Slonyash Posted August 14, 2011 Posted August 14, 2011 Уважаемые, "ты сперва накорми, напои и спать уложи, а после спрашивай!" (с) Иван-царевич. В смысле, не баньте сразу, ткните носом - 110-й Бак это классика ? А Викс-форестер ? Если можно, расскажите критерии классики...
рыч Posted August 15, 2011 Posted August 15, 2011 викс типа форестер (все 111мм) если "классика", то только с приставкой "нео" - начали делать сравнительно недавно, емнип в 80-х годах
Corvinvs Posted August 16, 2011 Posted August 16, 2011 викс типа форестер (все 111мм) если "классика", то только с приставкой "нео" - начали делать сравнительно недавно, емнип в 80-х годах Ну тогда точно критерии классики надо вводить, ведь при определенном подходе и 110й Бак классикой назвать может не получиться, т.к. он в 50-60х гг. прошлого века появился. (Точнее сейчас не вспомню, но определенно не до WWII). Хотя, соглашусь, 111-е Виксы и 120-е Венгеры классикой назвать ну никак совесть не позволяет. Может потому, что подспудно думается о классике, как о чистых полочниках, а Виксо-Венгеры работают и не жужжат ;)
r4tz52 Posted August 16, 2011 Posted August 16, 2011 при определенном подходе и 110й Бак классикой назвать может не получиться, т.к. он в 50-60х гг. прошлого века появился Конкретно Бак — да, в 1964-м, кажется. Но сам по себе он является клоном охотничьих ножей начала 20-го века, та же Puma их выпускала задолго до Бака.
asi Posted August 16, 2011 Author Posted August 16, 2011 да, пума старых времен стоит у нас ценится. стоит дорого.
lemon4 Posted August 17, 2011 Posted August 17, 2011 немного мои классиков ;) а как называется Ваш нож на втором изображении ?
lemon4 Posted August 17, 2011 Posted August 17, 2011 да, пума старых времен стоит у нас ценится. стоит дорого. А до какого года Пума представляет особую ценность ?
Vit_213 Posted August 17, 2011 Posted August 17, 2011 да, пума старых времен стоит у нас ценится. стоит дорого. Да ваще трындец! http://cgi.ebay.com/...=item415c6eb82d Всего-то 1970 год. Да еще и юзаный. За что народ бьется?
lemon4 Posted August 17, 2011 Posted August 17, 2011 да, пума старых времен стоит у нас ценится. стоит дорого. Да ваще трындец! http://cgi.ebay.com/...=item415c6eb82d Всего-то 1970 год. Да еще и юзаный. За что народ бьется? это рынок , один продаёт, а др. покупает . Кто - то купит !
asi Posted August 17, 2011 Author Posted August 17, 2011 вот мой первый классег на пробу - бокер плюс. сталька 440с :lol: накладки - панцырь жолтого пластмассдонта :(
Vit_213 Posted August 17, 2011 Posted August 17, 2011 Да ваще трындец! http://cgi.ebay.com/...=item415c6eb82d Всего-то 1970 год. Да еще и юзаный. За что народ бьется? это рынок , один продаёт, а др. покупает . Кто - то купит ! Ясен пень купит:lol: До окончания торга еще 2 дня, а цена уже дошла до $365 :(
r4tz52 Posted June 20, 2012 Posted June 20, 2012 Понимаю, что тема заглохла почти год назад, но всё-таки
Infernis Posted August 29, 2012 Posted August 29, 2012 Не уверен что сюда, но более подходящей ветки не нашел. Case Abalone Melon Tester
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now