Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. hungryforester

    Други наши

    100 кг пёс?! 🤠
  2. hungryforester

    Новинки 2022

    Мне уже стало любопытно, платежеспособная аудитория брендов стала предпочитать просмотр видео просмотру картинок? Наверное, так.
  3. Это запрещено в данном разделе.
  4. hungryforester

    Новинки 2022

    120 баксов за D2 и китайскую сборку? :)))
  5. Похож на творчество Титова.
  6. hungryforester

    Новинки 2022

    lionSTEEL-Emerson ONE is the new SOLID® Karambit knife developed in collaboration with Emerson Design. https://www.lionsteel.it/n/en/product/2048_var1/le1_a_bs некисло так, 8 см, это по прямой меряли или веревочкой?..
  7. hungryforester

    Про всякий разный Buck

    Вот это реально отговорил. Ну да давно уже и не хотелось.
  8. hungryforester

    Часы-ручка-нож

    Ремешок поизносился, нашелся только такой :))) и это есть хорошо.
  9. hungryforester

    похвастаться!

    Ай, не берите в голову.
  10. Самые впечатляющие. Однако носить я намерен другой... люфт прирабатывать 😬
  11. Пока они еще есть...
  12. hungryforester

    Cold Steel Recon 1 vs. Voyager

    Да-да. Без проблем поджимается. Он и с фабрики хорошо был отрегулирован. Я бы сказал, оптимально. Но на продольный шат это никак не влияет. Доложу результаты ипучего Рекон-квеста. Подозрения в не такой уж прошаренности триадлока у меня начали закрадываться, когда в замок РейнджБосса попало не то перышко, не то пылинка, и он не разложился на 100 процентов. Я раз, два попробовал раскрыть, потом таки осмотрел нож, выдул этот комочек карманной пыли нах и нож заработал. Но был замечен шат. Возможно, он там был всегда. На РейнджБоссе другого цвета шата нет. Так же точно не замечал я шата на куче мелких ножиков типа ПроЛайт, ФинВульф и так далее и тому подобное. Может, там и не триадлок, но на большинстве он самый. Полез искать инфу в сети. Пишут, это свойство триадлока, такой шат. Приработается. Куда, мля? Разобрать советуют и отполировать. Ага. Задумал я его вернуть продавцу. Не нашел целлофан со штрих-кодом покупки и вернуть в один клик сканером не вышло. Плюнул. Задумал купить другой - не клиппойнт - заказал, дороже, ждал. Он приехал. Проверять я настропалился, щас как зашатаю, думаю. Распаковываем на прилавке ПВЗ, коробочка от лаптя (спирпойнт), какая-то пользованная, ну, думаю, проверяли его хорошо... Вытрясываю наружу КЛИППОЙНТ. Шат налицо. Видимо, какие-то мультигендерные ножемошенники, получив такой же клиппойнт с шатом (вся партия?), уже успели заказать шо было ИНОЕ, и вернули ВМЕСТО него тот самый Рекон-клиппойнт. Ну я показал оператору лезвие и коробочку, добился того, что она увидела пересорт, и забирать - ессссно - не стал. Пошел притирать клиппойнт-Реконовский триадлок-с. Ну инда поглядим, как он справится с EDC. Быстро ли при-ра-бо-та-ет-ся.
  13. hungryforester

    похвастаться!

    В винде есть Ножницы. Серьезно советую. В ведре есть скриншот. Потом обрезать из Галереи. В огрызке... семечки.
  14. hungryforester

    похвастаться!

    Все ж было хорошо егда-то, а так подожду да вытру или тему прибью. Надо стараться
  15. Сочувствую :)))
  16. То-то и оно, что вроде как есть модельная линейка, но выглядит как выставочный стенд "94 похожих, но разных ножа". Я выбирал... была возможность оплачивать при получении... но на складах перепутали все коды и приходило что попало. В итоге что-то взял чисто потому что уж очень красивый, хоть и немного не по руке, а что-то осознанно.
  17. типа бушкрафтер. все бушкрафтеры у них со странными вариациями в сторону от классических форм... искренне рекомендую https://kizlyarsupreme.ru/forester - более бюджетно. Но у меня отложилось в голове, что я купил с насечкой, а на сайте гладкие накладки.
  18. это потому что не скидковато... вообще альтернатив не так много, РВС всё, мелкие конторы не дешевле потому что вовсе мелкие, ну можно что-то у Суприма повыбирать, но там такой вылизанности не увидите Северная Корона в том же ценовом диапазоне, ну да - конкурент - вон Бустер на Озоне 5900 стоит. Но он 10 см всего. MrBlade еще, на него есть иногда приличная цена. Сейчас уже неприличная.
  19. hungryforester

    Деревянные рубанки

    да про все сразу, ножи в бумаге, рубанки в сохране, цена божеская, ну я так думаю
  20. Так и есть. Но те, которые здесь со шпеньками, как-то слабо приспособлены к постукиванию молотком, невозможно постучать строго по оси шпенька.
  21. hungryforester

    Деревянные рубанки

    Ничего себе подарок!
  22. Я бы еще предположил, что есть нечто, а-ля маховик, каковое нечто надо доворачивать, и для этого в нем есть отверстия, в которые вставляется это и тянется. Ну куда здесь стучать? Некуда ударить строго напротив выколотки. Хотя на верхнем это вроде вообще ключ на четырехгранник сбоку, а не просто цилиндр. вот -
  23. hungryforester

    Новинки 2022

    По ходу им очень кушать хочется, ухи поели - не помогло...
  24. А ручка-то, ну вылитая Мора Компаньон :))
  25. hungryforester

    Вектор.

    Детский сад это всё. Вот помнится отчет об убитии Грипа, его прикрутили к палке и днями собирали мусор на пляже, вот то - тест.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.