Перейти к публикации

ДИ90 - МАЙАЙСКИЙ


vityuxa

Рекомендованные сообщения

Всем низкий поклон за участие, В спорах рожлается истина, правда в муках! Рисунок на ножны не задумывался изначально, но лис кожи показался очень "голым" поскольку с тиснением пока никак....как говориться на безптичье и жопа соловей...ну покаюсь, бес попутал разрисовал, правда всё честно содрал с нета, мож и ненадо было...проехали короче! А вот за нож...он изначально не для рубки полешек, ветки рубать есть и другой, броник тыкать....да прибуде Вам, я с им на броник не поду! А вот в руке удобно сидит, в моей 11-нумер перчаток, маловат конечно ручк, сын сказал обалденно удобно. Но самое то главное, в ноже ! он как монтажка, весь на совесть, до проставочки все очень честно, и думаю долговечно... ну, а ножны вследущраз смастерю другие! С уважением Виктор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поймите правильно- многие камрады тут очень хорошо разбираются в символике и, соответственно, к ней серьезно относятся, о чем и заявляют... как и ножеделании, конечно... и это нормально... это здоровая и обоснованная критика... вы это поймете и увидите сами, если пообщаетесь на форуме какое-то продолжительное время... здесь есть чему и у кого учиться, и никто в совете добром не откажет... ибо- ножеделание, это ,прежде всего, смирение и любовь к ближнему своему, а уж потом рукоделиеwink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ваще все советы и замечания, яки губка впитываю! По характеру дружелюбен,мягок , игрун! Люблю слегонца выпить....врагов нет, ...уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, Виктор, тут другое...

Всем нам как бы немного досадно, что и руки неплохие, и голова,

и Ди-90..., а ожидания, типа не оправдались.

КОроче, можешь сделать в 2 раза лучше - так делай!

Ну, как-то так.

Но нож этот хвалить нечестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

КОроче, можешь сделать в 2 раза лучше - так делай!

 

Чеслово бум стараться оправдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.