Перейти к публикации

Новогодний подарок Федора Емельяненко


Lawyer

Рекомендованные сообщения

Не, Ефим, он и сейчас ещё хорОш! Просто был небольшой спад у человека, у любого спортсмена такое случается. Но сейчас Император вернулся, честь ему и хвала. И нам подарок преподнёс, в виде убедительной победы, за что, большое спасибо Фёдору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный случай, к сожалению...

Феде надо бы быть посамостоятельнее и разогнать НАХ

всю эту, обнимающую его толпу дармоедов, которая

толкает его на новые бои.

А лучше набрал бы молодых, да подготовил, да выставил,

как делают старички в UFC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Федю лажать то. Олимпийский чнмпион по дэюдо-не хрен в стакане. Молодой и весит сотню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Федю лажать то. Олимпийский чнмпион по дэюдо-не хрен в стакане. Молодой и весит сотню.

Я Федю люблю и желаю ему лучшего и лажать его не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Федю лажать то. Олимпийский чнмпион по дэюдо-не хрен в стакане. Молодой и весит сотню.

Федора (извините Федей как-то не поворачивается язык) никто не лажает, просто это совершенно разные вещи. Давайте трезво смотреть , изначально было понятно, что этот слабее Снеговика. Тут интересней было посмотреть как это все произойдет. Произошло достойно. И пара боев на разогреве были просто великолепные, но вообще 3.5 часа и потом 2 минуты - несопоставимо. Про 100 кг- так и Федор не мальчик и тяжелее мин на 10 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не совсем понимаю-кому подарок то?

этож обычное шоу, ничем по сути не отличающееся от того, что какие-нить блестящие споют пару песенок или там фильм новый выйдет.

 

кому нравится-доставит удовольствие.

а подарок-ну разве только его состоянию, потому как ни моей семье, ни моей стране с этого в принципе ни жарко и не холодно.

 

хотя посмотреть интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно, что он о нас думает меньше, чем мы о нем.

Просто я уважаю людей, кто так зарабатывает на жизнь.

Это тяжелый хлеб. Но возраст! Пора организовывать свое -

учить молодых и выставлять их. А что Федя, а не Федор

Владимирович, так мы тут всех так зовем, кого любимsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, кто-то эту хню в принципе смотрит? huh.png

Был уверен что это для школоты крутят, у которой от спермотоксикоза мозги плавятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по титрам японец 100 Федор 104. Та чта не 10 кг. Федор еще и жирок имеет. Конечно не супер соперник. Ну и не совсем мешок. Вообще мне кажется что Федор новую тактику накатывает: от борьбы почти отказывается оставляет только ударку. И лоу кики бить научился. И дерется чаще. Для кого готовиться?

 

 

А что, кто-то эту хню в принципе смотрит? huh.png

Был уверен что это для школоты крутят, у которой от спермотоксикоза мозги плавятся...

ВАм товарищ не сюда. Вы мимо проходите, коль такой взрослый и без спермотоксикоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне кажется что Федор новую тактику накатывает: от борьбы почти отказывается оставляет только ударку. И лоу кики бить научился. И дерется чаще. Для кого готовиться?

Да, я тоже обратил внимание.

А может потому, что японец все-таки дзюдоист?

А с кем?

Он же гонялся за этом чертом(забыл как зовут), который

Александра вырубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

post-20-0-27878200-1326661596.gif

обидно, но всё это шоу... спорт кончился сразу, как только появились коммерческие интересы... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет Амиго, спорт изменился в эру коммерции,

но не кончился. По крайней мере бои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.