Перейти к публикации

охотник или вояка?


Gustav

Рекомендованные сообщения

есть мнение что герр tuv18 вообще не в курсе что такое финка. по моему скромному мнению финко даже к пуукко относится как дальний родственник, а представленная картинка типичный америкос, правда, опять же по моему скромному мнению ноги растут из тех же местностей что и пуукко. но нельзя не признать, что все режущие железяки происходят из каменно-бронзового века за редким исключением (исключения мне неизвестны, но почему бы и нет), что позволяет предположить, что на картинке финка.

 

в общем чем глубже в лес тем толще партизаны. все правы и неправы одновременно. истина енто такая штука... выкапываешь истину, а получаешь кучу не скажу чего (цитата из кинофильма сталкер)

 

Я знаю чего.

"Кокошник из говна".biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любой предмет складывается из совокупности признаков.

Доминирующие признаки создают "лицо" предмета.

Но пен... американский нож обозвать сFвинкой - дремучесть на корню.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дремучесть на корню

в 1 веке-это было бы прорывом в технологии и дизайне, в 10 веке-это вообще не было бы ножом, в 20 веке-это машина смерти, в 21 веке-это непонять чего :)

 

как говорится, даже идеальный наблюдатель изменяет мир. кот шредингера, насколько я помню, ни жив ни мертв, пока наблюдатель не зафиксирует его состояние. вот она! нежжжжжить!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дремучесть на корню

в 1 веке-это было бы прорывом в технологии и дизайне, в 10 веке-это вообще не было бы ножом, в 20 веке-это машина смерти, в 21 веке-это непонять чего smile.png

 

как говорится, даже идеальный наблюдатель изменяет мир. кот шредингера, насколько я помню, ни жив ни мертв, пока наблюдатель не зафиксирует его состояние. вот она! нежжжжжить!!! smile.png

 

За то, я восстаю из гроба строго по делу.ph34r.pngtongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле я имею в виду, что при отсутствии ограничений любая задача не имеет решения.

 

зы. я пью сегодня перцовку в ознаменование завершения старого проекта ножа, поэтому растекаюсь мыслью по древу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле я имею в виду, что при отсутствии ограничений любая задача не имеет решения.

 

зы. я пью сегодня перцовку в ознаменование завершения старого проекта ножа, поэтому растекаюсь мыслью по древу.

 

Да нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле я имею в виду, что при отсутствии ограничений любая задача не имеет решения.

 

При отсутствии ограничений задача просто мимикрирует к сиюминутным условиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так как сиюминутные условия бесконечны, то см. пост выше :)

и опять же сиюминутные условия непременно несут на себе отпечаток личности оператора, что, несомненно, является ограничением. колдун вуду с о.гаити и читатель рунета имеют различные сиюминутные условия :)

сведение условий задачи к общепринятым константам (сиюминутным)-путь к упрощению, для получения решения, но если абстрагировать от всех ограничений, вообще всех, количество верных решений уверенно стремится к бесконечности, что означает, что любой идиотизм-верное решение в соответствующих условиях, то бишь нежно лелеямый общественностью tuv18 однозначно прав, как и правы все прочие, кто заглядывает в эту ветку.

 

гы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так как сиюминутные условия бесконечны, то см. пост выше smile.png

и опять же сиюминутные условия непременно несут на себе отпечаток личности оператора, что, несомненно, является ограничением. колдун вуду с о.гаити и читатель рунета имеют различные сиюминутные условия smile.png

сведение условий задачи к общепринятым константам (сиюминутным)-путь к упрощению, для получения решения, но если абстрагировать от всех ограничений, вообще всех, количество верных решений уверенно стремится к бесконечности, что означает, что любой идиотизм-верное решение в соответствующих условиях, то бишь нежно лелеямый общественностью tuv18 однозначно прав, как и правы все прочие, кто заглядывает в эту ветку.

 

гы. smile.png

 

Фигушки.

Идентификаторы вещных предметов (по совокупности) ограничивают толкования.

"Лелеямый" резвится в "своей струе" и для остальной аудитории является "наблюдаемым курьезом" (по крайней мере, для вменяемой части).

Т.е. - "забава, но не стимул к действию".

rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что сие не перцовка, а псилоцыбовка, или в крайнем случае канабиоловка...biggrin.png

Причем по обе стороны мониторов...

От перцовки рассуждения переходят на голых баб, а не на такие умняки...

Конечно сужу исходя из личного опыта.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

касательно "финки": делаю тут очередной складешок - ну пасанчик увидел "в процессе" и спрашивает, (дословно)

-руками открываться будет, или на кнопке? (уверенно уточняет) -ну знаешь, как финка.

А пасанчик младше моего, т.е. вводных ноль - только "общие знания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя версия: охотник, мобилизованный в самом начале войны на флот в качестве Мк1.

 

Да, тоже такое слышал.

А это мой Western

post-587-0-29346800-1334208365.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какие к дьяволу псилло... и все такое. поговорить не с кем про физику вакуума и теологические изыскания тамплиеров, все уехали или пропали. все москва ваша! :)

я и сегодня пью гадости всякие. ДР у меня. вот как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так я не из ВАсквы... и к ней у меня приблизительно такое же отношение, как и у Вас...

А гадости не надо пить, надо вкусности пить!

Я вот сам делаю всякие вкусности...

Была б возможность налил бы... тем более повод замечательный!

С Днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так!

http://rusknife.com/index.php/topic/4152-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0/page__hl__%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0__st__150

И не только

http://rusknife.com/index.php/topic/2553-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B5%D0%B4%D1%83-%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/page__st__30'>http://rusknife.com/index.php/topic/2553-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B5%D0%B4%D1%83-%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/page__st__30

http://rusknife.com/index.php/topic/2553-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B5%D0%B4%D1%83-%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Злодей!

Появились мысли об ужине...

rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим, по фотке не разглядел.

Набор тоже "чешуя"?

 

Ну да, кожа.

Уже рассыпается, правда

...я и сегодня пью гадости всякие. ДР у меня. вот как.

 

Так с Днем Рождения!

И чтоб никогда не было вакуума!smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, кожа.

Уже рассыпается, правда

 

Я имел в виду по способу набора - кольцами или чешуйками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если клейма нет - все подозрения на немцев с их привычкой к репликации наиболее продаваемого.

 

 

Вы встречали приличных довоенных немцев без клейм ? Да ещё и с таким строем ? Интересно было бы посмотреть.

 

Смотрите smile.png клеймо такое, что можно и во внимание не принимать

 

 

ZoomButt.gif

post-3920-0-58643600-1334533729.jpg

post-3920-0-80821400-1334533747.jpg

post-3920-0-42696500-1334533788.jpg

post-3920-0-62073800-1334533808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.