Перейти к публикации

Ren Ren

Партнёр форума
  • Публикаций

    17 995
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ren Ren

  1. Ren Ren

    Архаика vs. прогресс

    По поводу дизайнерских изысков - смотрите сами и сами решайте Егор Петрович Самсонов - дол навылет Традиционные ножи из дагестанского аула Харбук (и их старый персидский предок) - выемка под два пальца "а ля Экстрема Рацио" 04.bmp
  2. Ren Ren

    А можно похвастатся?

    Спасибо, такой вепрь - редкий трофей!
  3. Ren Ren

    "такат"

    Хорошо получилось! Люблю гранёные :) Расул, а покажите поближе резачок, что в кадре мелькнул? Любопытный очень :)
  4. Ren Ren

    А можно похвастатся?

    Наверное, вот о нём речь идёт?
  5. Ren Ren

    А можно похвастатся?

    Не, Матвей, рог явно марала. Меня просто слегка удивило как в Америке его называют.
  6. Ren Ren

    Якут

    Тон приятный - это, да, у ореха не отнять.
  7. Ren Ren

    А можно похвастатся?

    С полем! :) Такими вещами, дядь Гриш, хвастаться не только можно, но и нужно! :) Ножик очень симпатичный. Но подозреваю, что в России он долго искал бы поклонников из числа охотников. Кабанчик очень необычный. Похож на одичавшего домашнего B) Такие где водятся? ЗЫ рог марала (elk) - интересно, у нас во всех словарях elk - это лось.
  8. Ren Ren

    Якут

    Очень хороший нож получился, Константин! Единственно, что не совсем понял - почему выбор пал на орех?
  9. Из серийных - первый. Прототипов было не то, чтобы много, но достаточное количество ;) :)
  10. Ren Ren

    AiK с днем рождения!

    С Днём Рождения, Андрей!
  11. Ren Ren

    Делюсь радостью!!!

    С новосельем! Для успешного начала творческой деятельности всё имеется :) на первый взгляд.
  12. Ren Ren

    Георгия с Днём Рождения !

    С Днём Рождения!
  13. Ren Ren

    Складная финка-Kupilka

    Похоже на то :D
  14. Ren Ren

    Музыка. Хорошая и...

    А это и не музыка. Это стиль исполнения своих (внимание!) стихов. Это высокого, высочайшего уровня родной язык. А музыка там сбоку. Музыку вообще лучше слушать на непонятном языке :) http://www.youtube.com/watch?v=UBsIzNm54_8
  15. Ren Ren

    Финка-саперка.

    Тормоз :) только сейчас дошло.
  16. Ren Ren

    Финка-саперка.

    На том фото и не узнать :)
  17. Ren Ren

    Финка-саперка.

    Поручкать бы оригинал :rolleyes:
  18. Ren Ren

    Финка-саперка.

    Опередили :) Андрей, а что это за предмет на фото?
  19. Ren Ren

    Финка-саперка.

    Или специально запроектировали для работы в варежках.
  20. Ren Ren

    Финка-саперка.

    Что вам сказать... Рукоять огромна. Для моей руки средних размеров (размер перчатки 9,5) И сильно неудобна любыми хватами - слишком много ненужного места. Исключение - за выемку с упором в ладонь, т.е. пырятельный
  21. Ren Ren

    Финка-саперка.

    Тем временем появились контуры объёмного макета
  22. Ren Ren

    Брутальная тема

    В конце концов про мошонку безопаснее, чем про политику B) а пар выпускает не хуже.
  23. Ren Ren

    Брутальная тема

    На сей животрепещущий случай у русского народа имеются две пословицы: Седина бобра красит Седина в бороду - бес в ребро ЗЫ Постоянно примеряю на себя обе B) :)
  24. НАКОСЯ, ВЫКУСИ! B) :D :D Новому году, санкциям, польским яблокам, русскому морозу и Красной Армии посвящается :)
  25. Ren Ren

    Нож из Туркмении...

    Да особо не за что, Андрей! Успешной поездки в Туркмению!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.