Jump to content

Сайт Lansky. Главная страница.

Infernis
 Share

Recommended Posts

Приветствую всех! :)

ИМХО, фотка какая то нашенская - камуфа вроде наша, резинычи, ну и вроде на штык до боли знакомый смахивает...:)

С уважением ко всем! :)

В подобных рюках не волоку. sad.png А вот по внимательному рассмотрению больше все же Ка-Бар напоминает. Если штык - почему кольцо с неправильной стороны? Там со стороны РК выступ явно больше чем сверху... Единственное: для Ка-Бара дол явно длинноват... Сомненья....

Так сам в первую очередь о нем подумал, даже проверил, НО! на тех, что с щучкой ДОЛА НЕТ! А есть дырка.... На фоте же есть дол, но нет дырки, а форма щучка...:)

Я не уверен, что там щучка есть. По-моему просто свет так падает.

А клинок узкий, без дырки и с долом. Поэтому кроме как на 6х2 ни на кого из ШН даже подозрение падать не может.

не уверен, что там щучка есть. По-моему просто свет так падает.

Если не щучка - согласен на 100%, но чем больше смотрю... Кста по камуфе: мну такое расположение карманов попадалось только у летунов, но там сами карманы в другом месте... Чем больше изучаю - тем больше вопросов....

З.Ы. Ща придет кто-то третий, более глазастый, и скажет что мы с тобой ничего не шарим, а это вообще... :)

З.Ы. Ща придет кто-то третий, более глазастый, и скажет что мы с тобой ничего не шарим, а это вообще... wink.png

Не исключено....

Так и вижу – сидит такой суровый солдат в блиндаже, разложил наборчик Lansky на ящике с боеприпасами и методично так гладит камушком свой ШН – о маме думает, о Родине, о девушке любимой…

С другой стороны - вот есть у меня Lansky и ШН есть, но ведь покупал я Lansky совсем не для ШН, у меня другие ножички есть. А ШН лежит себе на полке, кушать-пить не просит…. И нафига ему Lansky…

Вот и говорю – не совместимо :о)

Да ладно, это я так просто, беседу поддержать :о)

В общем, что мужик там делает с ШН я понять не могу – грибы что-ли собирает?...

post-2043-0-89678900-1317969337_thumb.jpg

Не спорьте. Мужик явно свой нож потерял. Вон, голову повесил, по сторонам зыркает. А этот... Экскалибур он в пенек воткнутым нашел. Кто-то избавился, а мужику на безрыбье. smile.png

А с чем ШН совместим? smile.png

С АК. smile.png

Мне кажется, или на фото в руках у мужика.... blink.png

post-167-0-91570800-1317887996_thumb.jpg

Натурально, в руках товарищ держит корейский или кубинский ш/н:

post-514-0-55187500-1318232691_thumb.jpg

post-514-0-14755500-1318232686_thumb.jpg

Кстати, поиск выдает много интересного про семейство Lansky

Даже на официальном сайте написано:

"в 1979 году в США Артур Лански Левайн (Arthur Lansky Levine) основал компанию Lansky Sharpeners, назвав компанию в честь своего деда по материнской линии, и на сегодня является её президентом."

Дедом был уроженец г.Гродно, Меер Лански (Meyer Lansky, при рождении — Меер Суховлинский; 1902, Гродно — 15 января 1983, Майами) — крупная фигура организованной преступности США...

Корея семье Лански не чужая- вроде бы брат его матери участвовал в Корейской войне...

И Куба им не чужая- дед там порядком покуралесил...

post-514-0-44018900-1318236053_thumb.jpg

(March 5, 1960 - Havana, Cuba)