Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. Пока все нафиг не подорожало... впрочем, многое уже подскочило прямо на глазах :]
  2. hungryforester

    Складни Кизляра.

    Он, кстати, хорош.
  3. Сравнивать - можно. Желательно критерии сравнения вначале подобрать. Веса назначить, шкалы там, то-се. И сравнивать...
  4. вероятность больше "ВТБ" тоже звонит
  5. hungryforester

    Джентльмен сегодня

    И как они?.. Справляются?.. Там еще вроде Минимус есть, тоже такой... стильный.
  6. hungryforester

    ESEE-6

    Ну че так сразу, тащ.... воспитатель, пассажир заехал новый, часик в радость... 🙊
  7. hungryforester

    Складни Кизляра.

    Байкалы, что ли? Я на них подсел из-за размеров, по руке очень, но клин другой.
  8. hungryforester

    ESEE-6

    С клинком 98 мм толщиной 3 мм это холодное оружие.
  9. hungryforester

    Складни Кизляра.

    неужто еще едет?
  10. hungryforester

    Складни Кизляра.

    Ну, не беда, внезапно обнаружилось, что кое-где еще валяется Стерх в микарте, заказал, будем поглядеть. Что интересно, дамасские-то раскупили. Из этих самых Стерхов недельку собрать вполне реально, т.к. есть с чернеными клинками из углеродки и не из углеродки и так далее и тому подобное, и в эластроне есть.
  11. hungryforester

    Нож и дерево

    Ну... такое уж дерево...
  12. hungryforester

    Opinel

    Ну, значит, на краю камня, шо ж делать.
  13. hungryforester

    Opinel

    Буде придется такое, керамическими мусатами обойдусь. Вообще, рекурва точилками с узкими хонами спокойно точится.
  14. На спасательном ноже должен быть штопор
  15. hungryforester

    Opinel

    Серрейторного не видать поблизости. А это вот что, фанера? Миленько, цена только ппц. Я не готов.
  16. hungryforester

    Opinel

    Разве ж это проблема, надфильком доработать... 🤣
  17. hungryforester

    EDC

    Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое.
  18. hungryforester

    Про погоду

    Туман сел.
  19. hungryforester

    Мужской ужин.

    И сала. Вот то будет полный комплект.
  20. Пузо? Хара...
  21. hungryforester

    Мужской ужин.

    Навскидку до 400 ккал...
  22. hungryforester

    Мужской ужин.

    Питательно...
  23. hungryforester

    ESEE-6

    Таможня пропустит - полиция примет. Хотелось бы посмотреть на ИЛ про хозбытность первого ножа.
  24. hungryforester

    Темляки... и бусины для них

    Вот зачем они их уже с темляками продают? Типа, так кошернее?
  25. hungryforester

    НОКС Варан

    В сравнении с одноклассниками
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.