Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Любимая американская (и не только) развлекуха - бабахинг. Таких роликов полно. Надо было еще машину набить взрывчаткой или канистрами с бензином, было бы зрелищней.
  2. Ozone

    Немного бушкрафт ножей

    А это мой бушкрафт ножик - Busse SAR-5 (Search and Rescue). По теме - явно подходит. Как соберусь выживать в буше, обязательно его с собой возьму. :rolleyes:
  3. Ozone

    Ножи для Зомби-апокалипсиса.

    А рациональное никто не купит. Не так страшен зомбиапокалипсис, как подготовка к зомбиапокалипсису. :D
  4. Ozone

    Сашу WeS, С Днём Рождения !

    Поздравляю! Здоровья и творческих успехов!
  5. Из скобелей ножики делать?
  6. Ozone

    Финка-саперка.

    А мне как-то артельные сучки более нравятся.
  7. Ozone

    Глок - полевой работяга

    Не то чтобы тестировал, но по опыту использования старых и новых, разницы не заметил. У новых еще рукоятка чуть более пухлая с боков.
  8. Ozone

    Глок - полевой работяга

    Не брак - а очень ценный коллекционный экземпляр. :rolleyes: Например, монеты с таким "браком" продаются в десятки раз дороже своего номинала.
  9. Так называемый "сигнал охотника" покупал свободно и таскал с собой без всяких документов.
  10. 154 - очень практичная сталь. На Чардже клинок из такой.
  11. Ага. Я уже запасся тактическими штанами впрок. :rolleyes:
  12. Ага. :) МПЛ или длинномер какой, тоже неплохо. Я как-то шампанское леукой открывал по-гусарски. :rolleyes:
  13. По-правильному, вроде, так пишется - 6,5mm-284 Norma
  14. Ага, спасибо. Написал в личку. Сегодня видел в хозмаге такое чудо - саперная лопатка Зубр. :o Рукоятка совсем ужас - прямая круглая палка. А вот совок из толстой нержевейки. Если рукоятку заменить, может и нормально будет. :huh:
  15. Ozone

    Заминается рк

    Что за нож? Разбирается?
  16. Поздравляю. :) Да ну. Если бы не надпись, решил бы, что финский.
  17. Либо Winchester :)
  18. Это тот самый , который не знал, что война закончилась и партизанил до 1974 года?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.