Перейти к публикации

Ren Ren

Партнёр форума
  • Публикаций

    17 995
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ren Ren

  1. Известное фото. У американца на воротничке эмблемы военной разведки.
  2. Ren Ren

    Морская тема.

    Вот только иероглиф У (яп. БУ)武 - "военный" смущает. К сожалению, остальные знаки плохо видно.
  3. Ren Ren

    Брутальная тема

    Аха. А сопли пузырём и пальцы веером :D
  4. Ren Ren

    Якутская батыйа.

    Поддержу. У чжурчжэней - голый, ничем не приукрашенный функционал.
  5. Ren Ren

    Брутальная тема

    А чё - брутальненько? :)
  6. Была (а скорее всего и сейчас есть) фирма по пластике носа методом лазерной коррекции хряща. Смысл в том, что при определённых режимах излучения хрящ становится мягким и податливым, его можно лепить буквально пальцами. И - самое главное! - он свою новую форму запоминает после "остывания". Технологию разработали два человека - доктор и физик - в 90-х. Но технологию мало придумать - надо подобрать режимы работы. Возни было много, а денег в обрез... Вобщем, договорились с подсобным хозяйством элитной части ВВ - поставили сбоку чистенький сарайчик и занялись делом. Начальство само собой создало обстановку секретности и запретило л/с подходить к сараю близко. А люди же видят - подъезжают машины с гражданскими, загружают какую-то технику и приборы, потом загоняют свиней. Потом выгоняют свиней. По договорённости, чтобы не привлекать чужого внимания, происходило это преимущественно ночью. Но как-то раз не доглядели и белым днём из ворот сарая выскочил кабан с закрученным спиралью рылом! И чесанул по территории. А за ним пыхтя два секретных мужика в белых халатах с недовольными лицами! Думаю, не надо объяснять, что с той поры никого из л/с к сараю невозможно было затянуть и на аркане :D B)
  7. ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!! :)
  8. Ren Ren

    Финка-саперка.

    Так лучше. Не в смысле, что стал более русским. Просто лучше.
  9. Очень похожая история (может и тоже от Задорнова ;) ) - тоже Франция, тоже студенты... Только мальчишник и для разбавления франко-русско-европейской компании присутствует несколько американцев. Посидели, хлебнули по чуть-чуть, пошли разговоры по душам. Из американцев попёрла крутизна - русские не остались в долгу, градус повышался и в конце концов дошёл до меряния писюнами. - Да мы, да мы! Да мы, американцы, лучшие ё...ри в мире! Европейцы деликатно хихикнули. Русские ответили: - Это вы, американцы, как обычно пи...те. Лучшие ё...ри в Европе, а конкретно в России! - Чем докажете? Американский Fuck знают во всём мире! - Американский Fuck, говорите? Ну-ну.. И как вы его демонстрируете всему миру? Средний пальчик оттопыриваете? - Ну да, средний палец, - соглашаются ещё ничего не подозревающие американцы, - а вы как? - А мы, - говорят русские, - вот так! И ударом по локтевому сгибу поднимают сжатые кулаки. До этого только сдержанно хихикавшие европейцы заходятся в рыданиях, какой-то поляк просто падает на пол в судорогах. Побуревшие до кирпичного цвета янки вскакивают и.. опережая друг друга бросаются к двери :D
  10. Вам сюда :) http://www.zazzle.ca/stasi_wachregiment_feliks_e_dzierzynski_tshirt-235259947689350436
  11. Продолжение взаимоотношений с органами обнадёживает. Но камрады правы насчёт расслабления :) ;)
  12. Ren Ren

    Новинки 2015

    К браслету вопросы есть. Но креатив на 5+
  13. Ren Ren

    Брутальная тема

    Не только на вид :) Их и надо спрашивать "Как навалять китайцу?" Ну ещё маньчжуров B)
  14. Ren Ren

    Финка-саперка.

    Как говорят китайцы "Одна ласточка весны не делает" ;) Всё неплохо очень неплохо. Вот только не по-русски. Девизу Руснайфа не соответствует.
  15. Ren Ren

    Брутальная тема

    На специализированном портале это фото было в теме "Как навалять китайцу" :D B)
  16. Александр Воронков - художник никого не оставляющий равнодушным. Его творчество либо принимают с восторгом, либо отвергают с негодованием. Мастер стилизации, он с непринуждённой лёгкостью работает в манере итальянских художников Возрождения, прерафаэлитов, модерна, японской гравюры, русской иконописи. Но в отличие от большинства стилизаторов для Воронкова средство не становится целью - он идёт дальше. Он создаёт сложнейшие многослойные и многоуровневые композиции-кроссворды, композиции-ребусы, композиции-паззлы. Всё пространство которых полно явных и скрытых цитат, намёков, аллюзий - пир для ума на часы, если не на сутки. И рядом одновременно виртуознейшим образом выписанные, ласкающие глаз и вызывающие отдохновение неестественной красоты цветы, коралловые рыбы, тропические птицы. К глубочайшему огорчению, сетевые картинки передают 5% - от силы 10% реального, живого искусства Александра Воронкова.
  17. Ren Ren

    Весёлые картинки про котз

    Возможно уже было - кошачий доспех :) B)
  18. Ни разу не видел фото ГДРовских солдат в Праге. По словам очевидцев зрелище было увлекательное ;)
  19. Взвешивать БМ и ЖМ - ассигнациям-то нонече веры нету :D
  20. Ren Ren

    Якутская батыйа.

    Потом - пляски с огненной водой B) А сначала - с бубном. Иначе ничего хорошего.
  21. Ren Ren

    Нас - 10000!

    Ура! Ура! Урррааааа!!!! :)
  22. Ren Ren

    КАМАЗу - УРА!!!

    Молодчики! Так держать!!!
  23. Ren Ren

    Якутская батыйа.

    И пляски с бубном?!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.