Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Был такой фильм-сказка "Финист - Ясный сокол". А в нем был такой Кастрюк - нехороший человек, подручный Картауса. :rolleyes:
  2. Та самая, легендарная стелс-пeхота? :)
  3. Ozone

    Складная финка-Kupilka

    Заклеймили уже. Ну, да - дизайн. Хм, ... оригинальный. :) Не доводилось. У меня только цельнодеревянные. Но внешне их куксы нравятся.
  4. Собственно фирма Kupilka, которая ранее была нам известна, как производитель традиционных кружек кукс и прочей посуды. А делает она посуду из какого-то хитрого деревопластика. Начала выпускать вот такую бабочку с клинком 90 мм. Рукоятки, как я понимаю, из того же фирменного пластика.
  5. Ozone

    Пальма

    Разновидность пальм с короткими рукоятками. Не знаю, как называются. Соревнование по выдалбливанию лунок.
  6. Ozone

    Нож и дерево

    Ого! Какой полосатик!
  7. Ozone

    Пальма

    Пальма у нас называлась пальмой - это русское слово. У автохтонного населения были другие названия. У совни клинок изогнутый, вроде.
  8. Не обязательно, может быть что угодно. Какая-нибудь приспособа для винтовки, тот же подствольник.
  9. Ozone

    Подделки ХО времен ВОВ.

    :)
  10. Ozone

    Подделки ХО времен ВОВ.

  11. Треугольник с молнией, я знаю - "Не влезай убьет!" :)
  12. Ozone

    Проект Артельной финки 15см

    Хорошо бы еще на баланс посмотреть. Вот мне кажется с клинком 130 баланс лучше будет.
  13. Ozone

    Северянин. Мои ножи

    Ага. Был даже нож якутского разведчика. :D http://rusknife.com/topic/12782-я-тоже-оказался-укушен/
  14. Ozone

    Северянин. Мои ножи

    Шикарный клинок! Матвей познал Дао изготовления якутского ножа. :)
  15. Быстро угадали.
  16. Загадать что ли чаво? :rolleyes: ?
  17. Ы-ы-ы! :D Потрясающе! К слову сказать, в Голливуде все погони на самом деле снимаются на низких скоростях. А выглядит потом, как будто быстро несутся.
  18. Не понятно. Кто победил то?
  19. Ozone

    Топоры разные.

    Топор из комплектации Тигра Еврейский боевой топор
  20. Ozone

    Сучкоруб

    А? Что? Где? Кто сказал Ozone? Здесь я. Если ничей, готов забрать. Напишите в личку условия, пожалуйста.
  21. Под ТТ-ный патрон мне еще чешский Sa.26 нравится.
  22. Ozone

    Проект Артельной финки 15см

    Колечко - это правильно.
  23. Еще одно подтверждение, что нож пластуна - это кинжал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.