Перейти к публикации

Ren Ren

Партнёр форума
  • Публикаций

    17 995
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ren Ren

  1. Ren Ren

    Гарпун

    У нас уже есть одна про маори, не менее колоритная B) http://rusknife.com/topic/10680-%D1%85%D0%B0%D0%BA%D0%B0/
  2. Ren Ren

    Зекпром

    Про финских зэков - такая благодарная тема :D
  3. Ren Ren

    А. Бирюков

    Подозреваю, что в данный конкретный отрезок времени главное - подготовка к Арсеналу.
  4. Ren Ren

    Японофартук

    Именно! Хотя фартук тоже не пушинка.
  5. Ren Ren

    Нож и дерево

    Хорошо так выгуливал меньшого брата :)
  6. Ren Ren

    Ножи фирмы "БИС"

    У меня всегда было очучение, что "Нева" их пилит :)
  7. Ren Ren

    Японофартук

    Кстати, точно из такого спилка у нас в мастерской костюмы сварщиков :) тоже ходил облизывался.
  8. Ren Ren

    Японофартук

    Ковбойские штаны мне покамест без надобности, а в такой штуке без трусов точно BDSM-star буду B) :D :D См. выше :) ЗЫ А если топор, то сапёр Иностранного легиона B)
  9. Ren Ren

    Финка-саперка.

    Смерть - не смерть, но полные штаны это точно :D
  10. Сегодня умер Советский хоккей.
  11. Ren Ren

    Чечако с ДР!

    С Днём рождения! Всего исключительного!
  12. Ren Ren

    "Легкоходство"

    :D :D :D Главное с аксакалами не пертепутать.
  13. .
  14. Ren Ren

    Про еду и разные вкусности

    С зайцем поступал старым французским способом :) Вымоченного (или вымороженного) зайца разделать на крупные куски, обжарить на сильном огне. Взять много лука, порезать вдоль (мелкие луковицы на 4 части, крупные на 6-8 частей) - так он медленнее будет отдавать сок, растрепать на лепестки. Этими лепестками усыпать дно чего-нибудь толстого чугунного (у меня утятница), на лук выложить куски зайца, посыпать столовой ложкой ягод можжевельника (я брал в аптеке), влить неполный стакан красного сухого - и в духовку на 2-2,5 часа при 180-190 гр. Если будет сильно сухой, плеснуть ещё винца. Вуаля! :)
  15. Ren Ren

    Японофартук

    Спасибо! Поработаю над этим :D
  16. Ren Ren

    Японофартук

    Давно хотел сотворить себе любимому кожаный рабочий фартук, ибо оценил изрядное удобство сего предмета при многих работах в мастерской и дома. Звёзды расположились так, что при помощи камрада Faded с Ганзы - за что ему низкий поклон - стал обладателем замечательного спилка КРС Tochigi японского производства (от этого и японофартук :) ) Было большое-большое желание по максимуму использовать саму форму шкуры. Поэтому асимметричный - правое плечо закрыто, левой руке оставлен простор. Отказ от шитья тоже осознанный выбор - всё самосборное, по принципу эвенкийской или ненецкой оленьей сбруи. ЗЫ За фото прошу прощения - не умею делать "селфи" :D да и руки коротки.
  17. Дорвались, пострелята.
  18. Оно не тонет :D
  19. Ren Ren

    Музыка. Хорошая и...

    Дженис Джоплин. Когда услышал впервые, чуть с ума не сошёл
  20. Ren Ren

    Сашу WeS, С Днём Рождения !

    С Днём Рождения! Всего исключительного!
  21. Ren Ren

    нож урбан

    Умирает старый столяр. И напоследок говорит: "Всем и все прощаю. Но еловому сучку!" © ;)
  22. Ren Ren

    Пиво

    Теперь понятно :)
  23. Ren Ren

    Пиво

    POHJALA - это вроде довольно-таки неприличное слово? :rolleyes: или то, о чём я подумал по-другому пишется?
  24. Ren Ren

    Про еду и разные вкусности

    Вот до чего доводит работа на свежем воздухе! :D
  25. На этот раз пронесло - друзья и модераторы сработали оперативно. За что им большое человеческое спасибо! Тему можно закрывать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.