Перейти к публикации

"Щепка"и "Красный" (бывший "Пионер") на 2 стр


Пехота

Рекомендованные сообщения

Евгений имел ввиду, что ножик евонный. ну или в любом случае не на продажу. то есть у нас нет шансов чего то здесь получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Искренне завидую.

Вот есть у предмета "аура правильности".

Самодостаточность, как у "Шивы".

У меня ножу на "потайных" дубовых штифтах осенью 20 лет исполнится.

Щечки рукояти лакировать надо, "утерлись" - а в остальном - живее всех живых.

Удачи хозяину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. На чужой пирог не разевай ротокsmile.png

 

Если честно, не понял.

Обоснования есть, что "пирог чужой"?

Это шутка юмора такаяsmile.png Саша правильно понял, что ножик сделан для меняhappy.png

А по-воду обломиться-не обломится... Миш, ты летом пригласи к себе желающих. Пусть на огородах-сенокосах-стройках помогают, опять же Владимирщина - исторический центр, Суздаль и всё такое прочее... А ты в это время ножики будешь делатьwink.png

Не всё вам в своих заграницах пенные напитки питьsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Жень, нам помощники не нужны smile.png . Ну а как снег сойдет, станет совершенно не до делания ножиков smile.png - настанет основной сезон их применения smile.png.

post-263-0-35570800-1355817328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот есть у предмета "аура правильности".

Самодостаточность, как у "Шивы".

Бинго!

Именно это я почувствовал, когда впервые увидел Мишины ножики! Причём это было тогда, когда я "маялся" бесплодными поисками "своего" ножа. И тут...:)

Причем, если купить просто хороший нож, то всё равно тебя терзает червь сомнений: а что там внутри, всё ли надёжно и правильно??? А здесь даже весь процесс у тебя перед глазами всегда и уверяю - внутри всё так же красиво, аккуратно, надёжно, здравомысляще и функционально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот есть у предмета "аура правильности".

Самодостаточность, как у "Шивы".

Бинго!

Именно это я почувствовал, когда впервые увидел Мишины ножики! Причём это было тогда, когда я "маялся" бесплодными поисками "своего" ножа. И тут...smile.png

Причем, если купить просто хороший нож, то всё равно тебя терзает червь сомнений: а что там внутри, всё ли надёжно и правильно??? А здесь даже весь процесс у тебя перед глазами всегда и уверяю - внутри всё так же красиво, аккуратно, надёжно, здравомысляще и функционально!!!

 

Приеду - отниму!ph34r.pngrolleyes.gif

Но, если есть фотки процесса (с кишками), было бы достаточно...rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот есть у предмета "аура правильности".

Самодостаточность, как у "Шивы".

Бинго!

Именно это я почувствовал, когда впервые увидел Мишины ножики! Причём это было тогда, когда я "маялся" бесплодными поисками "своего" ножа. И тут...smile.png

Причем, если купить просто хороший нож, то всё равно тебя терзает червь сомнений: а что там внутри, всё ли надёжно и правильно??? А здесь даже весь процесс у тебя перед глазами всегда и уверяю - внутри всё так же красиво, аккуратно, надёжно, здравомысляще и функционально!!!

 

Приеду - отниму!ph34r.pngrolleyes.gif

Но, если есть фотки процесса (с кишками), было бы достаточно...rolleyes.gif

А как же врачебная этикаwink.png ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, отниму с анастезией.biggrin.png

Вот реально, много и часто (и без каких-либо сожалений) дарю из привезенных ножей друзьям, приобщаю, в общем.

Но, есть несколько, с которыми просто не в силах расстаться.

И не столько из-за "памятности", сколько из-за ощущения их "правильности" и "предназначенности" именно мне.

Не знаю, как объяснить.

Уж на Ваш ножик не претендую, но что он "правильный" - однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ножигами Михаила у меня всегда такая мысля "Ну что еще надо? да впринципе ни чего"

Щепка очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Потайные клёпки становятся фирменным почерком... wink.png

Сперли biggrin.png

http://forum.guns.ru...-s27729742.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Во какие ножики обнаружил вдруг "Hiroaki Ohta Drop Hunter" smile.pnghttp://www.plazacutl...1095002back.htm

post-263-0-56971900-1356725447_thumb.png

post-263-0-82210000-1356725496_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятачка угондошили...

Ножик с тремя дырками - лучше, чем с одной.

Головку бы ему побольше, или верхний вырез - поглубже.

ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абалденно! Мне очень понравилось! Не убавить, не прибавить. Очень гармонично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обух можно было бы и 4 мм -)

да не - надо было обух 2,5-3мм и "тройной клин"

0_ba0d3_8b6f9c25_XL.jpg0_bb559_77892d60_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот, образовался у "Щепки" напарник подлиннее - "Красный" называется (раньше "Пионером"), был. Фотки хреновые, погода не позволяет.
0_cb865_17b7d38f_XL.jpeg.jpg0_cb869_88345482_XL.jpeg.jpg0_cb864_31c635f7_XL.jpeg.jpg

Изменено пользователем Пехота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот, образовался у "Щепки" напарник - "Пионер" называется.

Прошу прощения за плагиат, но

 

 

Вот есть у предмета "аура правильности". Самодостаточность, как у "Шивы".

Стройный такой, стремительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, "ножиков идеальных не бывает"(с), и этот не без недостатков :) . Но уж каким родился, таким пусть и остается, хотя есть желание заднюю часть малость переделать, но не буду, по крайней мене пока, пускай пройдет со мной определенный путь сначала, поработает, мяса попробует :). Порезался сегодня уже - подружились т.с. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно былоб "Камыш" назвать уж больно на листки этого растения похож. Сколько видел все ножи весьма красивые и соответственно (как самолёты) хорошо работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно былоб "Камыш"

Я его не случайно пионером назвал - он везде первым всегда будет лезть :), теперь 10.04.17 он переименован в "Красный" - сообщ #6467 http://forum.guns.ru/forummessage/64/1033324-311.html

0_c93a6_bd910935_XL.jpg.jpg

Изменено пользователем Пехота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изменил маленько форму металлической части тыльника, круглая глаза мозолила чего-то

0_cc39a_f15c3f66_XL.jpg.jpg0_cc39b_a554a759_XL.jpg.jpg0_cc398_bffb8804_XL.jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, клин зашибись! Задницу не понял... :wacko: В чём функционал? ИМХО при финском хвате железяка будет руку сильно натирать... Нет? Интересует твоё видение данного вопроса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.