Перейти к публикации

listig

Партнёр форума
  • Публикаций

    3 636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя listig

  1. о двойной конвертации разговор может быть в том случае если покупатель отправляет с рублевого счета на долларовый счет продавцу евро. естественно по ошибке . первый раз конвертация идет рубли в евро, и второй раз кода продавец виде не нужные ему евро ,ставит галочку на предложение конвертировать в доллары . + комиссия пайпал около 5 (у нас)проц. так что виноват не пайпал а сами знаете кто.
  2. :o а вот староблестяшая минт или новая? :rolleyes:
  3. listig

    Ножи из Eskilstuna

    поддержу, ловись рыбка...и ..и...(Александр..... ) и с откидной и без
  4. вопросы по оплате в личку , ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ВКЛЮЧЕНЫ В ЦЕНУ. Будет отправлено ПИСЬМО С НОМЕРОМ СЛЕЖЕНИЯ .по желанию можно и застраховать. продан
  5. поляк герлах и швед
  6. listig

    Ножи из Eskilstuna

    вот вот ;) где то мелькал ,но не помню. :P больстер похожий :huh: из поста выше
  7. блин, Сергей, я понял что существуют ножны где девочка рядом с мальчиком, :)
  8. будем искать... :D
  9. кто не знает, есть у нас тема, где похожие ножи были показаны.и есть отзывы владельцев. если есть вопросы ,задавайте, если желаете доп. фото ,без проблем. вопросы по оплате в личку , Будет отправлено ПИСЬМО С НОМЕРОМ СЛЕЖЕНИЯ .по желанию можно и застраховать. нету
  10. listig

    Складной нож для рыбалки.

    ХЕРбертц ;)
  11. listig

    Складной нож для рыбалки.

    не знаю кто первый ,... у пумы такой же но послабже этот почти 300гр весит и проверял, весы не врут.
  12. так не его танцуют...
  13. продолжу... эрик фрост, пионэрКА в стойке " всегда готова " :)
  14. listig

    Складной нож для рыбалки.

    черепок проломить затем взвесить
  15. хорошая тема, но затерялась 11 мес. пауза... завтра поддержу, сегодня тоже не пустой ...
  16. в продолжение .... хотя и обзываются йактдолк. ....не частые ,эрики из 30, 50х расклеп такой , еще реже..
  17. listig

    Ножи из Eskilstuna

    типа ап. пролистал, не встретил... ручка верхнего мелькнула в филейном варианте. оба от хеллберга
  18. listig

    Ножи из Kauhava

    10,5 9 7,5
  19. listig

    Немецкие охотничьи ножи.

    spasibo, думал ,у меня большой, нет....клин 210
  20. listig

    Немецкие охотничьи ножи.

    а в см это сколько?
  21. listig

    Якутский нож

    Павел, извините,это относилось конечно не и Вам. а с "Х" недоразумение, потерял "И" должно было " их"
  22. listig

    Якутский нож

    ок земляки, спок ночи... скоро проснется европейская часть...... опять начнется....
  23. listig

    Якутский нож

    Wowa ,пож :D та для сведения, кроме моры , у нас есть и другие моры... :rolleyes:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.