Перейти к публикации

Интернет магазин


igor79

Рекомендованные сообщения

Вот адрес интернет магазина, можно ли тут заказать нож, или не стоит? прошу помощи кто знает, если тема вывешена не тут простите , и если можно переместите по назначению http://stock-zone.ru/catalog/case-Autumn_Barnboard/. Всем благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самого интересует этот магазин. Выбор Case там хороший. Ну если есть оплата наложкой, то риска нет. Да же если ничего не пришлят, то ничего не потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самого интересует этот магазин. Выбор Case там хороший. Ну если есть оплата наложкой, то риска нет. Да же если ничего не пришлят, то ничего не потеряешь.

у меня есть пару проверенных интернет магазинов, но там ножей Case, нет, тут дело в том что прислать то они к примеру могут что угодно, только проверить можно когда деньги отданы -(, это наложный платеж, у меня сомнения только в том что кроме телефона на сайте контактов вообще нет. а телефон указанный там непонятно Питерский или Московский, и постоянно занятий -(( не дозвонится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самого интересует этот магазин. Выбор Case там хороший. Ну если есть оплата наложкой, то риска нет. Да же если ничего не пришлят, то ничего не потеряешь.

у меня есть пару проверенных интернет магазинов, но там ножей Case, нет, тут дело в том что прислать то они к примеру могут что угодно, только проверить можно когда деньги отданы -(, это наложный платеж, у меня сомнения только в том что кроме телефона на сайте контактов вообще нет. а телефон указанный там непонятно Питерский или Московский, и постоянно занятий -(( не дозвонится.

Вот проверенный мною список магазинов. Может тут вы найдёте что вам необходимо. С них со всех я делал заказы и всё приходило в норме.

G-10.ru

knife.ru

ebay39.ru( от сюда правда заказывал не нож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самого интересует этот магазин. Выбор Case там хороший. Ну если есть оплата наложкой, то риска нет. Да же если ничего не пришлят, то ничего не потеряешь.

у меня есть пару проверенных интернет магазинов, но там ножей Case, нет, тут дело в том что прислать то они к примеру могут что угодно, только проверить можно когда деньги отданы -(, это наложный платеж, у меня сомнения только в том что кроме телефона на сайте контактов вообще нет. а телефон указанный там непонятно Питерский или Московский, и постоянно занятий -(( не дозвонится.

Вот проверенный мною список магазинов. Может тут вы найдёте что вам необходимо. С них со всех я делал заказы и всё приходило в норме.

G-10.ru

knife.ru

ebay39.ru( от сюда правда заказывал не нож)

 

Спасибо большое, взял на заметку, Кнайф ру сам покупал очень доволен. Case- ножей увы там нет. Уж больно в душу запал один складничек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверенный годами, надёжный интернет-магазин: http://newgraham.com/store/category/1/57/Case/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а как заказать? просто я некогда не заказывал с иностранных сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как заказать? просто я некогда не заказывал с иностранных сайтов

Заказ оформляется прямо на сайте. Закажете и получите письмо с инструкцией. Но имейте в виду, что при первом заказе, скорее всего, не примут оплату кредиткой. А придется оплачивать через Вестерн Юнион, а это еще некое удорожание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое, может быть тут на форуме создадим ветку проверенных интернет магазинов ноживых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.knifeworks.com/caseknives.aspx — оплачивать кредиткой или через PayPal можно уже при первом заказе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.knifework...caseknives.aspx — оплачивать кредиткой или через PayPal можно уже при первом заказе.

Здесь удобно оплачивать через ebaytoday.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.