-
Публикаций
1 646 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя exo
-
Кстати,если хотя бы каждый модератор этого форума, высказывался в каждом новом обзоре,было бы уже неплохо.Ведь модераторство: это,обязанность.Хоть и добровольная.
-
Озвучу своё мнение:обзоров нет,по причине отсутствия обратной связи.Никому,ни хрена не интересно. И желания "обозревать"-нет. Резонанс вызывают хреновые обзоры,с хорошими фотографиями. Ну,и немало людей стало делать видеообзоры,для Ютуба. Это,проблема не только этого форума.На Ганзе,тоже всего пара людей,что-то путёвое делают. При этом,тоже становится скучно читать.Написаны как под копирку.Меняются фото ножей и название.НО,это лучше,чем ничего.
-
Вряд ли.Но,"Сплав",ношу с удовольствием.Хотя,российским он является,весьма условно.Российское-не значит,хорошее.Особенно,современное.
-
-
-
Крепкого здоровья и добрых ножей,на радость людям! С Днём рождения!
-
Наверное, я бы тоже хотел чуть побольше рукоять.Но,для города нож был бы не так компактен. А его делали именно в эту нишу.В целом, удачный нож.
-
Вроде,в ножевой теме,давно.А отличить,не смог
-
Это,для другой ветки,Лешка😉
-
Кстати,мне показалось, что по фактуре,на рукояти:микарта. А человек,на Ганзе пишет, что G 10. Чья,правда?
-
Свой нож,хоть и не засапожный, тоже получил. Качество-отличное.
-
Информативно! Спасибо.
-
Аналог AUS 6,это 440А. Для меня: AUS8,минимально приемлемая сталь. Ну,может в виде исключения:420 Баковская, от П.Босса
- 175 ответов
-
Никто и не спорит. А вот когда перешли на AUS-6 и ниже-стало печально.
- 175 ответов
-
Хотя бы, условно-неплохую сталь, на клинок поставили. Дизайн ножа и так крайне удачный.
- 175 ответов
-
1
-
-
Когда я там жил,в посёлке Рыбачий,таких подсветок-точно,не было А фото-шикарные!
-
Любили у нас,офицеры,ловить рыбку со льда. В бухте Крашенниникова Пока,ледокол,не пройдёт.
-
"Арт Деко", от Круза- очень хорошо написано. Думал,совсем исписался Андрей. Ан,нет. Удивил.
- 1 693 ответа
-
Может Вас не затруднит прояснить судьбу и моего ножа,Станислав? Уже готового,21 сентября-с Ваших,слов. На мои письма, ответа нет.
-
Керамбит- не понял, назначения сего чуда. Даже не понял, что в таком ноже,можно тестить. Кроме сборки. А вот, аналогичный тому, о котором рассказал WeS, пожалуй куплю. На пробу.
- 224 ответа
-
- edc
- steel will
-
(и ещё 2)
Теги:
-
-
В моём случае,было сказано,что всё готово и точная дата отсылки:24 сентября. После этого-тишина. Деньги переведены ещё летом. Человек-врёт. И это,печально. Ладно,мой случай лучше описывать в другой теме,посвященной Станиславу.
-
Если ситуация не разрешится,то администрации форума есть смысл задуматься о вечном бане этого горе-мастера. Думаю,что сумею поспособствовать этому на Ганзе.