Перейти к публикации

vsevles

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 129
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя vsevles

  1. vsevles

    Дикий бушкрафт

    : )))
  2. vsevles

    Дикий бушкрафт

  3. vsevles

    Дикий бушкрафт

    Всегда хотел узнать, что же у них в... сумках.
  4. vsevles

    Дикий бушкрафт

    Двоюродный брат Церетели? Тоже скульптор, только военного назначения?
  5. vsevles

    Дикий бушкрафт

    В джунглях вообще, главное - в нужный цвет окраситься... :ph34r:
  6. vsevles

    Дикий бушкрафт

    Зато солнце после заката не сразу заходит.
  7. vsevles

    Египет...Лайнер...

    Пассажирка опубликовала фото своих мужа и дочери на трапе прямо перед вылетом лайнера «Когалымавиа» из Египта. Фотография размещена на странице О. Шеиной в социальной сети «В контакте». На фото, продолжительно, Ю. Шеин и А. Шеина, которые значатся в списке пассажиров рухнувшего в Египте российского авиалайнера. На фото ее муж поднимается на борт самолета, держа на руках ребенка. Подпись под фото гласит "Мы летим домой". Статус на страничке в последний раз отредактирован 31 октября, он гласит: "Привет Питер, прощай Египет. Мы летим домой". http://rusvesna.su/news/1446295787 Царствие небесное и вечный покой.
  8. Музей шикарный. Фильм понравился.
  9. :D Кроме шуток, талант актёрский пропадает! Смотреть на 7:18. :)
  10. И я. Коллеги привезли. Не подумайте про плохие болезни! Пару историй из международных командировок в Азию-с...
  11. А не надо искать. В Таиланде.
  12. С Днём рождения, Артём!
  13. vsevles

    Военные ножи финнов

    Температура плавления алюминия 660 градусов. Что с клинком при заливке и остывании происходит?
  14. vsevles

    Рыбалка

    И к комфорту это применимо. ;)
  15. vsevles

    Военные ножи финнов

    Интересно, а как монтировалась эта рукоять? Алюминий лился в форму со вставленным в неё хвостовиком клинка, или высверливалась и насаживалась уже потом, после изготовления?
  16. vsevles

    Рыбалка

    Тут дело в другом. Те, которые на Байкале, что с домиком, что без - один хер рыбачить будут и смогут. А вот насчёт тех, "других"... имею сомнения. Бытие, оно определяет. Человек в значительной степени зависит от той среды, в которой существует. Чем больше привыкаешь к комфорту, тем труднее без него обходиться. Тут намедни статья в сети на глаза попалась, про то как у аглицких солдат на учениях в Норвегии писюны к памперсам примёрзли и они воевать отказались. Можно конечно всё списать на фантазии борзописцев, но тут невольно вспоминается личный опыт общения с иноземцами в условиях далеких от идеальных...
  17. Прикольно! :) Сколько всяких частей разных тел приходилось извлекать из разных эм-м... неприятностей, но такого, честно, не было. :)
  18. vsevles

    Рыбалка

    Не-а. Сразу с прикормкой. : )) Вообще, конечно извращение такой дом со всеми удобствами. Вся романтика коту под бубенцы.
  19. Вершигора. Пётр Петрович. А и правда похож! :)
  20. Опять "Метод". Четвёртая серия. Маньяк-найфмейкер. В кадре он с напильником в руках.
  21. vsevles

    Началось?

    Американец убил друга, приняв его за зомби МОСКВА, 26 окт – РИА Новости. Фанат сериала "Ходячие мертвецы" из штата Нью-Мексико убил товарища, решив, что тот начал превращаться в зомби, сообщает Ассошиэйтед Пресс. Полиция города Грантс задержала 23-летнего Дэймона Перри после заявления соседей о том, что по многоквартирному дому бродит мужчина с ножом в руке. В квартире Перри был найден труп его сверстника Кристофера Пакуина. Перри сообщил следователям, что они с Пакуином выпивали и тот начал "превращаться в зомби" и попытался его укусить. Перри в ответ стал избивать друга руками, ногами, электрогитарой и микроволновкой. В разговоре с полицией убийца объяснил свои действия влиянием популярного сериала "Ходячие мертвецы", сюжет которого строится вокруг зомби-апокалипсиса. http://ria.ru/world/20151026/1308615753.html#ixzz3phwyDNsT
  22. Она подходит к словам, которые я процитировал. Я отвечал на них, и не на что другое. Да ради Бога. Считай как считаешь. Кстати, участие любого из нас в этом разговоре можно легко объяснить. И отнюдь не объективность участниками движет.
  23. Денис, ты меня внимательно читаешь? Где я и что пытаюсь заменить? Ссылка же была привязана к определённым словам, я их процитировал. Денис. Говорю исключительно за себя - я никому и ничего не навязываю. И не оправдываю никого. Особенно разных "мальчиков-зайчиков" чохом. P.S. В достаточном количестве употребил местоимение "я"? Мог бы и вообще без него обойтись. И "мну" при этом не использовать. Русский язык необычайно богат.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.