Перейти к публикации

Современные мастера-гравёры


Рекомендованные сообщения

Выдающаяся работа во всех смыслах! Не побоюсь сказать, что музейного уровня, она достойна и Оружейной палаты, надеюсь, что ружье попадет в правильные руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто им владеет, не знаю, только надеюсь, что ему не отрежут голову и ружьё не повесит на драный ковёр какой-нибудь погонщик верблюдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа зачаровывает! Сомневаюсь что погонщик подойдет к владельцу этого шедевра так близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда с интересам читал сообщения Пола на соседнем форуме и восхищался его работами. Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда с интересам читал сообщения Пола на соседнем форуме и восхищался его работами. Респект!

Не OFF на каком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ганзе.  Но там надо хорошенько поискать после всех пертурбаций ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Ремонт гравировальной машины по металлу

 

Добрый день!

 

Не могли бы Вы мне помочь со следующей проблемой? У меня есть в наличии гравировальная машина по металлу KRESS PA6 GF30. Сам гравер (металлический стержень) нужно заменить. Нужно изготовить подпружиненный гравер, то есть вставить туда пружину, которая будет перенимать на себя давление при гравировке.

Длина гравера 30 мм, диаметр 3 мм.

 

Смотрите фото.

 

Оплата по договоренности.

 

Мой телефон: 8 (916) 886-16-25

Email: texnika.wola(собачка)gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

картинки это хорошо конечно, а кто-то может посоветовать высококлассного мастера художественной гравировки в москве или в радиусе 300км?

есть разовая работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

картинки это хорошо конечно, а кто-то может посоветовать высококлассного мастера художественной гравировки в москве или в радиусе 300км?

есть разовая работа...

В Санкт-Петербурге знаю...

Я на этом форуме новичок, случайно забрел. Есть вопрос к мастерам: почему пневмоштехелями не пользуетесь? Совершенно другие возможности открывает и производительность раз в 10 повышается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.