Перейти к публикации

Умер Стив Джобс


dvkoval

Рекомендованные сообщения

Я никогда не пользовался Эппловскими компьютерами. Но считаю его человеком, который действительно менял этот мир. Земля пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, который никогда не сдавался, всю жизни боролся за свои принципы и взгляды...

 

Великий Человек, Легенда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Память о том, что я скоро умру, — самый важный инструмент, который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни» © Стив Джобс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был великий человек!

сколько случаев, когда он раз за разом он всех умывал своими продуктами, а это уметь надо.

 

и хоть никогда не понимал ни лого огрызка, ни проудкции, терпеть невавидел концепции-но успех его продукты имют оглушительный.

 

гениальный просто человек.

 

ну как тут в судьбу не верить-столь мало прожил, имея кучу бабла и все возможности всячески следить за здоровьем.

 

с дуругой сторны вон соседи-уже лет 15 не просыхают, едят дерьмо, пьют все что пьется и живы зачем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

мое скромное имхо - что все очарование эпплов и ко. базировалось именно на персоне Стива Джобса.

никогда не пользовалось, но всегда хотелось.

 

так же как и с ножами - часто мы покупаем не инструмент, а легенду.

 

сегодня поймал себя на мысле, что с уходом Стива Джобса мне больше не хочется купить эпплы. легенды не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.сегодня поймал себя на мысле, что с уходом Стива Джобса мне больше не хочется купить эпплы. легенды не стало.

ага..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........"И, несмотря на то, что я не пользуюсь ни одним из его изобретений"

Ответ на братском форуме от камрада vadel.

 

 

Это ВЫ так думаете и путаете продукцию корпорации Apple и изобретения Джобса. А это "не равно".

Раз уж Вы пишете сообщение на форум, то уже пользуетесь плодами гения Стива Джобса.

Именно он ввёл в обиход компьютерную "мышь". Именно ему мы обязаны графическими операционными системами типа Windows и тому как они выглядят (Гейтс ведь тупо украл идею и первые наработки, воспользовался родственными связями "мама в директорате IBM" и навязал это счастье всем первым пользователям компьютеров в обязательном порядке.)

Именно Джобс родил идею, которую потом воплотил Возняк - засунуть все платы компьютера в один большой прямойгольный снчала в горизонтальный, а потом в вертикально расположенный ящик. Здравствуй, современный компьютер в корпусе tower.

Именно благодаря Джобсу современные ноутбуки выглядят так, как выглядят.

Именно Джобс постоянно и везде талдычил, что нужно делать компьютерные "девайсы" как можно более интуитивно-понятными и чтобы ими мог управлять кто-угодно, а не только специально обученный человек. Кстати именно он, наперекор давлению со стороны корпораций, первым сделал и начал продавать компьютеры обычным людям.

Именно Джобсу мы обязаны видом современных смартфонов, и не только производства Apple, за ним как всегда и во всём - повторил весь остальной мир.

Именно Джобс, уходя из этого мира, подарил нам всем прощальный подарок. 9 августа 2011 года зарегистрирован патент на новую прогрессивную систему голосового управления любым компьютерным устройством. Я объясню что это значит. Вы когда-нибудь видели фантастический сериал Star Trek? Оригинальные серии 1964-66 годов? Джобс его обожал Сначала он сделал iPad явно похожим на постоянно используемый в СтарТреке девайс. А теперь, как в СтарТреке, с компьютером можно будет разговаривать не жалкими обрывками как раньше. А нормально. Строя фразы и логические запросы, как в общении с живым человеком. И это уже не фантастика. Новая операционная система iOS5 выходит уже через пару недель. И в ней будет "помощник", понимающий о чём говорит человек.

317 патентов.

Вы не можете ими не пользоваться, если живёте в современном городе и Вас есть мобильный телефон или компьютер. Просто Джобс создавал свои изобретения так, что Вы ими пользуетесь и даже не обращаете на это внимания.

И мы, современники, наврядли сможем осознать в полной мере всё наследие Стива Джобса. Обычное для гениев дело, впрочем.

Уже сейчас говорят о том, что влияние Джобса на человечество в целом, можно сравнить с влиянием изобретателей атомной энергии, Леонардо даВинчи или Теслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трудно оценить этого человека,огромный вклад в науку...

но чем нам всем этот вклад со временем аукнется оценить тоже трудно...

но тем не менее...этот чел трудился,рвал себя,плюнул на свое здоровье...

и из-за этого умер от рака...я извеняюсь, я малость пьян,выражаюсь наверное не очень понятно...

бог сам рассудил сколько ему на земле отмеренно,я полностью согласен с богом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.