-
Публикаций
28 466 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя hungryforester
-
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
Сурьезный план... -
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
Устное предупреждение за флуд. Можно понять смысл темы из ее содержания, и из раздела, где она расположена. -
Мои поделки в свободное время
hungryforester ответил в теме пользователя Алексей-Печора в Мастерская
Брутально :))) а чего, кабеля с алюминиевой жилой в хозяйстве не нашлось? -
Суд признал, что петербуржец ввозит в Россию 66 клинков для личного пользования.
hungryforester ответил в теме пользователя мак в Уголок правоохранителя
Кто-нибудь может назвать полезное для общества, делаемое таможней? (Только не про растаможивание импорта в пром.масштабах, пжлст). -
Я подразумеваю, что с таким комплексом свойств нож найти тяжело. весьма эргономичный в плане открывания (я думаю, существенная часть пользователей поддержит, но, конечно, не все) сравнительно доступный (если вы покупаете Эндуру, 5-7 лет срезаете ей висельников и пр., как приснопамятный коп, потом покупаете новую) с приличной сталью (стоковая VG-10) тонкий харизматичный с вполне приемлемым качеством изготовления (пластилиновые винты отнесем на особенности), я не видел кривых или там люфтящих Эндур две конфигурации EDC на ваш выбор - ковырятор или нарезатор, в зависимости от спусков Сегодня, однако, ColdSteel Recon или AD-10 предлагают лучшую сталь S35VN и гораздо более крепкий замок при почти сравнимой цене. Рекон еще и сравнимый по габаритам. По эффективность/цена Тинейшес окажется впереди. Но он малость поменьше, не тот размерный класс. P.S. А что же у меня на кармане, что я так рассыпаюсь в похвалах Эндуре? Daggerr Sparrow Jade, фронтфлиппер с D2.
-
Альтернативы нет. Лучший EDC-нож зависит от целевой функции. Если по качество/цена (эффективность/цена?), то здесь также требуется определить верхний диапазон цен. Эндура нож неплохой, но из-за цены в подобном списке в топе не окажется. Как определять эффективность, тоже большой вопрос.
-
Альтернативы Эндуре нету, изгадив Милю, до Эндуры улучшайзинг все еще не дошел. Можно только выбирать лучшую Эндуру.
-
Посмотрим, как они будут старые свои модели обслуживать лет через пять... Лезерман (Омега тул то бишь) вон как все чинил-менял, а теперь йок.
- 1 ответ
-
1
-
Угу, в кавычках, потому, что не холодные, но запрещенные.
-
продажа Проданы ножи Дорожные СССР с хранения.
hungryforester ответил в теме пользователя Pronozi в Архив продаж
Переименовал. И поменьше эмоций, коллеги. -
-
- 1 734 ответа
-
6
-
- снаряжение
- ножи
-
(и ещё 2)
Теги:
-
И 10 лет не прошло.
-
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
А в кобуре ты рукояткой вперед или назад их держишь? -
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
Это как два шуруповерта, сверлить по-македонски. Ката с двумя предметами исполнять опять же. А еще можно один заточить как-то этак. -
Мне тоже это удивительно. Но придумать такое нормальный человек не может, так что верю.
-
Насчет яндекс.маркета, кстати, душераздирающую историю прочел, человек покупает на ЯМ кучу мелочевки (конкретно ковриков, проводков... но это не суть), оно при оформлении бьется на несколько лотов (не как у нормальных маркетплейсов), с карточки идет списание несколько раз, после чего карточка автоматом блокируется и человек за-ко-ле-бы-ва-ет-ся ходить в Сбер. Я для себя решил на ЯМ по возможности ничего не покупать. а если покупать, то только один предмет, и лучше не через сбер.
-
С ценой мальца загнули, раза в четыре, но это ж предмет не для широкого потребления, сделал сотню штук и жди пока сто дураков соблазнится.
-
Войлок, абразив
-
Аспирационный психометр Ассмана. СССР.
hungryforester ответил в теме пользователя eliseev в Архив продаж
А вот психометр я бы купил. -
Свежая струя, доступно (кто сам пилить не любитель). Насчет "систематизировать коллекцию своих ножей" это они загнули, а вот чтобы ротация не пылилась на столе - вполне.
-
Набор для выездной (полевой, outdoor) кухни. Выбор, назначение, опыт применения.
hungryforester ответил в теме пользователя Xayzoku в Кухонные ножи
В голове уже бэги для гольфа начинают возникать. -
Набор для выездной (полевой, outdoor) кухни. Выбор, назначение, опыт применения.
hungryforester ответил в теме пользователя Xayzoku в Кухонные ножи
Это, кстати, очень интересный вопрос. Дерьмонтин потрескается в итоге и будет выглядеть чмошно и микробы собирать. Велюр на платье. Кордура неплохо, но если не промывать под струей, тоже имеет много микропор для микробиоты. Замша? Хром? Композит, типа тряпки на замше? Антибактериальная обработка подкладки? А еще после первого же шашлыкинга весь инструмент будет в жирных угольках, мыть и протирать насухо до помещения в чехол? -
Жостовский поднос большой, 49 на 40, вес 1550
hungryforester ответил в теме пользователя eliseev в Архив продаж
Для Жостово нехарактерный цвет и не самые обычные цветы. Обычно на жостовских подносах черный лак. Но бывают всякие. Так что ни один вариант я бы не исключал.- 3 ответа
-
2