Перейти к публикации

Подскажите по фирме Black Jack Knives.


Кранц777

Рекомендованные сообщения

Вот тут не давно попался в руки нож этой фирмы Модель-125.Мне он очень понравился.И очень похож на Рендол.Просто стало интересно узнать по подробней про эту фирму.Может у Вас есть информация-поделитесь буду рад.С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американская фирма, если не ошибаюсь. Из особенностей - знаю что производят ножи(не все конечно) с линзовидной заточкой. О качестве - бес понятия. Ну вот сайт http://www.blackjackknives.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый Блэк очень неплохие ножи, но с тех пор они вроде стали китайскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож чисто америкосовский.Сделан очень качественно и красиво.Ручка микарта.Заточка линза.Но вот сталь А-2 ржавейка....sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-2 вполне хорошая, "классическая" сталь. На Рэндаллоподобных ножах она часто используется и никто не жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей я Вас приветствую.Хотел спросить а кто кого копирует?Ведь у Рендола и Блек Джека есть практически одинаковые модели.А про сталь А-2 слышал очень положительные характеристики.А если честно нож мне очень понравился.Чуствуется харизма.Сейчас терзает жаба,брать или не брать.rolleyes.gif С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагаю, что Джэк официально копировал Рэндаллов в свое время, но с тех пор много воды утекло .... пишут на сайте, что классик блэйдс сделаны в Америке.

http://www.lamnia.fi/items.php?lang=ru&gid=1&sgid=5&mid=106 - вот ближайшие Джеки к России .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.