Перейти к публикации

Псих с ножом в Москве


Santyaga78

Рекомендованные сообщения

Кста: один из неадекватов, законотворец... типа такие как он, в мечтах, должны изобретать формулы что бы нам всем хорошо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По сути согласен,так с чего начнём...

хы.. :)

Я украинец - мне со своими нужно договариваться.

 

Кста: один из неадекватов, законотворец... типа такие как он, в мечтах, должны изобретать формулы что бы нам всем хорошо было...

Где такое написано? Вы полагаете есть такая "профессия" - депутат, президент... Ня? Кто их может буквально "уволитьнах" с формулировкой "явное несоответствие должности"? Или примером "скудость ума, невосполнимая никаким усердием"...

Эти красавчики приходят на должности пустышками, т.к. существующая система не предполагает их общественноблагостъной активности вообще.

И меня жутко бесит подобная позиция - ну подумайте, кто вам должен/может/волен изобретать "формулы"? Кто лучше вас знает, что для вас есть "хорошо"?

Подобные "хорошо", всамделишные политические силы выдвигают как личное вам предложение, и дальше, вы своим голосом решаете - за вы, или против их понимания вашего "хорошо".

ВотЪ и предлагаю многомудрому Ва поведать, як разобратСИ с ситуёвиной в рамках ЗАКОНА...

Ва как минимум многотупъ, ибо не может донести внятно простую мысль о необходимости менять закон, а не действовать в его рамках. )9(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я украинец - мне со своими нужно договариваться.

леньки искать, но при необходимости могу подобную вид.шку из Незалежной нарыть... вроде летом проскакивала...

 

Где такое написано? Вы полагаете есть такая "профессия" - депутат, президент... Ня? Кто их может буквально "уволитьнах" с формулировкой "явное несоответствие должности"? Или примером "скудость ума, невосполнимая никаким усердием"... Эти красавчики приходят на должности пустышками, т.к. существующая система не предполагает их общественноблагостъной активности вообще. И меня жутко бесит подобная позиция - ну подумайте, кто вам должен/может/волен изобретать "формулы"? Кто лучше вас знает, что для вас есть "хорошо"? Подобные "хорошо", всамделишные политические силы выдвигают как личное вам предложение, и дальше, вы своим голосом решаете - за вы, или против их понимания вашего "хорошо".

гладко было на бумаге...

 

Ва как минимум многотупъ, ибо не может донести внятно простую мысль о необходимости менять закон, а не действовать в его рамках.

Если абстрагироваться от желания поменять закон (по факту таких возможностей объективно не вижу) и не являясь анархистом (по определению отрицающим любые законы) не вижу что реально моно сделать... так шта туп видимо не Ва, мну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мну...wacko.png ,т.к. в рамках закона ни чо не можно,а поменять закон мне не можно в принципе.sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так машина тоже имущество,а сажают водителя,а не машину.

Я про другой аспект - за убитую собаку посадят вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашти религиозный трепет внушаить Зоконъ(ТМ) человеку... Абидна, да?

Решение ситуации не юридическим, а политическим путем. представляется ему страшной неведомой зверушкой, какая на острове суяне, женою славного болтана живет.

Буйные нужны. Нужны, поскольку без них этим заниматься просто некому. Поверьте - самооборонач-кун представляет собой оченна узкую выборку вполне конкретных типажей в обществе, и общество не оценит его поползновений. Поэтому прийдется доказывать, убеждать запугивать, подкупать - иначе никак.

Нужна четкая, рациональная проработка концепции, сбор и анализ кучи стат.данных по выделенным категориям, рассмотрение всех возможных моделей использования/применения новаций, поиск любых возможных злоупотреблений и т.д. и т.п. И это только подготовительный этап - не самый сложный.

Кстати очень интересно, понимает-ли самоооборонач, что многія свободы, подразумевают многие обязанности? Например почти уверен, что модельки покажут необходимость ректально карать самооборонача в случае, если он решил "чиса сам розърулить" конфликт, не обращаясь в милицию. Т.е. если самооброна производится как следствие от нерешенного ранее конфликта - попу самообороначу на немеццкий крест рвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто топологически нынешняя ситуация вполне эквивалентна продвигаемой Ва, нет? Просто есть нюансы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто есть нюансы...

Которые меняют ситуёвину на противоположную... :(

 

Протестую! не продвигаю... даж решительно против.

Слов многА, а дальше? Идти и выбирать? Сумлеваюсь, обоснованно, в том что хоть один избранных за ближайшие сто лет озаботитЦО вопросами ибо (см видео)... Тупичек-с...

Путь второй - пример ВОВГО... Ну на енту тему моно и пофлудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и псих с гранатами и автоматом в Бельгии. Может какой муссссон задул? http://www.dailymail.co.uk/news/article-2073578/Nordine-Amrani-Inside-home-crazed-Liege-killer-launched-Belgium-grenade-attack.html

post-2033-0-17384900-1323952030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают приятные и правильные исключения! Почаще бы! Надеюсь урод сопротивлялся и пасажирам и СМ... или на ногах с трудом держался и падал...:)

http://www.lifenews.ru/news/77122

Пассажиры задержали и сдали полиции мужчину, избившего 22-летнюю москвичку на станции метро <Тимирязевская>.

 

Неприятный инцидент со студенткой 5-го курса Международного независимого эколого-политологического университета Натальей К. произошел в вагоне поезда 9 декабря.

 

- После встречи с подругой я поехала домой, время было около семи часов вечера, когда на станции <Тимирязевская> на меня неожиданно напал мужчина, - рассказала Life News Наталья.

 

Что вызвало раздражение мужчины - для Натальи до сих пор остается непонятным.

 

- Видимо, ему не понравилось то, как я выставила в проход ноги. Сначала ходил по ним, потом ногой пнул меня, а потом сильно ударил в лицо. У меня кровь хлынула, - продолжает девушка.

 

Когда поезд остановился, мужчина попытался выскочить и сбежать, однако пассажиры, ставшие очевидцами нападения, не дали ему уйти, задержали и сдали полиции.

 

Наталью же доставили в ближайшую больницу - кроме перелома носа, у нее поврежден сосуд.

 

- Я очень плохо разговариваю, вчера у меня открылось кровотечение, и кровь не прекращается, врачи говорят, что это плохо, - расстроена Наталья. - Ко мне приходил полицейский, и я написала заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слов многА, а дальше? Идти и выбирать?

если вы не готовы отстаивать свою позицию. то кому простите она вообще нах нужна? blink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.