рейнджер, теперь не достать её?
-
-
-
-
-
Да то же, что и другими небольшими ножами:) + он же обоюдный. Внешняя РК с очень деликатным сведением. Фото, для представления габаритов.
-
-
Ну и заточка небержная:)
-
Понятно. По клейму - 2020г., может залежался (те подделки с озона с более свежыми клеймами). Буду надеяться на лучшее:)
-
Если продавец - оружейный магаз из СПб, то можно не волноваться?:) Вчера прислали заказ, за 5т.р. Дешевле нигде в сети не нашёл.
-
Заметил на Озоне подделки. Кто-нибудь знает как отличить оригинал?
-
Похож на сферический ПЦ.
-
Надо присмотреться. Элементум прикольный своей лаконичностью.
- 19 ответов
-
1
-
Начитался и насмотрелся "этих ваших интернетов"... Ну что сказать, Даггерр вызывает меньше эмоций и держится в ножнах на троечку (хотя и стоит в два раза дешевле). А вот Кои радует (как-то нерационально, но это так)!
-
А в целом, как кнопка: утоплена, жестко фиксируется? Из баттонов у меня только наваха от даггерра, так там спасает предохранитель и длина рукояти. А тут, в процессе юза, рука его отожмёт?
- 19 ответов
-
Фрн, длина клинка, вес
-
Патамушта цена:) Этот обошёлся дешевле 3-х т.р.
-