Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Ozone

    Весёлые картинки про котз

    Хороший кот. Что за порода?
  2. Ozone

    Вепрь-12

    Французы Вепрей закупили? И G36 смотрю. Свой FAMAS не в почете?
  3. На промысловых хвосты цельные были Видать, нож совсем пополам сломали. А поскольку номерной, пришлось восстанавливать. Заводская самоделка. Тоже тема соответствующая есть: http://rusknife.com/topic/4258-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8/
  4. Ozone

    Весёлые картинки про котз

  5. Ozone

    Вепрь-12

    Так у него не Вепрь, а Сайга тюнингованая. ;) Клипсы на магазинах понравились. B)
  6. Вещь! А сохран какой! Да еще и с тюнингом цепочкой. :)
  7. Ozone

    Вепрь-12

    Понял, что на заду удобней. Но не понятно, как вообще такое получается. Прицел же дырку не закрывает. Видимо, надо в замедленном темпе смотреть.
  8. Это полицейский произвол! :angry: Типа, кулон на шею со спрятанным в нем ножом?
  9. Хорошее видео, где американец нахваливает наш Вепрь. Но заинтересовал один момент (смотреть с 15:57). Когда он показывает фокус с установкой прицела над окном выброса гильз, гильзы начинают застревать. :blink: Правда что ли? Интересует мнение владельцев.
  10. Так вы там оказывается "рожками" меряетесь :D
  11. Там, где можно, народ больше бубны от РПК предпочитает на 75 патронов.
  12. Был экспериментальный магазин на 80 патронов.
  13. Ozone

    Проект Артельной финки 15см

    В добрый путь! :)
  14. Ozone

    Peltonen M95 и M07

    Клинок бы ему от нашего армейского присобачить...
  15. У Моссбергов когда-то был официальный буллпап. Не пошло.
  16. Ozone

    Складные ножи СССР

    Интересно теперь, что за модель ножа?
  17. Ozone

    Складные ножи СССР

    Т-с-с. Это секретная информация. Написано же - нож специальный. :)
  18. http://ria.ru/defense_safety/20141223/1039795898.html#ixzz3MizHkUTN
  19. Ozone

    Ontario RAT Folder Model 1

    Вот, кстати, на совсем старых крысах, первых выпусков, которые еще с одним шпеньком были, обух был сглажен.
  20. А знаете, как будет обычный крановщик на немецком? Кранфюрер! :)
  21. Ozone

    ProTech

    Информации и обсуждений как раз для одной темы, незачем подраздел городить. Если хотите подраздел по этому бренду, напишите модераторам. Это же логично. Гораздо больше пользователей, много косяков - есть что обсудить. :)
  22. Ozone

    ProTech

    Правда!? :blink: Pro-Tech Knives
  23. Ozone

    Peltonen M95 и M07

    Я бы предпочел старый. Мне резучесть предпочтительней ломовитости. Лучше уж было вернуться к истокам - сделать клинок как на ШН от Вальмета.
  24. Ozone

    О кино

    Книжка мне понравилась больше. Кино в целом неплохое, но со сценарием перемудрили, добавили штампов, хэппи-энд и ГГ получился совсем не тот, что в книге.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.