Jump to content

Recommended Posts

Posted

Уважаемые, "ты сперва накорми, напои и спать уложи, а после спрашивай!" (с) Иван-царевич. В смысле, не баньте сразу, ткните носом - 110-й Бак это классика ? А Викс-форестер ? Если можно, расскажите критерии классики...

Posted

викс типа форестер (все 111мм) если "классика", то только с приставкой "нео" - начали делать сравнительно недавно, емнип в 80-х годах

Posted

викс типа форестер (все 111мм) если "классика", то только с приставкой "нео" - начали делать сравнительно недавно, емнип в 80-х годах

 

Ну тогда точно критерии классики надо вводить, ведь при определенном подходе и 110й Бак классикой назвать может не получиться, т.к. он в 50-60х гг. прошлого века появился. (Точнее сейчас не вспомню, но определенно не до WWII). Хотя, соглашусь, 111-е Виксы и 120-е Венгеры классикой назвать ну никак совесть не позволяет. Может потому, что подспудно думается о классике, как о чистых полочниках, а Виксо-Венгеры работают и не жужжат ;)

Posted

при определенном подходе и 110й Бак классикой назвать может не получиться, т.к. он в 50-60х гг. прошлого века появился

Конкретно Бак — да, в 1964-м, кажется. Но сам по себе он является клоном охотничьих ножей начала 20-го века, та же Puma их выпускала задолго до Бака.

Posted

да, пума старых времен стоит у нас ценится. стоит дорого.

Posted

немного мои классиков ;)

 

а как называется Ваш нож на втором изображении ?

Posted

да, пума старых времен стоит у нас ценится. стоит дорого.

 

А до какого года Пума представляет особую ценность ?

Posted

да, пума старых времен стоит у нас ценится. стоит дорого.

 

Да ваще трындец!

http://cgi.ebay.com/...=item415c6eb82d

 

Всего-то 1970 год. Да еще и юзаный.

За что народ бьется?

 

это рынок , один продаёт, а др. покупает . Кто - то купит !

Posted

вот мой первый классег на пробу - бокер плюс. сталька 440с :lol: накладки - панцырь жолтого пластмассдонта :(

post-9-0-88255200-1313578766_thumb.jpg

post-9-0-51039000-1313578802_thumb.jpg

post-9-0-24600400-1313578844_thumb.jpg

post-9-0-21372900-1313578878_thumb.jpg

post-9-0-08933600-1313578901_thumb.jpg

post-9-0-25981900-1313578969_thumb.jpg

Posted

Да ваще трындец!

http://cgi.ebay.com/...=item415c6eb82d

 

Всего-то 1970 год. Да еще и юзаный.

За что народ бьется?

 

это рынок , один продаёт, а др. покупает . Кто - то купит !

 

Ясен пень купит:lol:

До окончания торга еще 2 дня, а цена уже дошла до $365 :(

  • 10 months later...
Posted

post-777-0-03865200-1340214484_thumb.jpg

 

Понимаю, что тема заглохла почти год назад, но всё-таки smile.png

  • 2 months later...
Posted

Не уверен что сюда, но более подходящей ветки не нашел.

Case Abalone Melon Tester

post-167-0-91803900-1346234214_thumb.jpg

post-167-0-77021400-1346234215_thumb.jpg

post-167-0-32398700-1346234216_thumb.jpg

post-167-0-91395100-1346234216_thumb.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.