Перейти к публикации

Запись(закрыта) на современную копию старого Marttiini(фото готовых ножей 28-29стр)


Borz87

Рекомендованные сообщения

я имел ввиду - македонский просил похоронить его с пустыми руками наружу: смысл в том что покорив весь мир он ушел в другой мир ни с чем.

это относительно моего(моего) мнения про вещи и вещизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вроде и не пятница, вроде и не раздел "Кают - кампания"...

Кажется, не то это место для флуда и троллинга.

Тем не менее, с ув.

П.С. Может потереть Модерам все последне к едрене-фене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и не пятница, вроде и не раздел "Кают - кампания"...

Кажется, не то это место для флуда и троллинга.

Тем не менее, с ув.

П.С. Может потереть Модерам все последне к едрене-фене?

вы кого то конкретно имеете ввиду?

до этого момента - как я могу видеть Вы высказывались и Вам никто замечаний не делал.

насчет македонского и еще кое чего от меня лично - я согласен. но это к слову так пришлось..

и я за это извинился. и если надо - стирайте.

что такое флуд и троллинг - мне не понятно пока

ps посмотрел про флуд и троллинг. ни то ни другое не имел ввиду. пишу в этом сообщении что бы не "загружать и перегружать"

Изменено пользователем dimadima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я хотел сказать, что раздел называется """Запись на современную копию старого Marttiini""", только и всего...

Если найдете мои высказывания не по данной тематике - с меня Вам пиво на 1 января.wink.png

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смайлик где-то то потерял.

Там маленький жОлтый человечек в задумчивости свою репу чешет...

С ув.

а вот:) - 1 января я дежурю:( но всегда готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, заканчиваем обсуждение общих вопросов в этой теме. Всем всё понятно, ждём февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще 7 штук. основная работа сделана, осталось ножны отформовать по ножам, отшлифовать по торцам, сделать заклепки на них, подвесы, пропитать, сделать еще несколько ножен "чулком", рукояти на ножах дошлифовать и пропитать. ну и заточить все это богатство..

Мак, Ваш щюцкор на фото в центре. рысь слева от него. на рукояти стабилка, которую Вы мне прислали. ну там видно какой нож чей.

post-329-0-38361100-1356697597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и фото всей шоблы, 16 штук. нижнее фото- оковка на шюцкор(чтоб не было сомнений что там именно она, а не больстер)

post-329-0-27941200-1356697758_thumb.jpg

post-329-0-31879100-1356697764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оковки для ножа, работа Юрия Асеева(Rez)

фурнитурка(паяная, штучная вещьsmile.png), белый металл, обсидиан

post-329-0-66087200-1356700935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(клянчит) Па-ааш... Слушай, а если ты их будешь одновременно заканчивать - расстарайся плз групповой фоткой готовых до отдачи... Красота же, где еще такое увидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему оковки одних плотненько так, с любовью жёлтой изолентой обмотаны, а на других нет ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(клянчит) Па-ааш... Слушай, а если ты их будешь одновременно заканчивать - расстарайся плз групповой фоткой готовых до отдачи... Красота же, где еще такое увидишь?

Присоединяюсь!!!smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Интересно, а почему оковки одних плотненько так, с любовью жёлтой изолентой обмотаны, а на других нет ?!"

там все обмотаны, какие изолентой какие скотчем прозрачным.

насчет групповой фотки готовых- не обещаю, т.к думаю доделывать по нескольку штук- пяток доделал, сходил отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже верно, чтобы лишних подозрений не вызывать
Представил Пашу с чемоданом ножей на почте... biggrin.png Извините...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот все Ваши, верхний- рысь со стабилкой(той что Вы мне прислали), средний в ножнах - щюцкор, нижний- тот, от которого отказался Стас vsevles и который Вы в последствии зарезервировали.

post-329-0-22871700-1357980093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Что-то уже можно делать? Платить там, адрес давать или еще чего-то недопере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адреса и оплата после полной готовности, еще заклепки установить , торцы на ножнах зашлифовать, пропитать кожу, сделать подвесы, рукояти тоже надо дошлифовывать и пропитывать. работы еще хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Павел, здорово! Групповое фото особенно удалось. Думаю, что тягость долгого ожидания будет полностью скомпенсирована качеством полученного ножа. 

Если не секрет, чем карелку тонировали? Цвет очень удачный получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.