Перейти к публикации

PaulB

Участник
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PaulB

  1. PaulB

    Ножи Daggerr

    Не, не находит. Хоть обтрясись. Продолжает "биться". Клин, при усилии на сложение ладонью, не складывется, в конце концов лайнер его стопорит. Но раздражает. Может табуреточный тест устроить, для увернности?🤔
  2. PaulB

    Ножи Daggerr

    Возможно. Думаю не стоит разбирать, а сразу связываться с производителем.
  3. PaulB

    Ножи Daggerr

    Чуть наблюдений. Клин прекрасен, текстура г-10 без особой мыльности, в рукояти есть лайнеры с отверстиями для облегчения. Немного непонятна антабка, точнее её исполнение. Из небольших огрехов: чуть завалена фаска обуха, у щучки; ползунок предохранителя поддребязгивает:) Ну и "дёготь". После двух вечеров флипа, под кино, появился резкий ощутимый короткий люфт, в раскрытом состоянии. Этакое биение, при потряхивании ножа. Очень ярковыраженное. Как будто лайнер коротковат. Появляется, плюс/минус, при 8 открываний из 10. В раздумьях.
  4. Daggerr Navaja Clásico
  5. PaulB

    Ножи Daggerr

    Ну что, оплатил и получил в сдэке. Прикольный ножик:)) даже очень👍
  6. Любопытное фото
  7. PaulB

    Ножи Daggerr

    Заказал первый нож от них (запала наваха классическая). Ожидаю.
  8. PaulB

    Москва глазами москвичей

    Нормально, чо
  9. PaulB

    Мой Spyderco EDC

    Всё та же старая Эндура, теперь уже в родных краях. Как-то я по другому взглянул на этот нож, спустя долгое время. Классный нож!
  10. PaulB

    Spyderco C122 Tenacious

    Хм, фреймлок.. Два раза пытался подружиться с Тином (в 07 году с g10 и в 20 году с фнр). И каждый раз у меня указательный палец при хвате отжимает лайнер. Возможно с фреймом будет удачнее:)
  11. PaulB

    Про Часы

  12. PaulB

    Москва глазами москвичей

    Безумно люблю Битцу...
  13. PaulB

    Про Часы

  14. Когда увидел, в голове возникили мысли пиратском береге:) Пасикуда.
  15. Восточная Шри-Ланка. До сих пор местами напоминает о том, что произошло тут 10 лет назад.
  16. PaulB

    Про Часы

    😑
  17. PaulB

    Мой Spyderco EDC

  18. PaulB

    Про Часы

  19. PaulB

    Нож и дерево

    Фотозагадка - найди нож. А вот он!
  20. PaulB

    Мой Spyderco EDC

    Никто не носит Спаев? Или носят втихую?:)
  21. PaulB

    Мой Spyderco EDC

  22. PaulB

    Мой Spyderco EDC

  23. PaulB

    Про Часы

  24. PaulB

    Нож и дерево

    Нож, дерево, кристаллизированная вода.
  25. PaulB

    Про Часы

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.