Перейти к публикации

ВалерийЗ

Участник
  • Публикаций

    1 128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Город
    Бельско-Бяла, Bielsko-Biala
  • Имя
    Валерий

Посетители профиля

3 593 просмотра профиля

Достижения ВалерийЗ

267

Репутация

  1. Как говорится "Лайк не глядя". Сергей, из какой марки сделаны губки зажимов?
  2. Я купил партию оригинальных Igus для комплектации своих точилок. Пока только 3 ножа заточил, работает нормально. Поточу больше, наберу статистику - отпишусь. Но логично не должна работать хуже, чем самодельная РОМ. Свойства направляющей тоже не последнюю роль играют.
  3. ВалерийЗ

    Велотема

    Коллеги! не могу не похвастать: новый шлем! Я доволен как слон! Только погода сейчас не летная, дожди за дождями....
  4. ВалерийЗ

    Велотема

    И мы с женой открыли!!!
  5. ВалерийЗ

    Велотема

    @Russak умеешь ты найти мотивацию на ровном месте!
  6. ВалерийЗ

    Велотема

    Погода не катабельна, смотрим видео. BMX race - олимпийский вид спорта. https://youtu.be/6Fb0mlslUsI https://youtu.be/_PD6pFByqjs
  7. ВалерийЗ

    Музыка. Хорошая и...

    ДахаБраха. Очень крутые ребята. А эта мне нравится больше всех:
  8. Друзья, спасибо! Станок Китайский, продавец - Австрийский. Почему выбрал Бернардо? В прошлом году был на выставке, смотрел разных китайцев. Бернардо показался крепким середнячком как по цене, так и по качеству, внешнему виду. Не хотел брать слишком дорогого и сиком дешового китайца. Кроме того, Фирма Бернардо имеет 40 летний опыт торговли станками, склады с запчастями в европе. В Польше есть 3 шоурума Бернардо, в которых можно посмотреть и потрогать станки (опробовать в работе нельзя). Один из шоу-румов в 75 км от меня. Перед покупкой я туда сьездил и был приятно удивлен качеством (на сколько можно судить при внешнем осмотре) и разнообразием продукции. Гарантия на станок - 2 года. Почему именно эта модель: - мне нужна была небольшая мощность, до 2 Квт - функция сверления - вертикальный и горизонтальный шпиндель - автоподача по Х и У - ускоренная автоподача как минимум по Х ПС сейчас у них появилась интересная модель станка по вкусной цене. Но она без горизонтального шпинделя. https://www.hafen.pl/wiertarko-frezarka-kf-60-z-cyfrowym-wyswietlaczem-3-osi
  9. Псмотрел ролик про кофе по ковбойски... Я, конечно понимаю, что жители села не очень требовательны к пище, но это перебор. Вот откуда кофейные традиции в Старбакс! Наш 3в1 лучше!
  10. Прошу не счесть за занудство. Американо - это разбавленый водой эспрессо. Придумали этот напиток американские солдаты в Италии после второй мировой, так как они не првыкли пить эспрессо и просили бариста разбавить эспрессо водой.
  11. ВалерийЗ

    Велотема

    В 2015 году Россиянин Николай Рогаткин во время выступления на Red Bull Rampage упал с высоты 4 этажного дома. Удивительно, но после этого падения он смог закончить выступление.
  12. ВалерийЗ

    Велотема

    Андрей, какая температура была?
  13. Здравствуйте. 1. Бронза эстетично и выполняет функцию подшипника скольжения. 2. Я запрессовываю и добавляю клей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.