-
Публикаций
28 465 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя hungryforester
-
-
Sanrenmu Multifunctional Folding knife
hungryforester ответил в теме пользователя Turbo4x4 в SRM/Sanrenmu/Land
Помню, раньше эти мелкаши все были по мотивам больших ножей, а ЭТО наверное оригинальный дизайн... -
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
Трещины разделывать, ага. -
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
пройдите, гражданин: -
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
-
Северная Корона - Fin-Track
hungryforester ответил в теме пользователя Rock-n-rolla в Mr.Blade / NC Custom / Brutalica Knives
ну вот такой потенциал и чтобы его реализовать, всяко-разно модно делать не надо бы. -
Какая интересная схема.
-
Северная Корона - Fin-Track
hungryforester ответил в теме пользователя Rock-n-rolla в Mr.Blade / NC Custom / Brutalica Knives
проверка рынка? боюсь, он очень дохлый, на мой вкус недостает ножу изюминки, а потенциал в идее есть! Это не клинок от Моры в рукоятке Опинеля... но в том и проблема, что это не клинок Моры и тем более не клинок с выводом грани на кончик клинка. -
Северная Корона - Fin-Track
hungryforester ответил в теме пользователя Rock-n-rolla в Mr.Blade / NC Custom / Brutalica Knives
я ж про складные финари причем в таком разрезе, что если бы NCC делала их в Азии было бы гарантированное хорошее качество кто там кому сват я не в курсах -
Северная Корона - Fin-Track
hungryforester ответил в теме пользователя Rock-n-rolla в Mr.Blade / NC Custom / Brutalica Knives
...зависит от завода. Уходящий в прошлое пример - Офицерский-2 и -2М НОКС, 2М стабильнее и лучше по качеству (говорят; да и у меня был простой с криво всобаченным винтиком и два "м" без нареканий вообще). А заводы разные. А этот финарь - азиатский? -
Северная Корона - Fin-Track
hungryforester ответил в теме пользователя Rock-n-rolla в Mr.Blade / NC Custom / Brutalica Knives
На самом деле, за сравнимую цену (ну ок, побольше 4 тр, до 5 далеко) я купил два отечественных ножа с бэклоком, но неразборных, один в латуни (очень отдаленно напоминает 110-й, латунные притины и тыльник, клинок попроще), другой якут. Здесь что-то мешает, видимо фотка не дает впечатления приличного клинка, рукоять его давит, имхо. -
Северная Корона - Fin-Track
hungryforester ответил в теме пользователя Rock-n-rolla в Mr.Blade / NC Custom / Brutalica Knives
"Вы не понимаете, это другое". -
Северная Корона - Fin-Track
hungryforester ответил в теме пользователя Rock-n-rolla в Mr.Blade / NC Custom / Brutalica Knives
Не, я все понимаю, 5250= не понимаю. Ну ладно там мелкосерийный полукилограммовый складной якут руками в гараже выпиленный, тамо березы на ножку стула хватило бы, но эта фитюлька? Наверное, надо в руках подержать. -
Вот это засада Ну Финка-С похожего форм-фактора, так шо дешевый НОКС вымыли. На Озоне простой Офицерский-2 есть, он не особо хуже, в чем-то даже более кондовый. Но цены задрали...
-
Брутальность победила харизму... показательны второй и третий, Ронин, но не НОКС, и Кощей.
-
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
-
Повседневный разговор по теме
hungryforester ответил в теме пользователя Vanderlor в Швейцарские ножи
Хорошо, что я не купил :))) но я купил Чизмастер. Там стамеска. Могли аккуратнее...- 1 679 ответов
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
которые Grivory, тот ппц какой прочный вот я кстати помню нарекания (обоснованные ли, то хз) на колдстиловский складной а-ля гладиус, мол, нож мощный, а осевой хлипкий, будто кто-то мог их обязать не делать мегакрепкий нож?
- 105 ответов
-
- ножи
- cold steel
-
(и ещё 2)
Теги:
-
.
-
Боитесь, что треснет, берите CRKT M21-04G.
- 105 ответов
-
- ножи
- cold steel
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Однозначно есть более интересные ножи. Стоковая нержа: ColdSteel SR1LITE клиппойнт или танто если надо крепкий и большой, ColdSteel RangeBoss если легкий и длинный. D2: SteelWill Barghest если успеете на скидки, ну хотя бы мелкий, если здоровенный не хотите. НОКС Ронин. Бруталиковский Царап. Мелкие Даггерры. Еще, если нож работает нечасто, ESEE Avispa может быть интереснее Крысы. Недавно я Бак 112 купил за ~5 тр. Да до фига ножей. P.S. В старой теме это оффтоп и убрано в более подходящую тему.
-
Продать умельцам на запчасти, переделать на винты... проще новый купить.
-
Миль же нету нигде. И может и не быть
-
Здравствуйте. Что за чудовище? Размер огромный!
hungryforester ответил в теме пользователя Flow в Онлайн-оценка
Можно, только с заметной вероятностью здесь забанят, а там попытаются привлечь. Хотя я не специалист, по виду он не холодный, да и скорее всего старый. "Водолазный нож СССР" гуглите, к примеру. -
- 1 734 ответа
-
13
-
- снаряжение
- ножи
-
(и ещё 2)
Теги: