Перейти к публикации

Штука.


мак

Рекомендованные сообщения

А чего бы нам не поговорить о наших всяких увлечениях кроме ножиков? Я вот, например, всякую дрянь еще собираю, вот такие штуковины. Кто знает, что это? Я знаю. Это довольно редкий экземпляр.

мираб2.jpg

мираб1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Знак жутко похож на знак сельского старосты,но мирабы это кто водой ведал.Значт типа сельского старосы только в горах :) :) или пустыне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лесу .... точно, это знак кишлачного раздатчика воды. Вот бы сейчас ввели такие, типа раздатчик водки. Можно было бы не работать. У меня, кстати, есть такой царский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное хочется свистнуть иногда, да в рот брать старую железяку опасно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hoff, мы одной крови ... вечером покажу свои, мало-мало есть, посвистываю помалеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да?! Где?! :)

Сергей, есть такое злачное место как Vabriku 7a. Там всякая неожиданная всячина попадается, пару недель назад там наблюдал выводок ежей с ятаганами, типа накаминной композиции. Нередко и ножики необычные появляются, mожно серьезно пополнить коллекцию старинных ножниц, но это уже лотерея - как попадешь под завоз.

Но место реально злачное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, есть такое злачное место как Vabriku 7a. Там всякая неожиданная всячина попадается, пару недель назад там наблюдал выводок ежей с ятаганами, типа накаминной композиции. Нередко и ножики необычные появляются, mожно серьезно пополнить коллекцию старинных ножниц, но это уже лотерея - как попадешь под завоз.

Но место реально злачное.

Олег, спасибо. Надо посмотреть обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, мечта идиота ... чисто на розливе, просто не о чем мечтать ... А свисточки, так что свисточки, мало-мало есть, однако.

корчемная.jpg

P1020192.jpg

P1020193.jpg

P1020194.jpg

P1020195.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои увлечения вот:

 

post-721-037463400 1287428736_thumb.jpg

 

и вот:

 

post-721-018835400 1287428750_thumb.jpg

 

А еще японская анимация и боевые корабли, особенно крейсера, особенно в период между войнами и WW2. Ну это так, основные. По мелочи вот еще ножами увлекаюсь и фото. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черт, я как лох ничего и не собираю.

 

Ну, не вы один. :) Но вообще, конечно, занятно на коллекции всяческих интересных штучек посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои увлечения вот:

 

А соседи за стенкой живут? Или это частный дом? А то я не завидую соседям почему-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А соседи за стенкой живут? Или это частный дом? А то я не завидую соседям почему-то :)

 

Нет, к сожалению, не частный. За стенкой лестничная клетка. Но соседи живут снизу и сверху, да. Впрочем, я не злоупотребляю. А сейчас, когда младшему всего 2,5 года, и подавно. К тому же, я только хорошую музыку слушаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче себе комплекс! Серьезно.

 

Ну, это еще не так серьезно, как у некоторых коллег по одному аудиофоруму, у них болезнь зашла подальше. :) Я как-то относительно вовремя остановился, хватит ужо жену цифрами на ценниках пугать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крейсера? Целиком или модели?

 

:) О да, было бы неплохо целиком, но, к сожалению, этот, из интересующих меня, наверно, последний:

 

post-721-053944500 1287432043_thumb.jpg

 

post-721-065727400 1287432047_thumb.jpg

 

На модели, к сожалению, нет времени и свободных средств - дорого это. Довольствуюсь виртуальным обладанием - путём книг и чертежей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно :)

Просто юность убитая на 68 бис не дает покоя. Ну, и военная история, особенно военно-морская тоже слабость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто юность убитая на 68 бис не дает покоя.

 

Неужели прямо убитая? :) Я хоть и не фанат отечественного флота, но крейсера, конечно, красивые. Чувствуются гены вот этих итальянских прадедушек:

 

post-721-081671800 1287434283_thumb.jpg

 

Ну, и военная история, особенно военно-морская тоже слабость :)

 

Выходит, мы коллеги по увлечению. :)

 

Упс, что-то картинка в нужное место поста не вставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hoff, мы одной крови ... вечером покажу свои, мало-мало есть, посвистываю помалеху.

 

Артурович, это кто из нас посвистывает? Если такая коллекция свистков считается ... мало-мало есть..., то что говорить про мои крохи?

 

Вот ещё моё увлечение - будильнички, но пока не так много, начал собирать недавно. В основном, это travel alarm clocks, то бишь, миниатюрный будильник в дорожном футляре. Канада, Германия, Швейцария, США и один из Гонк-Конга. Самый старый сделан в 1932 году.

 

120877817.jpg

 

120877814.jpg

 

120877821.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! :)

post-450-0-22516800-1293484246_thumb.jpg

 

И еще букинистику по стоматологии и каталоги мед.инструмента. Вот некоторые.

post-450-053496300 1287467844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zubik, ты специально страницу с клещами так выставил? Надо было ещё крупным планом :)

 

А ситечки прикольно смотрятся. Я бы и не подумал, что их можно собирать.

Каждый сходит с ума по-своему, точнее не придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.