Перейти к публикации

vsevles

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 131
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя vsevles

  1. vsevles

    Дикий бушкрафт

    Язь.
  2. vsevles

    Дикий бушкрафт

    "Огласите весь список, пожалуйста". (с)
  3. vsevles

    Дикий бушкрафт

    Короче, нож шнурком привязываем к... дудке и с берцем подмышкой к Славе. Уф-ф... Определились.
  4. vsevles

    Дикий бушкрафт

    Славу можно сильно берцем. Тогда и паракорд не нужен.
  5. vsevles

    Дикий бушкрафт

    Послушать?
  6. vsevles

    Дикий бушкрафт

    ... и тем добыл Славу. Вот и ужин. Выжившему - слава. И Слава. На ужин.
  7. Целесообразность самого Коновалова как эксперта ещё никто под сомнение не ставил?
  8. vsevles

    Дикий бушкрафт

    Добыл славу. Добился уважения. Среди себя.
  9. vsevles

    Дикий бушкрафт

    Стоя на одной ноге и сжимая древко, в ожидании камышового кота...
  10. vsevles

    Дикий бушкрафт

    Может не думать, а просто вынуть?
  11. "Не верю". (с) Разводят нас. Товарищи.
  12. vsevles

    ХО наших дедов в ВОВ

    А где здесь третий?
  13. vsevles

    Дикий бушкрафт

    Психотехники в ход пошли... Колдунство... Пыщ-пыщ.
  14. vsevles

    Дикий бушкрафт

    Денис, не взрывай не наш мозг. Его и так мало. : ))
  15. Зачем? Это изменит моё отношение к "проблеме прилипания"? Повторюсь, я не считаю это проблемой.
  16. Во, я ж говорю, длиннее есть. У меня так вызывает ассоциации с ножом "на всё, про всё" времён и широт Дикого Запада.
  17. vsevles

    Дикий бушкрафт

    Страшна-а... аж жуть. Чё так долго шифроваться то было?
  18. А ещё, в первом видео явно акцентируется внимание на прилипание к клинку. Напомнило рекламные ролики всяких "магазинов на диване" - всё будет хреново, пока вы не попробуете нашу чудо-вещь.
  19. vsevles

    Дикий бушкрафт

    Россия в курсе?
  20. Автор в курсе?
  21. Ага, заовалил, шлифанул и в масло обмакнул. Ну, тут просто дело привычки. :) Ага, я тоже как увидел, так сразу и... купил. : )) Благо стоит всего ничего. У них, кстати, разная длина клинков попадается. У этого - самый короткий.
  22. Да в том то и дело, что я просто не заморачиваюсь этим вопросом.
  23. Я нынче вообще вот такую Трямку полюбил. Всё ею сейчас делаю. И режу, и потрошу. Самое забавное, что она с той самой тонкой и дешёвой - близнецы братья. Клинок только шире (поэтому и удобнее ту же рыбу вычищать), а спуски, толщина и сведение - всё один в один.
  24. Да фиг его знает, зачем всё это написал... Наверное потому, что "проблему прилипания продуктов" надуманной считаю. Проблема - это отсутствие продуктов, а не их прилипание к ножу.
  25. Зачем сразу стамеску... Мора Эргономик морковку скорее колет, чем режет. Но плов делали ею сколько раз и не жужжали. Тонкая и дешёвая (сто рублей пучок) Трямка из традиционной серии режет морковку только в путь. Пчак узбекский вообще красавчик, как будто его для приготовления плова и делали. Это шутка такая, если что. ;)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.