Перейти к публикации

Славентий

Партнёр форума
  • Публикаций

    2 360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

8 подписчиков

О Славентий

  • День рождения 18.01.1974

Информация

  • Город
    Брянск
  • Имя
    Вячеслав

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Славентий

729

Репутация

  1. Немец на вмв, клеймо на форуме проскакивали.
  2. Телефон б/у, все работает. Не падал, не плавал., в основном пользовалась теща, в доме, в деревне. Купили новый ей, про этот забыли. Комплект на фото, чек тоже на фото. 1000+ почта
  3. Считать топором 1931 года, можно будет топор на котором будет клеймо 1931 г, все остальное только предположения. На ваших фото, нижний на котором стоят цифры 31, явно делался раньше, а верхний скорее послевоенный, хоть их и находят на позициях.
  4. Австрийский саперный топор на Первую мировую
  5. Два не очевидных.
  6. К 4-му добавил чехол в подарок. Цена прежняя 8000+ почта
  7. Добавил к 128-му чехол в подарок.
  8. Поко выбыл.
  9. Айфон выбыл. Поко в резерве за камерадом Mg12. Батарея на 5000 мА
  10. Poco C 65 ,6/128гб. Телефон куплен пол года назад, использовался редко как резервный дома. Ни царапин ни потёртостей, все время в чехле и стекле. Комплект зарядки не доставался 6000+ почта. Второй iPhone 4 или 4s, брал из за размера как звонилку, в лес, на рыбалку, все работает, от аккаунтов отвязан, аккум держит хорошо, мне на два дня хватало. В комплекте чехол, чехол -аккумулятор, два шнура, один абсолютно новый, и пленка на экран. Продаю по ненадобности. 1000+ почта Доп фото или видео скину.
  11. 128-й. Похож на 13-й. Клейм нет. Очищен и заворонен, подправлен обух. Высота головы 15 см, р.к. 9,2 см. Рукоять берёза длина 64 см. Вес головы 1300 г., общий вес 1620 г. Позже добавлю чехол в подарок. 6500+ почта.
  12. 4-й. Не армейский, но весури, кованый. Длина металла 36 см, ширина лезвия 5 см, толщина 8,5-9 мм. Рукоять ясень. Общая длина 56 см. Общий вес 1080 г. Позже добавлю чехол в подарок. 8000+ почта.
  13. Кеды Corvetto размер 43 , натуральная кожа сверху и внутри, качество отличное. Новые, только примерял. По стельке 28-28,5 см Покупал летом на Озоне или Вайлдберриз, уже не помню , не пригодились, брал за 4500, отдам за 4000 р
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.