Перейти к публикации

Запись(закрыта) на современную копию старого Marttiini(фото готовых ножей 28-29стр)


Borz87

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не знаю почему, но мне визуально нравится нож с более коротким клином. Интересно, это нож Стаса или Дениса?

 

Соглашусь. К тому же 130 - наиболее практичная длина клинка с моей точки зрения. Не зря ножи с клинками 150 появились в войну, для работы это избыточно. В общем, оба хороши: 150 - для души, 130 - для дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, у моего не 130, а 120 вроде как wink.png этакий королёк батонинга, но клинок еще нормально управляется и запястье еще не вывернет, если всей РК стругануть smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vsevles, Вейко.

х12мф, стабилизированная карелка, мельхиор, ножны винтовой чепрак:

post-329-0-34544900-1342959558_thumb.jpg

post-329-0-00151700-1342959563_thumb.jpg

post-329-0-16187400-1342959567_thumb.jpg

post-329-0-53130800-1342959571_thumb.jpg

post-329-0-87555200-1342959575_thumb.jpg

post-329-0-24844300-1342959580_thumb.jpg

post-329-0-64627300-1342959584_thumb.jpg

post-329-0-01678500-1342959590_thumb.jpg

post-329-0-79339800-1342959594_thumb.jpg

post-329-0-04699800-1342959599_thumb.jpg

post-329-0-10030000-1342959604_thumb.jpg

post-329-0-02139700-1342959608_thumb.jpg

post-329-0-19306700-1342959612_thumb.jpg

post-329-0-40089000-1342959616_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тут напишешь... мне очень по душе, Паш! великолепная дотошная работа! 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная работа! Павел, помните, я кусок отличной стабилизированной карелки посылал, которую в Финляндии купил, не перепутайте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще скажу, душа не может молчать - Пашка промахнулся с ценами,

думал наверно делать на 200., как договаривались..., а не смог - стал делать на 300...

Вот вы б ему, товарищи кастомеры по полтинничку и добавили б - красиво б было

с вашей стороныsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, привет. Нож, смотрю, готов. Красивый получился. И долгожданный... был. Был - потому что я вынужден от него отказаться. Пусть это будет в пользу следующего по очереди участника, у которого заказ сходен с моим. Мои обстоятельства изменились, Паш. Увы. Большую сумму я должен сейчас вложить в ремонт машины. Поэтому некоторые проекты я сворачиваю. Прости великодушно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, а какой вариант Ваш, какие ТТХ? Если большой, то готов перекупить.

Посмотрел, подтверждаю, не себе, так Сисси, он тоже в первой партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурыч, на ты - так проще. Я сам все не помню уже. Но вроде как можно на первых страницах ТТХ глянуть, там список должен быть - кто что хотел видеть. Клинок большой, да. Насчет перекупить - Паша, думаю, не против будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, уже посмотрел, у Лехи практически заказ один в один, он правда там что-то выя..... высказывался насчет кучерявости, Леша, глянь - тебя кусок березы на стасовом устраивает? Тогда беру под тебя. Хотя идеологически правильней, чтобы Павел отдал нож с отсрочкой оплаты Стасу, думаю это самое верное было бы решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя идеологически правильней, чтобы Павел отдал нож с отсрочкой оплаты Стасу, думаю это самое верное было бы решение.

 

Я принял решение. Пусть Лешке будет. В хорошие руки попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, сам смотри- я не помру если ты не сразу заплатишь.. ладно, ждем Лешиного решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто отлично, но у меня былa как у оригинала, щучка первый вариант, более курносая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, Стас, на всякий случай поинтересуюсь - а какова цена вопроса ? Просто до нового списка, имхо, как до Пекина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели что - приючу марта Стаса.

Сергей, извини что с твоим еще не разобрался, ножны дополнительные я пошил, хочу еще кой-чего тебе изготовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, Стас, на всякий случай поинтересуюсь - а какова цена вопроса ? Просто до нового списка, имхо, как до Пекина...

для той очереди что на 1й странице- 6200 вроде, потом будет дороже ибо неадекват.. ножик уже забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой, Антон, клин мы решили сломать, чтобы точна знать сколько выдерживают ножи.

этим героическим поступком ты помог всем нам. спасибо тебе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для той очереди что на 1й странице- 6200 вроде, потом будет дороже ибо неадекват.. ножик уже забрали
Главное, что он без хозяина не остался... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой, Антон, клин мы решили сломать, чтобы точна знать сколько выдерживают ножи. этим героическим поступком ты помог всем нам. спасибо тебе !

Чтобы не скучать одному на пьедестале, я от твоего имени сломаю клинок из 90В на некоем складне.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.