Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    "В дороге"

    Ты знаешь, без Бэ, наберу, обязательно наберу. Считай что сварил, я в такси чуть ли не на приборную панель полез отогреваться :D - сижу, все выхлопы на себя направляю, поток посильнее делаю. Водила - "что жарко? щас похолоднее сделаю", я ему - "ААААТСТАВИТЬ ПОХОЛОДНЕЕ, я тут наследников спасаю, замерзших во льдах Сибири :blink: :blink:" Ну до -30 это лишнее, а вот как у них под -40, я только в комбезике и езжу, там благо есть проветривание - зашел в тепло, вжикнул молниями и ляпотааа. А на соблюдение правил светских приемов мы всей конторой дружно положили еще лет 10 назад - были на то веские причины :) чем теперь иногда шокируем некоторых заказчиков :D :D :D.
  2. WeS

    Дикий бушкрафт

    Чего-то вес у этого контейнера может оказаться неоправданным, ну судя по фотке.
  3. WeS

    "В дороге"

    Я вчера (идиот), поехал на работу без термобелья, так как днем было -25, вроде как нормально - тепло вполне, зато не будешь преть в помещении, в четверг то я в термухе чуть не застрелился. Вечером вызвал такси под самое закрытие торгового центра, думаю - щас все закроется, спокойно выйду, сяду и уеду. УЙ ВАМ, из магазина вышел, ТЦ за мной прямо избушку на клюшку - назад не пущають ироды… а вдоль ТЦ аццкэя пробка… Такси опоздало на 25 минут, а так как на часах было 22:00 то и на градуснике было уже не -25, плюс, сцуко, ветер. Видел как пельмени в пакетике слипаются? Вот примерно так же у меня все слиплось и к правой ноге примерзло :wacko: :wacko: :wacko: Это ж надо так облажаться - притащить с собой два слоя термухи (на всякий случай) и припухнуть, ожидая такси :D. Фиг я в ваших краях теперь без термухи куда вылезу…. даже поссать за угол сходить и то буду надевать <_<!
  4. WeS

    Брутальная тема

    А где его сейчас возьмешь… я б не отказался...
  5. WeS

    Брутальная тема

  6. WeS

    Брутальная тема

    Правильно, не стоит употреблять всякую хрень - есть надо правильные стейки, пить лучше хороший коньяк, а курить соответственно хороший трубочный табак :D :P PS: вы чего с фотками никак не успокоитесь - вроде все уже решили - каждый распоряжается своими фотками, как желает того сам.
  7. WeS

    Брутальная тема

    ыыыыыы, отлично :)
  8. WeS

    Брутальная тема

    Образ брутален :) вроде как.
  9. Пока для гражданского пользования из ПП только "Корсак" на базе "Кедра". А ППС - прикольный - держал его в руках - запас прочности впечатляет, тонюсенький и все такое, но …. какой же он длиииииинный :).
  10. WeS

    Брутальная тема

    Я таких спрашиваю - "а ты чего милок масочку то не напялишь? во всех странах народ не стремается, а ты вон оно как - каку нюхаешь полной грудью"…Нет, западло им болезным...
  11. WeS

    "В дороге"

    Это мы так в Питере с Матерью пошли прогуляться - я был по работе, она проездом - оба на один день. Решили прогуляться и вот как назло именно по средам закрыт Исакий и именно в этот день по каким-то причинам закрыт Летний сад, хотя именно там мы и хотели побывать :).
  12. WeS

    Брутальная тема

    (Шопотом) - а что это за круги такие?
  13. WeS

    Обувка

    О, дырки снизу под шнурки наконец-то убрали :). По этим ботам у меня двоякое мнение, так как я сам на них несколько раз делал заход и каждый раз сомневался. Видимо этим летом снова буду морщить лоб, если к лету они чего-нить необычное не сделают. Сейчас заказал у них на зиму Циклон - модель интересная, но у нас не продается, пришлось напрямую ребятам писать. В общем по Тревеллерам: Подошва на них стоит та же, что и на Гарпиях и на старых вариантах Арави, производство - Италия. Она себя показала хорошо на этих двух моделях - очень многие их хвалят и силовики обе модели именно на этой подошве бывает, что пользуют. Чуть выше есть моя фотка ботов с кружкой и сушкой - там именно такая подошва и стоит (сейчас те же Арави стали делать на новой подошве из другой страны и вот по ней есть нарекания, проблемы в принципе обещали устранить, но к этим ботам это не относится). По отзывам жены эта подошва цепкая, удобная и мягкая, ей нравится. Матрикс на носу - хорошая штука, у меня товарищ демисезонки с такой таскает - хорошо себя показала. Остальные материалы тоже приличные - кордура и велюр. Только нужно обязательно все по кругу рассматривать, чтоб швы были там где нужно, если все ок, то должны долго служить. По тем же Арави народ выкладывает обзоры насилия над ними то зимой в грязи, то в длительном использовании в пустыне. Трекинговость - вот тут у меня есть некие сомнения, так как те же Гарпии и Арави сам производитель больше позиционирует как "полицейские", а тут высоту сделали меньше и… ну не знаю. У меня что вызвало сомнения - мне чисто субьективно они показались чуточку тяжелее и… тверже, что-ли, чем я ожидал. Нет ощущения легких кроссовок, хотя может так и должно быть. А вот любитель обзоров снаряги и оружия Карден в свое время о них однозначно хорошо отзывался, чем тогда привлек мое внимание к этим ботам - ТЫЦ Я как-то от "классики" типа М22 последнее время решил отказаться, старею видать, ножкам мягонького хотиться :) - недавно подарил похожие боты (Англия) товарищу. Они, несмотря на то, что имели довольно сложную и тяжелую судьбу, были в очень даже приличном состоянии.
  14. WeS

    "В дороге"

    Так я же вооооот так вот завидовать начал, что такой красоты ниразу не видывал :D. Жаль к вам перестал кататься, красиво у вас и тепло, а в Сургуте (а я сейчас тут) холодно...
  15. WeS

    "В дороге"

    У всех он уже под первой очередью, а у них, посмотрите, после третьей… Вот с курткой… иех какой обман вышел, я думал - "какая красота то неземная, чудеса природы"…. а оно вон как оказывается.
  16. WeS

    "В дороге"

    Ох, вот это ты неподумав :)
  17. WeS

    Брутальная тема

    Кто как к этому относится - вы считаете, что выложив фото жены, вы её будете "в поле казать";) - ок, пусть так. Я фотки своей жены выкладываю не от своего имени, а от семьи - я всегда и везде действую от семьи, так же как и она и для нас обоих уже давно ненормально где-то в чем-то забыть про друг друга - это уже само собой разумеющееся - не каждый поймет, о чем я говорю, но вот как-то так и для этого есть причины, с которыми мало кто в жизни сталкивается.
  18. WeS

    Началось?

    Вот ведь ты а!!!, на часах 3 часа ночи, сижу ромбики жму :angry: … надо же человеку помочь.
  19. WeS

    Обувка

    Кстати, я вот тут подумал подумал и понял - а я не понимаю, как народ отделяет трекинговые ботинки от не трекинговых? Вот есть у меня зимние ботинки Salomon - пользовался ими как просто теплыми хорошими ботами, а сейчас смотрю каталог Альпиндустрии, а они там вот прямо в разделе трекинговые. Я теперь на них могу по другому смотреть :D. Может у меня еще чего к этим самым "треккинговым" относится. Кто знает - какие критерии? И как эту "треккинговость" понимать в момент покупки?
  20. WeS

    Обувка

    Скажи пожалуйста, а ты Лёвки где и почем брал? Здесь или заказывал? А то у нас в Екб их как-то днём с огнём не отыщешь :(.
  21. WeS

    "В дороге"

    PS, а чего это оно такое все разноцветное? Листьев вроде на деревьях нет.
  22. WeS

    "В дороге"

    Где снег? Почему льда на реке нет? Откуда трава? :angry: :angry: :angry:
  23. WeS

    "В дороге"

    А президент с ним был? Так…. стоп… они тебя сопровождали…. так ты может???
  24. Там еще и нагло обрезали подпись автора.
  25. WeS

    Брутальная тема

    Вот, а приехал бы, посидели бы с пельмешками да с водовкой, тут вон и кровать ничейная езь даже :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.