Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    XWK

    Там пружины на ручках? Если я все правильно понимаю, то это закос под КС?
  2. WeS

    Однорядники

    Вот сравнение Бака 110 Эколайт и Ренджера - по размерам действительно сопоставимые модели. + Чехол от Бака, в котором теперь катается большинство моих швейцарцев.
  3. Поздравляю !!!
  4. WeS

    А у Uwina - сегодня днюха! :)

    Поздравляю!
  5. Поздравляю!
  6. Удачи!!!! Поздравляю!!!
  7. WeS

    Однорядники

    Есть смысл сюда добавить эту ссылку - http://rusknife.com/index.php?/topic/644-sentinel-one-hand/
  8. Где такое можно взять?????
  9. А может дырку в нем проколупать? ;)
  10. WeS

    Краш тест шести походных фикседов

    Да, было бы реально познавательно - "вот данный нож выдержит человека весом в столько там кг."
  11. WeS

    SLON

    Да да в производители.
  12. WeS

    Швейцарские спарочки.

    У меня всегда одна спарка - форестер + свис кард, ну и нож на кармане. Этот набор всегда лежит в сумке, если нет сумки, то остается то, что на кармане + карточка в кошельке.
  13. WeS

    Продано

    Привет. Заберу Kershaw Junkyard Dog, Stainless Handle, Plain Edge в этот четверг.
  14. WeS

    Москва, смог

    у нас пока только немного попахивает, дымка стоит, но пока не очень сильная.
  15. WeS

    Единомышленники

    Нам теперь не хватает Satisfied Forester
  16. WeS

    Однорядники

    Немного написал инфы в первом посте. Подумал - стоит Бак 110 Эколайт вместе со старым Рейнджером вместе отщелкать.
  17. WeS

    Кобура для мили

    В качестве апа - не понял....это самоделка????
  18. WeS

    Про уродов и людей.

    Правильно, тут без ствола делать нечего мы все по вечерам разбегаемся по углам и мочим друг друга из оружия, купленного на черном рынке. А по ночам слушаем стоны умирающих - "добей братишка".
  19. WeS

    Единомышленники

    Мы всем рады :D
  20. Забавно, на этом ноже начало надписи а на моем окончание :D как будто с одного листа делали.
  21. WeS

    Excalibur

    Как так с мая :D с 28го Июля .
  22. "Пряяяздряяявляяяю!!!" (с)
  23. На опинеле небольшая фасочка. Мору как финку - прямо по спускам, правда она (они) у меня чисто рабочие в саду, поэому не церемонюсь, поэтому уже все спуски затертые.
  24. WeS

    Крючок

    У нас +23, просто мозг весь в работе :D
  25. WeS

    AlexPit

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.