Перейти к публикации

Это что-то!!!


Driver

Рекомендованные сообщения

о чем вы???? это свадьба! свадебная съемка! подарок жениха невесте, жених-молодец, креейтор у него находка

 

Слава Госссподу!

Хоть один не нашел политику и подлые замыслы американцев!smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ефим, а если это и "предвыборный политпросвет" Цекало с использованием игры англо-русской слов, что-то меняется? :) Для меня нет. Все равно весело и прикольно. Все лучше, чем бухтеть - всё пропало, мы все в ...опе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим, а если это и "предвыборный политпросвет" Цекало с использованием игры англо-русской слов, что-то меняется? smile.png Для меня нет. Все равно весело и прикольно. Все лучше, чем бухтеть - всё пропало, мы все в ...опе.

 

Во во...biggrin.png

 

Спасибо, люди!

Вот и я о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим, да всё правильно и тема правильная. Хорошо конечно, что среди нас есть бдительные товарищи способные распознать происки и инсинуации, но это же не испортило нам настроение? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим, да всё правильно и тема правильная. Хорошо конечно, что среди нас есть бдительные товарищи способные распознать происки и инсинуации, но это же не испортило нам настроение? wink.png

Да, Олег, спасибо - все правильноsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.