-
Публикаций
28 458 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя hungryforester
-
Поговорим об отечественных брендах.
hungryforester ответил в теме пользователя Сэм в Отечественные производители
Тогда они все успешно перечислены в оглавлении форума. Частное мнение: достойны рассмотрения, приобретения и т.п. Mr.Blade - только Hellcat (Чумной Доктор в режиме фитоняшки), хотя примечание в скобках заставляет считать его вторичным Пономарев (Бруталика) - Царап и Пономарь складные, остальное кич NC Custom - Fin-Track НОКС - не противные - Финка-С, Сканди, Мангуст-2, Офицерский-2М - остальное несерьезно, а Кугуар довольно уродский (у меня их сейчас 3) КС - Bloke X/Z и больше в общем ничего не видать, вот еще был Ute, отличный дизайн, только австралийский ПП Кизляр - Стерх складной - это нечто архетипичное (а еще ведь и местное производство! кривенько, косенько, но работают) Daggerr - только Вендетта на фрейме без дырки в клинке У т-ща Че дизайн весь вторичный (и ценнник ух какой теперь). У МБШ - ценник. Ураков стоит особняком, и объемы, наверное, невелики. Еще можно повспоминать дизайны Рогожкина (см. Reptilian), если не путаю, но то такое, цыганщины многовато, зато недорого. Недавно Пампуха складень сделал. Специфически минималистичный. Не думаю, что их много будет. Так же, как и ПЦ. -
Поговорим об отечественных брендах.
hungryforester ответил в теме пользователя Сэм в Отечественные производители
Так это вообще, наверное, только NC Custom, если она вправду в РФ делается. Доступная более или менее узнаваемая складная серийка есть, пусть и немного, но делается в Китае. Брать ее в расчет или нет? -
-
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
Ну сам-то он не хлипкий. Но блокиратор бы не помешал. Из лично моих претензий к ним - клинок обычно в сторону косит. Но был у меня и ровный Аватар, из раннних, с огромным чехлом (и это было правильно). -
продажа Набор ножей N C Custom в серой микарте, 13.5 тр с почтой, в продаже до 21.06.2026
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Архив продаж
Вернул до летних праздников, скидка 25%, без разбивки. итого 13500=- 3 ответа
-
- складные ножи
- распродажа
-
(и ещё 1)
Теги:
-
продажа Топор старого типа
hungryforester ответил в теме пользователя Ден 37 в Топоры и аксессуары к ним: продажа
Содержательно. Есть кнопка Поднять тему. -
продажа Продам с полки на карман коллекцию ножей Daggerrknives, новые скидки с 12 июня
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи. Продажа
Скидки еще больше, до 11.06.2026: При покупке двух штук из этой темы, а равно других тем с этой же акцией, скидка 20% на всё. При покупке от трех штук из этой темы, а равно других тем с этой же акцией, скидка 30% на всё. Почта сверху, от 450 р в зависимости от расстояния и веса. До конца мая почта в подарок. -
продажа Распродаю остатки фиксов, новые скидки с 12 июня
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи. Продажа
Скидки еще больше, до 11.06.2026: При покупке двух штук из этой темы, а равно других тем с этой же акцией, скидка 20% на всё. При покупке от трех штук из этой темы, а равно других тем с этой же акцией, скидка 30% на всё. Почта сверху, от 450 р в зависимости от расстояния и веса. До конца мая почта в подарок. -
Повседневный разговор по теме
hungryforester ответил в теме пользователя Vanderlor в Швейцарские ножи
Да, а если тут надо, то некие перцы на ВБ иногда выставляют, но уже за 7 с чем-то. https://www.wildberries.ru/catalog/846316761/detail.aspx?targetUrl=SN а вот серебристый 6196= Позитроника, нормально, но процентов пять я положил бы на брак или подмену, надо проверять обязательно.- 1 679 ответов
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
Повседневный разговор по теме
hungryforester ответил в теме пользователя Vanderlor в Швейцарские ножи
ну разве что надо озоновской картой платить, а то дороже будет, и толику доверия братскому магазину (братьев Ляо)- 1 679 ответов
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
Фото! Фото! Если минт, то фото с сайта подойдет Правила же.
-
Mr.Blade
hungryforester ответил в теме пользователя Infernis в Mr.Blade / NC Custom / Brutalica Knives
-
Повседневный разговор по теме
hungryforester ответил в теме пользователя Vanderlor в Швейцарские ножи
Трехрядник? Хороший минималистичный вариант. Клинок с фиксатором же. Клипсочка. Нет привычных пинцета и штопора, зато есть пилочка. Злющая, некомфортная, но есть. Вскрыватель коробок я еще не понял.- 1 679 ответов
-
1
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
продажа Продам несколько недорогих кухонных ножей
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи. Продажа
Чуть подвинулся на кое-что. При большом количестве можно пересыл сторговать. -
Ножи Града Горький
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Отечественные производители
-
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
однако по фото грибок впечатлил гораздо больше, может, просто нечаянная удача их постигла с такими формами клинка и грибка -
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
Я подумал по превьюшке, это кизлярский Эльбрус или Гусар, выглядит как большой -
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
Специально в руке отснял. Пока прочие бренды соревнуются в минимизации (чтобы потом выпускать версии XXL, все равно недотягивающие до нормального размера), эти простые парни клепают 12-13-сантиметровые ножи с адекватным обухом. Взял такой и с конвексом желтый. Мощь. Кайдекс сделан на четыре с минусом, но не гремит, просто качается немного в плоскости клинка, если пошатать (тут на рукояти не за что цепляться тащемта). Сталь Х12МФ или D2, на разных вариантах разная. Называется "Соболь" (нетривиально, да). "Кузница Семина", типа. -
-
Ну нет, так нет.
-
Отмечайтесь в околотке регулярно.
-
Уголовное преследование политического деятеля является значимым политическим событием. Еще один пост на эту тему и привет еще на год? Формальный повод выше наличествует.
-
Есть про мэра Анапы. А он, как ни крути, политическая фигура. Так что дал формальный повод.
-
именно