-
Публикаций
3 634 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя listig
-
-
яблоня, груша ,слива,сосна
-
парни спасибо, судя по состоянию дон карлосю им ничего не резали ,а использовали как молоток набалдашник немного деформированн.
-
Коллеги прошу помощи, почти одновременно появились эти ножи,а как их классифицировать и область применения в силу своих скудных знаний понятия не имею. первый Дон Карлос ,продовался как рабочий нож, другой продавлся как нож из Боснии Герцеговины. общая длина 28см, клин 17см обух от 10мм до 3,5 мм ручка похоже на кость ножны, дерево ,обтянуто металл,фольгой
-
конечно хочу
-
Альтернативные многопредметные ножи
listig ответил в теме пользователя hungryforester в Швейцарские ножи
... он же памятник полочник -
а что с этим ключиком делать ,сейф не открыть, конкурентов не закрыть мож думал у меня такое, что ни у кого нет. Серый, и спасибо за подсазку, серьезно.надо попробовать Роман, грузите апельсины копейки бочками
-
Сергей ,да проскакивают, СА брал у твоих земляков. кстати вчера там же купил интерсную морку придет покажу.а сегодня продавец вернул 7 баксов назад,пишет поресыл неправильно посчитал,мелочь а приятно, Ром спасибо, копейку пришлешь? . кстати Олег нахал то же показывал в салидоле,непомню какие. так получается и СА и Ерик Фрост и Джонсон и Маттисон и Эриксон и...из г.Мора все использовали ламинат? а позже и углеродку и нержу?
-
Парни, а есть где база данных моравских клейм? а то кроме 2 ,3 всем известным страничек мне не попадалось может плохо смотрел, есть пара с интересными штампами а посмотреть фиг знает где ... и плохо ,очень плохо что нельзя одним кликом посмотреть картинки в этой теме(как на ганзе) или мона ? листать заелебает
-
Роман,так висит http://rusknife.com/index.php/topic/6835-mora-of-sweden/page__view__findpost__p__142873 побольше не получится
-
Roman ,a нижняя каких годов и что там за металллл?
-
Сергей, я все одно не понял. ты считаешь оранжевые моры современными? я не знаю насколько красная краска дороже оран'евой,но хвостовик расклепан у всех троих. да и клеймо СА в этом веке не ставили уже а выглядят как новые, и на самом деле так и есть,обычная история , срок годности истек - списали. новые купили положили, ну как Авто аптечки, там были и ножницы к примеру, но старые выбрасывали, и ...тп
-
не понял оранжевая краска -самая дешовая? а выкрашенные в другие цвета ?
-
на одЫн сумка - одЫн нож. не месте ,это как? солдаты красят? я думаю ,как обычно, под заказ. и делают его похоже не один 10 лет.верхние 2 с клеймом карл андерсон . на нижней уже другое клеймо,щас фото повешу
-
нееееее одЫн
-
откуда берутся оранжевые моры? ответ - из шкапчика - не принимается правильный ответ - из сумки санитара
-
А вот такая приспособа для поленьев
listig ответил в теме пользователя Джо в Инструменты: мультитулы, рабочие ножи и т.п.
да и чурки без единного сучка,такие и морой можно разделать не зря у него она имеется а с березой справится- вопрос.. а заклинит ,как снимать . -
-
а гвоздодер ? отверка?
-
чем не мультитул? цена 2 рубля 80 коп. и клеймо производителя имеется. жаль нет знака качества Куплен на немецкой барахолке.
-
фиксация надежная, одной рукой не получается разложить, особенно сложить. заклинок зашелкивается в рамку по типу в паз, и рамка немного согнута ,нужно доп. усилие что бы развести концы ( толщина 6мм) и весит эта штучка 110гр.
-
-
оно конечно так, и 45ой ека дичь разделывают а лезерманом лося