Перейти к публикации

Eishund

Член клуба
  • Публикаций

    6 860
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Eishund

  1. Eishund

    С Новым годом-2019!

    Вот он и пришёл. С Новым годом! дальше уже Беларусь и Европа...
  2. Eishund

    С Новым годом-2019!

    Дык уже - младший сока, старшая шипучек, жена вина, ну а я безалкогольными Жигулями себя побаловал. А на столе - разумеется, когда-то увиденные именно на форуме, "свиньи в огороде"
  3. Eishund

    С Новым годом-2019!

    Смоленск ещё ждёт, западнее нас только Калининград Но с семьёй уже провожаем
  4. На Камчатке-то уже вот-вот наступит, а темы всё нет. Непорядок. Исправим . С наступающим!
  5. Я догадываюсь . Опера почти всегда не по форме, это нормально и для МВД, и для комитетчиков, и для СК. На этой неделе, например, наблюдал картинку - группа человек 10-12, там оперов и следователей от понятых по одёжке хрен отличить было .
  6. Или вообще без формы.
  7. Eishund

    Новинки 2019

    К вопросу об эксклюзивах от Spyderco. Плод двухлетнего сотрудничества двух производителей - Abel Native® 5 Отмечу сталь клинка LC200N и три варианта расцветки рукояти: Bonefish, Native Brown Trout, and Native Rainbow Trout. А, ну и совершенно непристойный ценник - 495 зеленых енотов. Остальное - здесь.
  8. Ну и мне доехал под ёлочку вот такой малыш: Spyderco Chaparral C152GY в сером FRN. Цвет рукояти на самом деле светлее, буду делать обзор - постараюсь отснять нормально, при дневном свете.
  9. Да, лучше вручную, мне попадались упоминания даже про зубную пасту с тряпочкой.
  10. Ни в коем разе. Накладкам песец присниться может с высокой вероятностью. если поискать в Сети, то можно найти про ГОИ с войлочным кругом или про пасту Флитц, этого должно хватить.
  11. Мальчонка-вебмастер (или вообще девочка) этот адрес вбивал на сайте, который из оружия знает в лучшем случае мордорский ятаган. Вариантов несколько. Во-первых, наши соотечественники ездят по разным африкам, а слона или буйвола бить такой патрон должен подойти. Во-вторых, иногда надо зверя не добыть, а санитарно гарантированно отстрелить (медведя-шатуна, например, или что-то бешеное и не сильно мелкое). Ну и никто не отменял того факта, что наше охотничье оружие часто является небольшой переделкой боевого, отсюда для любителей таких милитаристских устремлений есть и оружие, и боеприпас.
  12. Как по мне - сделано довольно точно и аккуратно. Хороший работяга получился, простой, без претензий, но и симпатичный. Практически вторая жизнь ножа, чего ж ещё-то желать .
  13. Eishund

    О кино

    "Видоизмененный углерод" рекомендую сначала в fb2 скачать, значительно понятнее фильм будет.
  14. Eishund

    Музыка. Хорошая и...

    Живьём ребята звучат весьма впечатляюще.
  15. С полем! Разделывали Друидом?
  16. Eishund

    Новинки 2019

    Ну, в Инсте новость про Gen.2 от 24 ноября, вроде не старая новинка пока .
  17. Eishund

    О кино

    Ага, это точно. Каждый раз, когда Мир Фантастики читаю, удивляюсь, сколько же этого околокомиксного добра повылазило. Да не очень-то и лучше. Кроме "Видоизмененного углерода" за последние пару лет и посмотреть особо нечего было. UPD: Вру. "Хардкор" Альтшуллера неплохо зашёл, хотя он и не сильно новый.
  18. Eishund

    Темляки... и бусины для них

    Если выгорит на несколько лягушек - я в доле и в деле.
  19. Eishund

    Новинки 2019

    Хм. А не с этим? Ладно, шутки шутками, а Серж Панченко выдал новый дизайн. Coin Claw Gen2: Тема "жетонов" плавно перешла в тему "монет".
  20. Не должно бы, у 34-го ствол в кожухе, да и штатную прихватку асбестовую можно подложить на крайняк.
  21. Eishund

    О кино

    А, ну это вполне может быть, просто у меня чувство юмора своеобразное, не все шутки мне доступны, так что не воспринимайте как личный выпад. Я тоже именно об этом писал.
  22. Как сказать. Мне это кажется разумным. Ежели в "нижнего" бойца, находящего башкой к супротивнику в позе раком, пуля или осколок полетит, то малая площадь фронтальной проекции, каска и жилет какой-никакой шанс ему дадут. А если как немец, левым боком, или вообще во весь рост, то тут можно пополнить список потерь. Кстати, а машинка у них не Миними-Пара?
  23. Eishund

    Темляки... и бусины для них

    Может, к Кристине Сивенко есть смысл обратиться? Ушанычей она весьма хорошо делала.
  24. Eishund

    Темляки... и бусины для них

    Лет-то уже много прошло , вряд ли такие можно где-то найти. Если только заморачиваться и делать где-то, например, как форумный проект (на форуме вроде есть люди, кто бусины льёт, можно попытаться переговорить). А так - есть "внешние" клипсы на швейцарцев, но это не то.
  25. Лучше бы, конечно, "упор" газоотводом к противнику повернуть, но там каски нет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.