Перейти к публикации

Ren Ren

Партнёр форума
  • Публикаций

    17 995
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ren Ren

  1. Ren Ren

    Ножи фирмы SLON

    А я и названия не знаю - просто увидел на осеннем Клинке маленький скелетник, записался и жду... :D
  2. С большим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям. С Днём Рождения, Алексей! Всего исключительного, а наипаче новых открытий в интересных тебе сферах (коих немало и это радует и обнадёживает) ;) :)
  3. Ren Ren

    Ножи фирмы SLON

    А я... а мне... а меня на Арсенале прокатили... велели ещё ждать :)
  4. Ren Ren

    Вот такая история.

    Спасибо, Василий Владимирович! Правильное дело сделали.
  5. Ren Ren

    Talvisotыч родился

    Мои поздравления!
  6. Ren Ren

    День ПВО

    С Праздником, защитники нашего неба!
  7. Если "не-а" твёрдое и обоснованное, то, пожалуй, поверю, что китайцы могут что-то выше, чем "нижний средний" :)
  8. Есть мнение, что это всё же Тайвань B)
  9. Александр, загляните в личку...
  10. Ren Ren

    самые просТые коктеЙли и миксы

    Вишнёвый сок, коньяк минимально приличного качества (о чём топикстартер писал выше), родниковая вода (вариант - природная питьевая вода без газа), лёд. Водка, дынный ликёр, вода без газа (см. выше), лёд. Белый ром (вариант - бразильская кашаса или, на худой конец ;) , водка), сок грейпфрута (лучше всего саморучноотжатый; вариант - сок лайма или лимона), ложка мёда (или тростникового сахара), лёд. Или самый наипростейший вариант - водка типа Абсолют (т.е. без вкуса, цвета и запаха), грепфрутовый сок или гранатовый, лёд.
  11. Ром, эта статистика не корректна и ты сам знаешь почему ;)
  12. Ren Ren

    агрегат сверлильный

    Класс!!! Когда вижу такие простые и замечательные вещи, огорчаюсь от отсутствия у меня инженерного вИдения :(
  13. Ren Ren

    Родился KonstantinS

    С Днём Рождения, Константин!
  14. Южное Бутово - это реально другой город. Я там был 2 раза.
  15. Ren Ren

    Нож "В гостях у сказки"

    Понравился! Весёлый ножик! Котяра хорош с кривым ухом и леший. Но надпись просится другая: "Заходи - не бойся, уходи - не плачь!" ;) :D
  16. Может традиция данного подразделения? 100% традиция - и к бабке не ходи! Но ведь взялась же откуда-то... Вон древние римские легионеры свои гладиусы под правой рукой носили (хотя, казалось бы слева по диагонали извлекать удобнее) - так об этом и сегодня историки оружия до хрипоты спорят ;)
  17. Ыыыыыы!! :D Чистый восторг! Спасибо, Лёш!.
  18. Ren Ren

    Взял бы килограмм 5 олова

    Это не очень просто - сталкивался по работе.
  19. С Днём Рождения, Олег! Всего замечательного!
  20. Будем подождать :rolleyes:
  21. "Матерными и иностранными словами не выражаться!" (с) :D
  22. Сандал красный, розовый или белый?
  23. Вот уж хрен причастным! Даже не надейтеся присвоить всенародный праздник! :P Всю нашу страну с Днём Космонавтики! Ура!
  24. Стон истерзанной души.
  25. Ещё бы хоть одну фотографию в полный рост в голом виде ;) :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.