Да-да. Без проблем поджимается. Он и с фабрики хорошо был отрегулирован. Я бы сказал, оптимально.
Но на продольный шат это никак не влияет.
Доложу результаты ипучего Рекон-квеста.
Подозрения в не такой уж прошаренности триадлока у меня начали закрадываться, когда в замок РейнджБосса попало не то перышко, не то пылинка, и он не разложился на 100 процентов. Я раз, два попробовал раскрыть, потом таки осмотрел нож, выдул этот комочек карманной пыли нах и нож заработал.
Но был замечен шат. Возможно, он там был всегда. На РейнджБоссе другого цвета шата нет.
Так же точно не замечал я шата на куче мелких ножиков типа ПроЛайт, ФинВульф и так далее и тому подобное. Может, там и не триадлок, но на большинстве он самый.
Полез искать инфу в сети. Пишут, это свойство триадлока, такой шат. Приработается. Куда, мля? Разобрать советуют и отполировать. Ага.
Задумал я его вернуть продавцу. Не нашел целлофан со штрих-кодом покупки и вернуть в один клик сканером не вышло. Плюнул. Задумал купить другой - не клиппойнт - заказал, дороже, ждал.
Он приехал. Проверять я настропалился, щас как зашатаю, думаю.
Распаковываем на прилавке ПВЗ, коробочка от лаптя (спирпойнт), какая-то пользованная, ну, думаю, проверяли его хорошо... Вытрясываю наружу КЛИППОЙНТ.
Шат налицо.
Видимо, какие-то мультигендерные ножемошенники, получив такой же клиппойнт с шатом (вся партия?), уже успели заказать шо было ИНОЕ, и вернули ВМЕСТО него тот самый Рекон-клиппойнт.
Ну я показал оператору лезвие и коробочку, добился того, что она увидела пересорт, и забирать - ессссно - не стал.
Пошел притирать клиппойнт-Реконовский триадлок-с.
Ну инда поглядим, как он справится с EDC. Быстро ли при-ра-бо-та-ет-ся.