Перейти к публикации

Уважаемые камрады


peyot

Рекомендованные сообщения

Камрады! Так получилось, что вчера я неудачно пошутил в адрес Ганзы. Прошу прощения за свои слова, которые могли Вас обидеть.

 

Из-за этой шутки последовало обсуждение в модераторском подфоруме, в связи с которым я считаю невозможным оставаться модератором и участником этого замечательного форума.

 

Очень рад был со всеми вами познакомиться!

 

С уважением ко всем, Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль :)

Антон, ИМХО Вы очень много сделали для наполняемости руснайфа! Всегда с интересом смотрел созданные Вами темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Следил за Вашими темами с большим интересом. Тему о Ганзе так же мониторил. Не хочется, что бы такой уважаемый человек покинул данный Форум совсем. Может быть сложить модераторский полномочия и остаться просто участником?

С уважением ко всем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, фигня какая-то- почему бы не остаться просто участником? Зачем уходить?!

ЗЫ Что-то я пропустил про Ганзу, не поделитесь ссылочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, не горячись.

Ты УЖЕ стал частью форума.

Хрен с ним, с модераторством.

Что бы после модера остаться простым участником, нужно проявить определенное мужество.

И уважение от этого к тебе только возрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе....

Видимо серьезно там в модераторском поговорили.

Уважаю Ваше решение.

 

ЗЫ

Уйти - это самое простое решение, хотя причины мне не понятны из-за не знания ситуации (этот шаг может быть и единственно правильным решением), вот остаться и отстаивать свою точку зрения или переменить её и признать, что ошибался..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям какая-то "эпидемия рефлексии" :)

сначала некоторые в "той" теме, теперь по результатам "разбора полетов" по ней уже оппоненты

 

ИМХО

 

PS похоже и в модераторском /без этого/ не обошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады! Так получилось, что вчера я неудачно пошутил в адрес Ганзы. Прошу прощения за свои слова, которые могли Вас обидеть.

 

Из-за этой шутки последовало обсуждение в модераторском подфоруме, в связи с которым я считаю невозможным оставаться модератором и участником этого замечательного форума.

 

Очень рад был со всеми вами познакомиться!

 

С уважением ко всем, Антон.

 

Я не в курсе новых толерастичных веяний, так что подскажите пожалуйста- теперь неудачная шутка является поводом для морального самоубийства? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш это к шутке не имеет отношения. Вернее имеет весьма опосредованное. Никаких толерстических веяний свежих вроде не замечето)

(не удержался промолчать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

излишняя щепетильность по не то что непринципиальным - третьестепенным (!) вопросам до добра не доводит

 

хотелось бы чтобы участники хотя бы в будущем отделяли мух от котлет (нынешняя ситуация для широкой общественности непрозрачна - соотв. только домыслы) и не бросались в крайности, тем более что "глухой (испорченный) телефон" по-любому имеет место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутки могут быть удачными, могут быть не удачными, могут быть просто не так поняты.

 

удручает то, что модератор вместо того, чтобы гасить скандалы, наоборот начинает их разжигать. более того пользуется возможностью удалять и банить своих оппонентов.

 

разбирательство в модераторском к самой шутке не имело никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбирательство в модераторском к самой шутке не имело никакого отношения.

ага, теперь понятно (про модераторство)

но остальное все равно рефлексия :D

 

PS ни к кому ничего личного :) просто имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганза того не стоит. И обиды обидевшихся тоже (прям как в песочнице :) ). Снять с себя полномочия модератора- может и правильное решение. Уходить- не надо. Хорошие люди и интересные собеседники- на вес золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, ты бы уж заодно извинился за то, что убил темы, в которых были не только и не столько твои сообщения! А то ты как-то о главном своем подвиге скромно умолчал! :)

Жалею о том, что в свое время рекомендовал тебя форуму! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вы или расскажите, что произошло или закройте тему, а то как-то не красиво получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.