Jump to content

Финочка "Рабочая"

VolkArt
 Share

Recommended Posts

Вот такая финочка с названием «Рабочая» благодаря «золотым» рукам Александра — RealOld появилась у меня. За что ему большое спасибоsmile.png. Клинок из нержи от Лаури, длина 9,5 см, ширина 2,0 см, толщина 3,2 мм. Длина рукояти 10,5 см, которая выполнена из карелки, рисунок очень простой. Рукоять с выраженным грибком, и без бочечки, имеющая форму конуса. Очень удобна в руке. Монтаж сквозной с расклепом. Оковка — мельхиор. Как всегда, у Сашиных ножей, очень добротно сделанные кожаные ножны, внутри которых пластиковый вкладыш. Вообщем представляю виновницу темыsmile.png

post-809-0-32798800-1329662445_thumb.jpg

post-809-0-83112400-1329662469_thumb.jpg

Удалось выбраться на природу, погулять, и "рабочей" дело нашел, растопочку настругалsmile.pngpost-809-0-01112600-1329663303.jpgpost-809-0-93489800-1329663308.jpgpost-809-0-46868900-1329663322_thumb.jpgpost-809-0-19081900-1329663346_thumb.jpgpost-809-0-21443400-1329663352.jpgpost-809-0-27068500-1329663357.jpg

Рез, на мой взгляд, не хуже углеродочки.

post-809-0-42163700-1329663417.jpg

А природа то какая красивая, аш дух захватывает!

А если у автора поста найдется последние фото с высоким разрешением, то плизз вышлите мне, я поставлю на рабочий стол, и буду Вам очень благодарна.

А природа то какая красивая, аш дух захватывает!

А если у автора поста найдется последние фото с высоким разрешением, то плизз вышлите мне, я поставлю на рабочий стол, и буду Вам очень благодарна.

К сожалению только такое разрешение...

Очень понравилось качество изготовления и сборки. Хоть я и не любитель финок, я бы такую купил.

Гера, не пожалееш.

Согласен на все 100!:)

Артем, классная! Это что новенькая? Ох, разбередил фотками!!! Хочу в лес! и костерок тоже хочу! А фото классные - с огурчиками просто оближешься wink.png

Я так понял что 95мм - самое то?

И где так снимал красиво то?

Артем, классная! Это что новенькая? Ох, разбередил фотками!!! Хочу в лес! и костерок тоже хочу! А фото классные - с огурчиками просто оближешься wink.png

Я так понял что 95мм - самое то?

И где так снимал красиво то?

Володь, да совсем новенькая! Жду твоих фото из леса! И костерок! Насчет 95 мм, знаешь думаю именно для финика самое то, так как ежели более лучше взять с собой SLONa или РВС:) Хотя вот думаю Сашу RealOld просить финик с клинком 125 мм:)

Тепленькая с душой финка с длинным клинком лишней точно не будет.

Обязательно соберусь на природу, но приболел малость - надо выкарабкаться)))

Тепленькая с душой финка с длинным клинком лишней точно не будет.

Обязательно соберусь на природу, но приболел малость - надо выкарабкаться)))

Выздоравливай! Где снимал, не поверишь - 25, а вода даже и не думает замерзать в Москве:)

Очень понравилось качество изготовления и сборки. Хоть я и не любитель финок, я бы такую купил.

Гера, не пожалееш.

Подпишусь под словами Алексея.

Уважаемые, всем спасибо за добрые слова!

Артём, отличные чистые картинки, да и такой нож очень гармонично вписывается в любую обстановку.

+ + + + + Плюсанул всем, короче, и мастеру и владельцу!

Да ну... Чего-то не очень...

Вот если-бы щели м/у больстером и клином были или другие косяки, как на настоящих финках - тогда класс...

Шучу, конечно! smile.png

Здоровский, рукастый мастер, с изюминкой в изделиях, отличный нож.

Поздравляю, Артем.

П.С. Как кстати нержа на Лаури заточку держит? Рез не мыльный?

Да, фоты отличные!

Андрей спасибо. Рез клинка-нержи, мне понравился, насчет заточки, нож пока работал только по продуктам и чуть дерево постругал.:) Не правил еще:)