Перейти к публикации

exo

Партнёр форума
  • Публикаций

    1 646
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя exo

  1. exo

    А был ли мальчик !?

    Кстати,если хотя бы каждый модератор этого форума, высказывался в каждом новом обзоре,было бы уже неплохо.Ведь модераторство: это,обязанность.Хоть и добровольная.
  2. exo

    А был ли мальчик !?

    Озвучу своё мнение:обзоров нет,по причине отсутствия обратной связи.Никому,ни хрена не интересно. И желания "обозревать"-нет. Резонанс вызывают хреновые обзоры,с хорошими фотографиями. Ну,и немало людей стало делать видеообзоры,для Ютуба. Это,проблема не только этого форума.На Ганзе,тоже всего пара людей,что-то путёвое делают. При этом,тоже становится скучно читать.Написаны как под копирку.Меняются фото ножей и название.НО,это лучше,чем ничего.
  3. Вряд ли.Но,"Сплав",ношу с удовольствием.Хотя,российским он является,весьма условно.Российское-не значит,хорошее.Особенно,современное.
  4. Адмирал Редер в Николаеве, 1942 г.
  5. Корейская война.
  6. exo

    День Рождения у Victor_KS

    Крепкого здоровья и добрых ножей,на радость людям! С Днём рождения!
  7. exo

    City Hunter M 390: несколько слов о ноже

    Наверное, я бы тоже хотел чуть побольше рукоять.Но,для города нож был бы не так компактен. А его делали именно в эту нишу.В целом, удачный нож.
  8. exo

    City Hunter M 390: несколько слов о ноже

    Вроде,в ножевой теме,давно.А отличить,не смог
  9. exo

    Засапожный нож

    Это,для другой ветки,Лешка😉
  10. exo

    City Hunter M 390: несколько слов о ноже

    Кстати,мне показалось, что по фактуре,на рукояти:микарта. А человек,на Ганзе пишет, что G 10. Чья,правда?
  11. exo

    Засапожный нож

    Свой нож,хоть и не засапожный, тоже получил. Качество-отличное.
  12. exo

    Byrd Raven 2. Обзор.

    Информативно! Спасибо.
  13. exo

    CRKT M16/M18/M21

    Аналог AUS 6,это 440А. Для меня: AUS8,минимально приемлемая сталь. Ну,может в виде исключения:420 Баковская, от П.Босса
  14. exo

    CRKT M16/M18/M21

    Никто и не спорит. А вот когда перешли на AUS-6 и ниже-стало печально.
  15. exo

    CRKT M16/M18/M21

    Хотя бы, условно-неплохую сталь, на клинок поставили. Дизайн ножа и так крайне удачный.
  16. exo

    Рыбалка

    Когда я там жил,в посёлке Рыбачий,таких подсветок-точно,не было А фото-шикарные!
  17. exo

    Рыбалка

    Любили у нас,офицеры,ловить рыбку со льда. В бухте Крашенниникова Пока,ледокол,не пройдёт.
  18. exo

    Библиотека

    "Арт Деко", от Круза- очень хорошо написано. Думал,совсем исписался Андрей. Ан,нет. Удивил.
  19. exo

    Засапожный нож

    Может Вас не затруднит прояснить судьбу и моего ножа,Станислав? Уже готового,21 сентября-с Ваших,слов. На мои письма, ответа нет.
  20. exo

    Microtech Tachyon lll

    Есть такой нож.Очень приятно сделан.
  21. exo

    Steel Will Censor

    Керамбит- не понял, назначения сего чуда. Даже не понял, что в таком ноже,можно тестить. Кроме сборки. А вот, аналогичный тому, о котором рассказал WeS, пожалуй куплю. На пробу.
  22. К годовщине революции
  23. exo

    Засапожный нож

    В моём случае,было сказано,что всё готово и точная дата отсылки:24 сентября. После этого-тишина. Деньги переведены ещё летом. Человек-врёт. И это,печально. Ладно,мой случай лучше описывать в другой теме,посвященной Станиславу.
  24. exo

    Засапожный нож

    Если ситуация не разрешится,то администрации форума есть смысл задуматься о вечном бане этого горе-мастера. Думаю,что сумею поспособствовать этому на Ганзе.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.