Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. hungryforester

    Темляки... и бусины для них

    На каком-то ноже темляк если и не удобен, так хоть красив, а чаще нафиг не нужен. Но вот на те викториноксы, что в чехлах ношу, практически всегда что-то привязываю. Во!
  2. hungryforester

    Необычные ножи

    А ведь такой кухонник сходу и не купишь - или широкие шефы, или узкие филейники. Поди найди такой голимый-то. Мож, за это деньги :)))
  3. hungryforester

    Багинет.

    А снимать его как, если прикипит? Упс...В запарке как засунешь... Молоток не поможет, ножовка разве что...
  4. hungryforester

    Багинет.

    За термины вы знаете, а за байонеты слабо. Фотик со сменной оптикой есть в хозяйстве?
  5. За три недели ни одной байки :D Может, тему в Важные зачислить и прикрепить? :) :D
  6. Если бы было нельзя комментировать, автор опроса должен был бы поставить соответствующую галочку. Не поставил :D P.S. Подход, однако, истинно дзенский у вас, уважение вызывает :D
  7. hungryforester

    Как хранить кастомы.

    только что вы успокоили многих и многих :)
  8. Имелось в виду, видимо, "совмещение" двух клинков Пожарника в одном неполносеррейторном :) Но виксовскую лайнерную отвертку даже и сравнивать с этим недоразумением, что ставит Венгер, нельзя :D P.S. Серрейторный Форестер он однорукий, AFAIK, зато есть серрейторный Рюкзак, двурукий, как и 155-й :D
  9. hungryforester

    Утилизация трофеев.

    Маленький оффтопик :D У меня лично, к примеру, православие вообще с ножами никакими не ассоциируется, ну разве что тут на форуме была фотка ножа для просфор или что-то вроде. Вот западные ветви христианства ассоциируются, это да - храмовники там всякие... :)
  10. Собственно, вся тема описана в вопросах. Берд, китайские ножи Бенчмейд и ЦРКТ не учитываются. SRM учитывается (в смысле, если нужен маленький ножик, то почему бы и не взять ихнее изделие; ну или денег нет, и приходится жертвовать размером...)
  11. Дубль темы удалил. Хотя... там было другое количество смайликов... тем не менее
  12. hungryforester

    Bladetech Ganyana Light

    А чего сразу не в Обзоры? Это, впрочем, не к одной теме относится, рядом еще есть :)
  13. Просто логотип нарисовали на серийной модели?! так несолидно :) Уж могли бы вплавить в накладки металлические буквы, бабло зажали, видимо...
  14. hungryforester

    Походношашлычный

    Какой правильный ножик. Но на фотке не разглядеть пяту клинка (или как оно культурно называется) - острая или сглаженная? Вот у меня есть простенький типа японский кухонный ножик 9 см, так я все время этим уголком царапаюсь, слишком он близко к рукоятке...
  15. Хотел написать - тот, шо с желтыми ножнами хорош!... Потом увидел, что он не один, потом просто офигел :)
  16. "Антисеррейтор" получился у CRKT на ZillaTool, я им и резать боюсь :) Это в качестве контрпримера :D
  17. hungryforester

    Чехлы

    А у нас посылторг доставляет. Артикул 4.0535, если не ошибаюсь.
  18. hungryforester

    Стабикап и дамаск

    Почему? На какое-то расстояние один вполне можно сдвинуть относительно другого, имхо. И при этом оба будут наклонены вперед. Больстер оставить как есть, я имею в виду, а хвост рукоятки срезать "наоборот".
  19. hungryforester

    Стабикап и дамаск

    А по мне так все хорошо. Но вот если бы задний больстер, тыльник то бишь, был "параллелен" переднему, это бы, имхо, лучше согласовывалось с нарочито грубыми формами клинка.
  20. hungryforester

    Разрезные

    Древний, первобытный получился очень клево, хотя и вызывает смутные ассоциации со стамеской, по деревянной ручке которой долго хреначили кувалдой :) Вот уж креатив, так креатив, и клинок, и оформление, пять баллов :blink:
  21. hungryforester

    пчак

    Еще пчаки есть тут
  22. hungryforester

    Темляки... и бусины для них

    А это должен был быть подвес для викса в кармане, да шнурок больно жесткий оказался - негибкая штучка вышла.
  23. Да - без доступа к тематическим ресурсам понимание заточки ограничивается уровнем грубый камень - мелкий камень, да удивленным взглядом на оселок для правки бритв ("а как им точить-то?")... А что между ними, обычный человек и не знал, да и не знает. Сейчас-то средства доступны :)
  24. hungryforester

    Custom Вашей мечты!

    Фсмысле, мечты нема или ножика нема?.. Это пройдет :)
  25. А тогда интересно - почему серрейторный. Другого не было, или осознанный выбор? Я вот понимаю полусеррейтор как нож для "быстро достать - открыть - отрезать - убрать", т.е. однорукость будет в тему.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.