-
Публикаций
10 150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя WeS
-
Блин Рома, и так уже голова пухнет - чего взять на кухню новенького, уже целый пучек себе выбрал, все классное, что взять не знаю, а тут ты еще с таким обзором и вот чего мне теперь брать то.....
-
А меня интересует чё это вся РК на фото в выщербинах ? А вот это как раз нормально, я уже пару раз писал в других темах, что все спайдерки из этой стали, которые я встречал, вели себя именно так :D - сыпались от строгого взгляда. Косяк рисунка очень даже в тему.
-
У Викса очень удобный и не зубастый серрейтор. Он не мешает обычной работе. А если принять во внимание ГАК и САК, то возле рикассо удобнее плейновый участок. Ведь рядовой солдат не вырезает по дереву фигурки. А вот колышек заточить, веточек тоненьких нарезать (для толстых пила есть), картошку-морковку на полигоне почистить и порезать - тут плейн лучше у рикассо, а не наоборот. А вот шнурок на ноге раненого товарища или штанину или сапог - тут удобнее, когда серрейтор сразу начинается, чтобы не пихать весь клинок в ботинок, одежду или сапог. Но это тоже моё сугубо индивидуальное ИМХО, без претензий на истину. вот не говорит, а прям поёт :)
-
Насколько я понимаю, при стамеске (односторонняя заточка) проще серрейтор резать. У меня вместе с виксом два полусеррейтора и один полный серрейтор - два из них стамески. А по поводу расположения - тут видимо кому как, я наоборот был недоволен серрейтором на бёкеровском трансе - там все наоборот, в итоге строгать этим ножем не реально, хотя там и серрейтор зубастый. В общем лично мне больше нравится вариант от Викса.
-
-
Вот и тут то же маленькая ..... попка, у Стерха зад широкий, а тут рукоять под конец истончается - мне лично не нравится.
-
Общего много, но в руке по разному лежат. Щас скажу крамолу, но мне рукоять у Стерха нравится больше. По сведЕнию - небо и земля, если у Кизляра толщина спусков в 0,8 кажется праздником, то у F1 спуски радуют намного лучше.
-
Об ногу с проворотом - ВОТ истинный путь закрывания, остальное от лукавого!!!
-
Значит надо срочно собираться и ехать :)
-
а почему? чем не понравился?
-
Я пользуюсь Джонсонс - полет отличный.
-
-
Да нет, поговорил со знакомыми в Америке - они с таким не сталкивались. А насчет того, чтоб меня поймали полиционеры в день выборов с оружием - вероятность близка к нулю, не цепляются они ко мне ни когда + по закону я ни чего бы не нарушил, в законе дни выборов и отмена перемещения с оружием вообще ни как не оговорены, а учитывая то, что в машине должен был присутствовать помощник судьи из областного суда, то я думаю он бы быстро объяснил им все особенности нашего законодательства. Да и кстати, меня остановил гаишник во время поиска открытого магазина - я фары забыл включить, пока я искал документы, из рюкзака на белый свет появились стрелковые очки, наушники, пустой патронташ и не вызвали вообще ни каких эмоций, после этого я открыто спросил - "а сегодня вообще все охотничьи закрыты что ли?????" на что он сказал "ну так выборы жеш" :)
-
Не могу не поделиться.... Сегодня решили с друзьями съездить на стрельбище пострелять, у всех работа, командировки, ну и поэтому патроны решили купить прямо по пути, запас есть конечно, но душе не хватит... Представляете наше "негуясибэ", когда на каждом магазине мы видели следующую табличку - "04.12.2011 магазин закрыт в связи с проведением выборов"..... это кому вообще в голову пришло???? т.е. все негодяи, которые хотят устроить кровавое воскресенье на выборах, обязательно пойдут за патронами и оружием по пути на избирательный участок???? бред же, ну бред!!!! Короче боятся они нас.
-
-
А вы L200 не пробовали?
-
Поздравляю!!!
-
Beltrame - очень благожелательная контора, выслали нож даже без предоплаты; Esee - думали около 4х месяцев перед тем, как ответить; Chad los Banos - охотно отвечает на письма; Кизляр - охотно общаются, но вместо ножа иногда высылают откровенное... оно. По запчастям надо все конкретно оговаривать, а то на заказ клинка среагировали заготовкой без заточки (сказали так по закону надо)... фигсним... но там и шпенька не было, видимо у нас закон и шпеньки не любит... да и не встал он по месту, пришлось подгонять; Златко - очень приятные и отзывчивые люди.
-
Один из них - руководитель отдела трейд ин, второй директор салона, который просто задал вопрос своим спецам, + манагеры по продаже, которые опять же постоянно занимаются в свободное время вторичкой. Я сам могу сравнить только так - "проехался - понравилось/не понравилось", поэтому опираюсь на мнение людей, которые этим занимаются. До кого смог дотянулся, сказали "не бери, есть проблемы с ними", когда я быка включил , сказали - "...ну и подумай, почему они в цене так теряют..." То что по той модели, в которую вы ткнули пальцем, начались продажи только сейчас, увы мало чего меняет, сама модель X-trail довольно старая и ситуация по ней уже устаканилась и каких то кардинальных изменений тут не будет.
-
ПА ЗДРА ВЛЯ Ю!!!!!
-
В этом году выбирал себе машину между CRV, X-trail, L-200, Grand Vitara и т.д., знакомые, работающие в крупных автоцентрах, в один голос заявили - "Не бери X-trail ни в коем случае", я его упорно хотел взять, тогда они мне посоветовали посмотреть потерю в цене хотя бы за три года и задуматься "а почему так" и вы знаете, он действительно проиграл, у нас X-trail за три года теряет в цене намного больше чем тот же CRV. Кстати где-то даже статью по этому читал и там тоже он проиграл. Ну это мнение не мое, а реальных спецов, просто его передал.
-
Обожаю Джимни, если бы у меня было две машины, взял бы его как вторую, а так катаюсь на CRV - для моих задач просто шикарнейший автомобиль, но это все-таки "очень удобный городской автомобиль с возможностью выехать в лес"
-
поздравляю, поздравляю и всего всего желаю!!!
-
Александра (WeS) поздравим с Днем рождения!
WeS ответил в теме пользователя Vanderlor в Кают-компания
Еще раз огромнейшее спасибо!!! -
Александра (WeS) поздравим с Днем рождения!
WeS ответил в теме пользователя Vanderlor в Кают-компания
Спасибо огромное, очень приятное принимать поздравления от родственников по духу :).